любви [Тема] Страница 67



Афоризмы о Любви. Часть I
Любовь - дама лёгкого поведения.
Love is the woman of loose morals.
Любовь - Мера безумия разума.
Love is the measure of mind’s madness.
Любовь - это когда Сердце сильнее рвёт, чем от инфаркта миокарда.
Love is when the heart is torn more than from myocardial infarction.
Любовь - универсальное омолаживающее средство для всех возрастов.
Love is the universal rejuvenating remedy for all the ages.
Любовь - сильнодействующее снадобье, одних Она лечит, других калечит.
Love is the strong drug, it cures one, and cripples others.
Любовь - гремучая смесь из чувств, полового влечения, разума и Глупости.
Love is the rattling mixture of feelings, sex drive, mind and stupidity.
Любовь - это когда она называет Тебя Мой маленький, а он становится большим.
Love is when she names you my little, and he is getting big.
Любовь - омолаживающее средство, - чем Больше вкусишь, тем сильнее впадёшь в Детство.
Love is the rejuvenating means - the more you taste it, the more you will fall into childhood.
Любовь - это Слабость по отношению к возлюбленному человеку и полная Зависимость от него.
Love is the weakness toward beloved person and the complete dependence on him.
Любовь - это такое Состояние Души, когда не важны ни социальный Статус, ни материальное Положение.
Love is the state of mind when neither social status nor financial position are important.
№ 411027   Добавил MegaMozg 09-01-2021 / 15:57
Я увез Женевьев де Буа к себе на родину. В Скандинавию, и Там признался ей в Любви. И там же Она приняла Решение, которое сыграло ключевую Роль. Она поклялась уберечь меня от всех человеческих опасностей этого мира. Хотела, чтобы я был жив. Только это имело для нее Значение. Моя озорная девочка... Она, смеясь, похитила магию северного сияния, и наделила ею мои Глаза. Чтобы я мог Видеть Звёзды и то, что за ними. Взор вампира - Последний Дар любимой.
№ 410935   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 13:24
Смерть. Хотя Солнце согревает мое Лицо, мое Сердце сковано могильным льдом. Моя Душа Живет, но мое высушенное Тело - жестокая издёвка над героем, которым я когда-то был. Я не знаю Любви, не знаю веселья, в моих чувствах лишь Ненависть к тем, Кто сотворил это со мной. Не стой у меня на пути, моя Месть не знает Друзей... только врагов.
Пояснение к цитате: Рыцарь Смерти воскрешенный Королём- Личем перед битвой вспоминает что он погиб Героем и был воскрешен немертвым.
№ 410925   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 10:12
Fade, made to fade,
Passion's overrated anyway.
Say, say my name,
I need a little love to ease the pain.




Угаснуть, рождается, чтобы угаснуть,
Роль Страсти вообще переоценена.
Произнеси, произнеси мое имя,
Мне нужно хоть немного Любви, чтобы облегчить Боль.
№ 410899   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 03:42
The most level
Sunken chapel
Love you for God
Love you for the Mother.
All's there to love
Only love...




