усталость [Тема]



Жаль, что накопившуюся Усталость нельзя, как льдинку, разбить каблуком тяжёлого ботинка. Чтобы вдребезги.
№ 464648   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:21
В том деле, в котором Нет увлечённости и удовлетворения, рождается только Безразличие и Усталость. Держаться за что-либо из страха осуждения - значит тратить свою Жизнь зря. Если хочу чувствовать себя Лучше, стоит опираться на свой Выбор и не извиняться за него. Держать в фокусе свою правду и не позволять чужим интерпретациям отравлять меня.
№ 464589   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:12
Снегом порошит моя усталость,
Жизнь уже не книга, а страница,
В Сердце - нарастающая жалость
К тем, Кто мельтешит и суетится.
№ 463217   Добавил Viker 13-03-2024 / 14:24
В подавляющем большинстве случаев Женщина, когда Она отдохнувшая, она очень трудолюбивая, ей нужно много чего Делать, ей не до разговоров. Но когда она устала, ей Надо обязательно поговорить, поделиться. Мужчина, когда отдохнувший, ему нужно обязательно поговорить, он готов разглагольствовать. Но когда мужчина устал, Всё не так.
Дата выхода: 16.05.2022
№ 462064   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:57
Все уходит. Лишь усталость
Не ушла. Со мной осталась.
Стали в тягость Встречи, сборы,
Расставанья, разговоры,
Страдный День и Вечер праздный,
Свет и сумрак непролазный,
В тягость шорох за стеной,
В тягость Крылья за спиной.
№ 451813   Добавил MegaMozg 15-03-2023 / 00:15
Я устала бороться. Устала от "следующих уровней" и постоянной погоней за " Больше, Лучше, круче". Я устала Все контролировать, постоянно поднимать свои Стандарты и всегда чувствовать, что Ничто Никогда не достаточно Хорошо. Иногда я чувствую, будто со мной что-то не так, когда хочу просто медленной Жизни, когда принимаю тот факт, что несовершенства Есть везде и во Мне тоже. Иногда я чувствую, будто со мной что-то не так, когда хочу, чтобы Мой Рост был немного более стабильным, не идти по головам, а просто позволить себе насладиться тем, где я есть, перед следующей ступенью. Я устаю от постоянных и бесконечных разговоров о том, что нужно выходить на следующий Уровень, выходить из зоны комфорта. "Хотеть большего - нормально" и не хотеть - тоже. Это нормально, Если моя Жизнь меняется, если за большими возможностями идут моменты спокойствия, а не План "быстрее, выше, сильнее". Я не хочу чувствовать, будто Ничего никогда не достаточно, что мне постоянно нужно как-то улучшаться, идти по головам, бороться и рваться Вперед. Я не робот. Я Человек, и слишком часто я забываю, как важно просто быть.
№ 450041   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:06
Ты работаешь в банке охранником,
Уже Опыт работы не маленький,
Ты считаешь кретином начальника,
Ты его называешь валенком.
Ты работаешь в школе уборщицей,
От зарплаты карман не топорщится,
Эта Грязь Никогда не закончится...
Всех убить давно уже Хочется!
№ 449674   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:15
Есть Люди, которые устали как от внешней, так и от внутренней среды. Не просите людей помочь вам, Помогите себе сами. Просите у Творца Самостоятельности и Самодостаточности.
№ 448875   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 14:33
Вы устали от шумихи о том, что Мир фальшивый?
№ 448484   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 20:03
- Эй, мужик! Бабло Есть?
- Да. Бабло есть.
- Ну так гони его сюда.
- Зачем?!?
- Затем, что я Тебя на *** ***ошу!
- Обычно этого хватает для большинства? Страх смерти перевешивает Ценность денег. Ну, или они бояться за своих Родных? У меня Никого Нет. И Если вкратце, то Мне совершенно на Всё по ***. ***шки вам, а не Деньги.
- Ты Псих что - ли?
- Нет. Я просто ***ался Делать то, что не хочу. Но всегда есть Выбор. Если я Правильно понял, Мой выбор: быть убитым или добровольно отдать Кошелёк. Двум обоссаным ***юкам!
- Ты ***л?
- Нет. ***итесь, Ясно!?! Просто ***итесь!
Пояснение к цитате: Два гопника решили ограбить выпившего, похоронившего жену и потерявшего работу Тони. Он уже настолько устал от всего этого, что просто дал им по мордам и игнорируя ножи, пошёл дальше.
- Эй, мужик! Бабло есть?
- Да. Бабло есть.
- Ну так гони...
№ 445638   Добавил MegaMozg 22-10-2022 / 07:18
Мне непонятны и неприятны Люди, которым достаточно лишь устать, чтобы считать День проведённым с пользой.
№ 444778   Добавил MegaMozg 21-09-2022 / 09:12
Устала от Тебя моя Душа, устал Мой Мозг и Тело, - устало Всё и даже Сердце, душевная Усталость одолела!
№ 444143   Добавил MegaMozg 06-09-2022 / 16:09
Когда Усталость накрывает с головой, Хаос дня рассыпает Мысли по всем уголкам комнаты - я готовлю себе Кофе с молоком, добавляю туда два кубика льда и глоток за глотком, словно Пазл, возвращаю свое Сердце на Место.
№ 442622   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 20:36