любви [Тема] Страница 68



Мне неведомо Чувство сострадания, жалости, Любви. Никого Нет смешнее тех, Кто считает иначе. Смотря на вас - я улыбаюсь. Вы Все думаете, что я улыбаюсь вам. А я в Эти моменты представляю, как наношу вам кровоточащую рану и оставляю с ней доживать свой Век. Я никого не убиваю - это слишком просто. Я наблюдаю за мучениями своей Жертвы - за вашими мучениями - через микроскоп. При увеличении смотрю, как корчитесь и вопите от боли вы, кто ещё совсем недавно считали себя «на коне». Именно в такие моменты вы показываете своё истинное Лицо. И Пока не пробьет этот Час - час моего возмездия - вы даже представить не можете, на какие унижения готовы пойти ради спасения своей Жизни. Но мне неведомо чувство жалости.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 410687   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 13:51
Ирландские свитера, Запах старого дерева, запах Виски, месса воскресная, запах пороха, крови, бойня в квартире и бойня, откуда привозят туши на задний двор мясной лавки, куда ходят крайне развязные британские фермерши.
Камин и беседы. И Библия, ужины, почти насильно скармливаемые, чтоб назавтра Было из чего строить мышцы.
Монтаж картинок в моей голове.
Монтаж скал ирландских на итальянской скале.
И Всё - о любви.
Всё - о яхтах, музыке, удовольствии.
Нет.
Блаженстве.
И благодарности. Я тишайше благодарен вам, Colin the Butcher, sir.
I’ll play it hard and live it light.
И Усталость во Мне - Наслаждение.
№ 410662   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 22:06
Как можно сделать домохозяйство радостным:
• Проводите меньше времени за компьютером, Если только с ним не связано ваше Хобби (блог, фотографии и т. д.). Помните смешной, но имеющий печальную Актуальность Анекдот: «Папа, а Кто это такой страшный, лохматый с красными глазами Там в углу? - Дети, это ваша мама сидит ВКонтакте».
*
• Внесите Обучение в ваши Будни: слушайте Лекции, читайте Книги. На ту тему, которая интересна именно вам. Так вы не позволите себе отупеть и стать скучной.
• Занимайтесь любимыми делами - рукоделиями, творчеством. Набирайтесь женской энергии. Она всегда нужна, ее много не бывает!
• Уделяйте Больше времени и внимания мужу, это окупится сторицей. Он и работу гнать не будет, и помогать начнет, и Любви в отношениях станет больше
• Подходите к задачам творчески. Можно готовить каждый День одно и то же, а можно украшать блюда, искать новые Рецепты. Можно ежедневно мыть Пол, а можно смастерить красивые коврики и пылесосить их Вместе с детьми. Простор для творчества огромен.
• Не старайтесь сделать Все идеально. Особенно уборку. Особенно - если у вас Есть дети. Из трех пунктов - душевное Здоровье, Порядок и дети - можно выбрать только два. Оставьте себе свое душевное здоровье. Пусть дома будет Живая Чистота, а не идеальная стерильность. Это огромная Разница в потраченных силах.
• Дома одевайтесь красиво. Для себя, для мужа, для детей. Укладывайте Волосы, ухаживайте за кожей. Если основную Часть времени вы проводите дома, это не значит, что можно и нужно на себя плюнуть. Выбросите халаты, бигуди, мешковатые ночные сорочки. Это сразу откроет доступ женской энергии и даст больше сил вам же в первую Очередь. Не говоря уже о муже, которому радостно Видеть красивую жену, а не помятую фурию.
• Ежедневно уделяйте Время самой себе - хотя б ы полчаса. Это очень важная Обязанность любой Женщины, домохозяйки - особенно. Это ваша профилактика профессионального выгорания.
№ 410618   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 00:45
Я с тобой не для того, чтобы Делать Тебя хуже. Мне хотелось бы, чтобы со мной ты становилась только Лучше. В этом Смысл Любви и ее Сила.
№ 410573   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 04:36
Есть стереотип, что в рок-среде Все сидят «на игле». По Мне так все допинги, за исключением Любви, не имеют никакого смысла: ни Водка, ни Наркотики, ни Сигареты. Слишком много чести.
Пояснение к цитате: Цитата из статьи «Прогнуть мир!..» в журнале STORY, выпуск март 2010 года.
№ 410536   Добавил MegaMozg 02-01-2021 / 05:45
Romeo save me, they try to tell me how to feel
This love is difficult, but it's real,
Don't be afraid
We'll Make it out of this mess
It's a love story baby just say yes, oh,




Ромео, спаси меня, они указывают Мне, кого любить...