Самая устойчивая,
Затонувшая часовня.
Люблю Тебя ради Господа Бога,
Люблю ради Девы Марии.
Всё, что существует, лишь ради любви...
Лишь Любовь...
№ 410896   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 03:33
Сегодня на физике мы узнали, что Никогда не бывает Холода, бывает только Отсутствие тепла. И это заставило меня задуматься, что, может быть, Ненависть не существует, а Есть только отсутствие Любви.
№ 410853   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 01:21
Я ушёл в Любви, в смехе и в истине, и где бы ни пребывали Истина, Любовь и Смех, я Там в духе.
№ 410832   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 22:36
И Если Первый месяц брака называют медовым, то первый месяц открытой Любви, по всем правам, именовать можно нектарным, - это небосклон после грозы; светлый, но без зноя, прохладный без облаков.
№ 410830   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 22:30
Так бывает, что Люди вырастают друг из Друга, как из вещей. И в дружбе, и в Любви. Это Грустно. Но абсолютно естественно.
№ 410789   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 05:06
Мне неведомо Чувство сострадания, жалости, Любви. Никого Нет смешнее тех, Кто считает иначе. Смотря на вас - я улыбаюсь. Вы Все думаете, что я улыбаюсь вам. А я в Эти моменты представляю, как наношу вам кровоточащую рану и оставляю с ней доживать свой Век. Я никого не убиваю - это слишком просто. Я наблюдаю за мучениями своей Жертвы - за вашими мучениями - через микроскоп. При увеличении смотрю, как корчитесь и вопите от боли вы, кто ещё совсем недавно считали себя «на коне». Именно в такие моменты вы показываете своё истинное Лицо. И Пока не пробьет этот Час - час моего возмездия - вы даже представить не можете, на какие унижения готовы пойти ради спасения своей Жизни. Но мне неведомо чувство жалости.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 410687   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 13:51
Ирландские свитера, Запах старого дерева, запах Виски, месса воскресная, запах пороха, крови, бойня в квартире и бойня, откуда привозят туши на задний двор мясной лавки, куда ходят крайне развязные британские фермерши.
Камин и беседы. И Библия, ужины, почти насильно скармливаемые, чтоб назавтра Было из чего строить мышцы.
Монтаж картинок в моей голове.
Монтаж скал ирландских на итальянской скале.
И Всё - о любви.
Всё - о яхтах, музыке, удовольствии.
Нет.
Блаженстве.
И благодарности. Я тишайше благодарен вам, Colin the Butcher, sir.
I’ll play it hard and live it light.
И Усталость во Мне - Наслаждение.
№ 410662   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 22:06
Как можно сделать домохозяйство радостным:
• Проводите меньше времени за компьютером, Если только с ним не связано ваше Хобби (блог, фотографии и т. д.). Помните смешной, но имеющий печальную Актуальность Анекдот: «Папа, а Кто это такой страшный, лохматый с красными глазами Там в углу? - Дети, это ваша мама сидит ВКонтакте».
*
• Внесите Обучение в ваши Будни: слушайте Лекции, читайте Книги. На ту тему, которая интересна именно вам. Так вы не позволите себе отупеть и стать скучной.
• Занимайтесь любимыми делами - рукоделиями, творчеством. Набирайтесь женской энергии. Она всегда нужна, ее много не бывает!
• Уделяйте Больше времени и внимания мужу, это окупится сторицей. Он и работу гнать не будет, и помогать начнет, и Любви в отношениях станет больше
• Подходите к задачам творчески. Можно готовить каждый День одно и то же, а можно украшать блюда, искать новые Рецепты. Можно ежедневно мыть Пол, а можно смастерить красивые коврики и пылесосить их Вместе с детьми. Простор для творчества огромен.
• Не старайтесь сделать Все идеально. Особенно уборку. Особенно - если у вас Есть дети. Из трех пунктов - душевное Здоровье, Порядок и дети - можно выбрать только два. Оставьте себе свое душевное здоровье. Пусть дома будет Живая Чистота, а не идеальная стерильность. Это огромная Разница в потраченных силах.
• Дома одевайтесь красиво. Для себя, для мужа, для детей. Укладывайте Волосы, ухаживайте за кожей. Если основную Часть времени вы проводите дома, это не значит, что можно и нужно на себя плюнуть. Выбросите халаты, бигуди, мешковатые ночные сорочки. Это сразу откроет доступ женской энергии и даст больше сил вам же в первую Очередь. Не говоря уже о муже, которому радостно Видеть красивую жену, а не помятую фурию.
• Ежедневно уделяйте Время самой себе - хотя б ы полчаса. Это очень важная Обязанность любой Женщины, домохозяйки - особенно. Это ваша профилактика профессионального выгорания.
№ 410618   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 00:45
Я с тобой не для того, чтобы Делать Тебя хуже. Мне хотелось бы, чтобы со мной ты становилась только Лучше. В этом Смысл Любви и ее Сила.
№ 410573   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 04:36
Есть стереотип, что в рок-среде Все сидят «на игле». По Мне так все допинги, за исключением Любви, не имеют никакого смысла: ни Водка, ни Наркотики, ни Сигареты. Слишком много чести.
Пояснение к цитате: Цитата из статьи «Прогнуть мир!..» в журнале STORY, выпуск март 2010 года.
№ 410536   Добавил MegaMozg 02-01-2021 / 05:45
Romeo save me, they try to tell me how to feel
This love is difficult, but it's real,
Don't be afraid
We'll Make it out of this mess
It's a love story baby just say yes, oh,




Ромео, спаси меня, они указывают Мне, кого любить...
Эта Любовь трудная, но настоящая,
Не бойся,
Вместе мы справимся со всем,
Это История Любви, просто скажи "Да"...
№ 410522   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 22:06