Тема цитат: "дружба"

- Роб, как тебе моя футболка?
- Йоу, Мне нравится. Она будто сама говорит, типо: " Привет, подружки моей падчерицы. Я крутой, я тоже люблю рок'н'ролл".
№ 406086   Добавил MegaMozg 30-10-2020 / 00:12
- Мы еще увидимся?
- Конечно, Сэнди, мы же знакомы уже шесть лет.
- Да, но Секс Все меняет. Бывает встретишь Человека после секса, а он ведет себя так, будто должен тебе денег.
№ 405955   Добавил MegaMozg 27-10-2020 / 12:24
« Сейчас я - в правильном месте и в правильной компании». Очень гармоничное Чувство, когда тебе нужны остальные четверо, а остальным четверым нужен ты. Нечто вроде редкого и крайне удачного сплава химических элементов.
№ 405822   Добавил MegaMozg 24-10-2020 / 12:18
Если его Друзья для него важнее вас, значит ему Надо помочь их «потерять»!
№ 405788   Добавил MegaMozg 23-10-2020 / 23:57
…Недаром говорят: «Собака - друг Человека».
Все это совершенно верно. Никто и не спорит. И все-таки… Давайте Лучше скажем так: «Собака - друг хорошего человека». Именно хорошего!
№ 405579   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 20:15
- Очень Трудно объяснить, что такое хюгге, тем, Кто незнаком с длинными темными месяцами скандинавской зимы. А они наложили отпечаток на нашу национальную душу. Нам, как нации, нравится наш Дизайн, он доступен всем, независимо от классовой принадлежности, уровня образования или достатка. Каждому датчанину известны Имена Арне Якобсена, Поуля Хеннингсена, Ханса Вегнера.
- Стулья, Свет, Архитектура. Кое-что Было разработано этими дизайнерами в шестидесятые, но до сих пор выглядит свежо и современно.
- Вот именно. И это находит Отражение у нас дома. Англичане, я слышала, говорят, что Дом англичанина - его крепость, а для нас дом - это Тихая гавань хюгге. Много времени, особенно зимой, мы проводим дома. Вот с годами наши дома и стали местом, которое можно сделать неповторимым, где можно отдохнуть, позаботиться о себе и о других. Доставить Удовольствие тем, кто вам дорог. Друзьям и родным. Вечер может начаться в шесть часов и тянуться до часу ночи.
№ 405417   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 16:30
Иногда Дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин - просто вы становитесь разными, и каждый идет своим путем
№ 405413   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 16:18
У меня Нет ни Любви, ни храбрости, ни Друзей. Это были просто красивые Слова, приукрашивание правды приятной ложью. По сути чистая Фантазия и эгоцентричное самоудовлетворение. Нет у меня друзей. И раз уж мы об этом говорим, нет, мяч не Мой друг.
Доброта, Сострадание, Любовь, Храбрость, Друзья - и да, даже мяч - Мне Всё это не нужно.
№ 405247   Добавил MegaMozg 10-10-2020 / 22:03
Удержав Лиама за руку, я поцеловала его в щеку.
- Увидимся вечером.
И он вошел в тоннель, надевая рюкзак, который Коул оставил там для него. Когда я повернулась, чтобы попрощаться со вторым Стюартом, тот уже наклонился, подставил Мне щеку и ждал. Я пощекотала ее пальцем, заставив его снова рассмеяться.
- Ты невыносим, - сообщила я ему.
- Это тоже Часть моего обаяния, - ответил Коул, поудобнее размещая свою тяжелую ношу на плече. - Позаботься тут обо всем, босс.
- Позаботься о нем, - произнесла я.
Он шутливо отдал Честь, а потом закрыл за собой Дверь.
Пояснение к цитате: Последний разговор Руби и Коула
№ 404847   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 18:45
- Выглядишь так, будто тобой кошку стошнило.
- Получше Тебя - ты-то у нее с другой стороны вышел.
Коул усмехнулся.
- Ладно, подловила.
№ 404846   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 18:42
Коул слегка повернул меня вправо, заставив посмотреть в сторону двери, где столпился десяток детей, на лицах - Все оттенки беспокойства. Я попыталась делать Шаг, только вот Ноги не шли.
- Тебе придется встать и пойти, Конфетка, - Тихо сказал он, повернувшись спиной к наблюдателям. - Ты должна выйти отсюда. Не только для них, но и для себя. Давай. Ты должна выйти отсюда на своих ногах.
- Я должна выйти отсюда сама… я должна выйти отсюда, - сказала я ему. Боль затуманивала мое Сознание. - Я должна выйти отсюда. На своих ногах.
Гарри с Лиамом обменялись напряженными взглядами.
- Нам нужно чем-то ее перевязать, - начал Лиам, осматриваясь вокруг.
- На это Нет времени, - покачал головой Гарри. - На точке Есть врачи.
- Я должна выйти отсюда. - Мне Было плевать, что в их глазах это выглядело полным безумием. Они должны были понять. Коул поймет… понял бы. Теперь Коул существовал только в прошедшем времени. Я зажмурилась
Пояснение к цитате: Коул был одним из важнейших людей в жизни Руби, и после его смерти он остаётся для неё примером.
№ 404845   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 18:39