Эта Любовь трудная, но настоящая,
Не бойся,
Вместе мы справимся со всем,
Это История Любви, просто скажи "Да"...
№ 410522   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 22:06
Лично я верю - когда Двое совершенно разных людей находят точку соприкосновения, несмотря ни на какие Преграды в виде социального статуса, различий характера - это для них Ничто, когда в в Жизнь вмешивается Судьба. Поверь ей Все равно какие у Тебя Стены в голове!
Она дает Один единственный Шанс прожить жизнь с человеком, который тебя дополняет!
И как бы ни хотел, Если она решит посеять в твоем Сердце, - Эда ткнула Серкана в то Место, где Другие говорили что Там Ничего кроме пустоты, - зерна Любви так и будет!
У каждого по-разному они прорастают быстро или долго.
А вот как Человек пожнет Эти плоды и что с ними сделает зависит только от него.
И не из каждой Ситуации помогает выбраться Интеллект и ум!
№ 410421   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 16:30
Я не верю в бога. Я не чувствую его Любви.
№ 410420   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 16:27
Нет Ничего прекраснее молодости, Любви и гармонии.
№ 410404   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 23:48
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 49
• Правде Трудно - Она одинока и нелюбима, но единственно чиста и неповторима!
Все, что Богом с рождения даровано нам - очень часто не ценится нами!
• Негоже убеждать других в том, чего сам не испытал!
• Многоточие - ущербная Попытка вымотать душу!
• Мы часто не замечаем, что стали другими - особенно, когда стали хуже!
Если гложат вас сомненья - плюньте на Всё без сожаленья!
• Трудно потерять голову - коль не Было её Никогда!
• Не всякому суждено принять правду!
• У мудрого Человека и Жизнь по - другому устроена!
• От Любви Гореть хочу - однако сгореть до тла я не желаю!
Дело не в том, что Жить проходит, а в том, что она проходит впустую!
Кто фамилию отцовскую сменил и Веру - тот и Родину продаст без остатка!
• Достойную Смерть - Надо заслужить!
• Крепкому объятию - даже расправленные Крылья не помеха!
• Гнетущие Мысли - не приведут к добру!
Люди часто болеют от лени и алчности - ещё чаще от Глупости своей!
• Если Музыка не вызывает эмоций - это просто отзвуки пустоты!
• Остаться непонятным - вот истинная Драма!
• Если я молчу это вовсе не означает, что я вас не слышу - достаточно того, что я вас вижу!
Годы берут своё, а что берут не знаю!
• Милосердия и Доброта - мира спасительницы!
• Я Наглость в людях не терплю, а простоту ещё хлеще!
• Обманывая себя - мы рождаем в себе Лузера и Лоха!
№ 410356   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 19:21
Без Любви к себе самому невозможна и Любовь к ближнему.
№ 410331   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 16:15
Мысль о том, что я не могу довериться этим людям, о том, что как сильно бы я не пыталась, я не могу по-настоящему Думать о них, как о своих друзьях, заставляет меня ощущать себя низкопробным человеком. Они показали Мне столько Любви, я же не могу Ничего дать им в Ответ.
№ 410327   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 21:45
Знание налагает на нас большую Ответственность. Есть такая поговорка: проклят тот Род, в котором Нет ни одного святого. Тогда практически каждый род на земле - проклят. И наша с вами Задача на эту Жизнь - стать святыми в своем роду. Получить из Первоисточника энергию Любви и счастья. И без проблем и проволочек, в отличном и неискаженном качестве - передать дальше. Своим детям, внукам, правнукам.
№ 410305   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 19:45
Любовь в большей степени характеризует тех, Кто любит, чем объекты их Любви.
№ 410247   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 20:48
Порой наступает Момент, когда ты начинаешь задумывается, о смысле дружбы, Любви.
Тот с кем ты дружишь и кого ты любишь. Ты сам выбираешь этих людей, это твой выбор.
Это должны быть не просто Друзья и Девочки, это должна быть Семья, ведь как можно Говорить о дружбе и любви просто, как о понятиях чего то обыденного.
Хорошие друзья должны стать для Тебя семьей.
Хорошая девушка, это должна быть твоя семья.
В семье Все должно складываться на доверии, честности, открытости, искренности, можно долго говорить об этих качествах и для каждого они будут свои, но Есть те Качества которые должны быть у всех...
А есть такие которых быть не должно.
Об этом можно разговаривать бесконечно.
И я хочу, чтобы меня действительно окружали, те Люди, которые хотят быть семьей.
Ведь все, что у тебя есть - семья.
Здесь все складывается на доверии и искренности, Если это Нет - нет семьи.
Пояснение к цитате: Все, что у тебя есть - семья.
№ 410213   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 15:48