Тема цитат: общество

Деревья - как Люди, и тоже любят Общество себе подобных. Одиночество предпочитают лишь немногие.
№ 449367   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 10:15
Общество остановиться не может. Оно не может Жить в состоянии неуверенности и сомнений; ему нужны Решения и Действия. А для Оправдания решений и действий ему нужны какие то основания, подлинные или надуманные.
№ 449291   Добавил MegaMozg 21-01-2023 / 14:30
Общество приходит в Упадок, Люди деградируют, не забывайте о сострадании. Любите Жизнь, потому что ее создал Бог. Любите таких, как вы, в Жизни, потому что их тоже создал Бог. Любите то, что создали люди, потому что Бог научил их творить.
№ 448956   Добавил MegaMozg 10-01-2023 / 19:24
Высшая Цель - Правильно воспитать себя, сделать из себя полезного Человека для общества.
№ 448883   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 18:36
Общество, которое не поднимет своих ученых в Небо, будет уничтожено без ведома... Если бы в обществе Было Больше мыслителей, если бы они признали правду и исправили ее истиной, Человечество смогло бы добиться полного успеха.
№ 448876   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 14:36
Мне Все казалось - вообще, всегда, - что меня раздавили на улице Лошади.
№ 448795   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:26
Важно, чтоб вы радовали друг Друга, а не гнобили.
Важно, чтоб вам хотелось просыпаться утром, чтоб провести ещё Один День Вместе, а Форма гениталий Там Дело десятое.
№ 448650   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:41
Если Правительство не будет считать своих людей людьми, не будет равноправного и справедливого общества.
№ 448464   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 09:30
Невежественные граждане Новой Химуки!... А также - Все Глупцы, что не желали Смотреть в Глаза правде. Моё Имя - Карен Трэверс. Я - тот, Кто отверг лживую систему Новой Химуки и раскрыл глаза. Мы с товарищами приняли Решение работать с Сэйраном, чьи Взгляды мы разделяем. Довольно закрывать глаза на правду! Ваше Государство обезумело! Правительство Новой Химуки развивало Со Общество через "псай-нэт". И как вам известно, сердцем "псай-нэт" является городской суперкомпьютер Арахабаки. Его схемы - это уполномоченные псионики, так как Большинство населения связаны друг с другом телепатически. Благодаря этому кто-угодно может Видеть и слышать любую информацию. Пользоваться ею, вести лишённую каких-либо ограничений Жизнь. Однако настоящей свободы в этом Нет! Вся доступная Информация контролируется правительством, а Население превращается в скот. Посмотрите по сторонам: все Люди живут ради страны, ради правительства - лишь чтобы ими пользовались. Все, кто выбиваются от нормы, подлежат устранению - их сводят с ума, превращая в свои пешки. Стремясь добиться покорности, наши лидеры перешли черту. Но хватит! Настал Час сбросить правительство Новой Химуки и подняться с колен! Очнитесь, несчастные! Сэйран защищает свободу воли! Их общество построено так, чтобы люди могли Жить как и подабает людям! И я клянусь, что буду стоять на его защите! Мы рады принять в свои ряды всех и каждого! Я стал авангардом Сэйран и бросил Вызов диктатуре, которая признаёт лишь тех, в ком видит выгоду для себя. Отныне Сэйран - моя Родина, и ради неё я разрушу систему Новой Химуки! Здесь и Сейчас мы начинаем Освобождение от оков вечных заговоров! Вот Она - настоящая Революция! Если вы очнулись, как и я - мы ждём вас под флагами Сэйран! И Вместе мы свергнем это систему!
№ 448097   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
Общество рациональным мировоззрением сильно, когда полнотой свободы собою обеспечено.
№ 448086   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:11
Я уже и забыл, что некоторые живут довольно неплохо, Пока Большинство остальных жрет собственное Говно на Завтрак.
№ 447978   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:42
- Уэнсдей, твои Родители отправили Тебя сюда для того, чтобы ты нашла своих людей, стала частью сообщества.
- Я Лучше буду как Остров. Укрепленный и с кучей акул.
- Может твоя антисоциальность это лишь Страх быть отвергнутой?
- Если вы меня отвергните, я не расстроюсь.
№ 447717   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:45
- Уэнсдей, твои Родители отправили Тебя сюда для того, чтобы ты нашла своих людей, стала частью сообщества.
- Я Лучше буду как Остров. Укрепленный и с кучей акул.
- Может твоя антисоциальность это лишь Страх быть отвергнутой?
- Если вы меня отвергните, я не расстроюсь.
- Уэнсдей, твои родители отправили тебя сюда для того,...
№ 447716   Добавил MegaMozg 19-12-2022 / 16:45
Звонил Дима, Мой Сын. <..> Видишь ли, Всё не так просто... Он не то что избалованный, это другое. Всё Время с таким чувством, будто что-то ему не додали. Все ему должны - и Общество, и родной Отец... Ну что ты будешь Делать?
Звонил Дима, мой сын. <..> Видишь ли, всё не так...
№ 447512   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 10:15