любви [Тема] Страница 69



Лично я верю - когда Двое совершенно разных людей находят точку соприкосновения, несмотря ни на какие Преграды в виде социального статуса, различий характера - это для них Ничто, когда в в Жизнь вмешивается Судьба. Поверь ей Все равно какие у Тебя Стены в голове!
Она дает Один единственный Шанс прожить жизнь с человеком, который тебя дополняет!
И как бы ни хотел, Если она решит посеять в твоем Сердце, - Эда ткнула Серкана в то Место, где Другие говорили что Там Ничего кроме пустоты, - зерна Любви так и будет!
У каждого по-разному они прорастают быстро или долго.
А вот как Человек пожнет Эти плоды и что с ними сделает зависит только от него.
И не из каждой Ситуации помогает выбраться Интеллект и ум!
№ 410421   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 16:30
Я не верю в бога. Я не чувствую его Любви.
№ 410420   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 16:27
Нет Ничего прекраснее молодости, Любви и гармонии.
№ 410404   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 23:48
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 49
• Правде Трудно - Она одинока и нелюбима, но единственно чиста и неповторима!
Все, что Богом с рождения даровано нам - очень часто не ценится нами!
• Негоже убеждать других в том, чего сам не испытал!
• Многоточие - ущербная Попытка вымотать душу!
• Мы часто не замечаем, что стали другими - особенно, когда стали хуже!
Если гложат вас сомненья - плюньте на Всё без сожаленья!
• Трудно потерять голову - коль не Было её Никогда!
• Не всякому суждено принять правду!
• У мудрого Человека и Жизнь по - другому устроена!
• От Любви Гореть хочу - однако сгореть до тла я не желаю!
Дело не в том, что Жить проходит, а в том, что она проходит впустую!
Кто фамилию отцовскую сменил и Веру - тот и Родину продаст без остатка!
• Достойную Смерть - Надо заслужить!
• Крепкому объятию - даже расправленные Крылья не помеха!
• Гнетущие Мысли - не приведут к добру!
Люди часто болеют от лени и алчности - ещё чаще от Глупости своей!
• Если Музыка не вызывает эмоций - это просто отзвуки пустоты!
• Остаться непонятным - вот истинная Драма!
• Если я молчу это вовсе не означает, что я вас не слышу - достаточно того, что я вас вижу!
Годы берут своё, а что берут не знаю!
• Милосердия и Доброта - мира спасительницы!
• Я Наглость в людях не терплю, а простоту ещё хлеще!
• Обманывая себя - мы рождаем в себе Лузера и Лоха!
№ 410356   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 19:21
Без Любви к себе самому невозможна и Любовь к ближнему.
№ 410331   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 16:15
Мысль о том, что я не могу довериться этим людям, о том, что как сильно бы я не пыталась, я не могу по-настоящему Думать о них, как о своих друзьях, заставляет меня ощущать себя низкопробным человеком. Они показали Мне столько Любви, я же не могу Ничего дать им в Ответ.
№ 410327   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 21:45
Знание налагает на нас большую Ответственность. Есть такая поговорка: проклят тот Род, в котором Нет ни одного святого. Тогда практически каждый род на земле - проклят. И наша с вами Задача на эту Жизнь - стать святыми в своем роду. Получить из Первоисточника энергию Любви и счастья. И без проблем и проволочек, в отличном и неискаженном качестве - передать дальше. Своим детям, внукам, правнукам.
№ 410305   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 19:45
Любовь в большей степени характеризует тех, Кто любит, чем объекты их Любви.
№ 410247   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 20:48
Порой наступает Момент, когда ты начинаешь задумывается, о смысле дружбы, Любви.
Тот с кем ты дружишь и кого ты любишь. Ты сам выбираешь этих людей, это твой выбор.
Это должны быть не просто Друзья и Девочки, это должна быть Семья, ведь как можно Говорить о дружбе и любви просто, как о понятиях чего то обыденного.
Хорошие друзья должны стать для Тебя семьей.
Хорошая девушка, это должна быть твоя семья.
В семье Все должно складываться на доверии, честности, открытости, искренности, можно долго говорить об этих качествах и для каждого они будут свои, но Есть те Качества которые должны быть у всех...
А есть такие которых быть не должно.
Об этом можно разговаривать бесконечно.
И я хочу, чтобы меня действительно окружали, те Люди, которые хотят быть семьей.
Ведь все, что у тебя есть - семья.
Здесь все складывается на доверии и искренности, Если это Нет - нет семьи.
Пояснение к цитате: Все, что у тебя есть - семья.
№ 410213   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 15:48
Печаль окутала её, словно плащ. Для неё Религия всегда была источником Надежды, стойкости и Любви. Неким лифтом, поднимавшим её из темного подвала на Свет духовности. Ей Было больно от Мысли, что этот же Лифт способен, напротив, опустить других людей на самый Низ. Учения, которые согревали её Сердце и сближали с человечеством, вне Зависимости от убеждений, Цвета кожи и национальности, можно интерпретировать так, что они послужат разобщению, смятению и раздору между людьми, посеют семена враждебности и приведу к кровопролитию.
№ 410074   Добавил MegaMozg 24-12-2020 / 00:06
Мужчина должен уметь отвечать за свою Любовь, за любимую женщину и за Всё, что в Любви рождается. Если он на это не способен, Надо у него отнимать пункт в паспорте, где про Пол говорится. Вместо «пол - мужской» писать « Род - средний».
№ 409685   Добавил MegaMozg 18-12-2020 / 12:12
Сколько в тебе Любви - столько и доброты!
№ 409659   Добавил MegaMozg 18-12-2020 / 08:27
Да что ты знаешь о Любви - ведь ты всегда любила лишь тех, Кто служил лестным зеркалом для Тебя самой.
№ 409592   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 22:06
Одно Дело Свадьба и совсем другое делить свою Жизнь с другим человеком. Для этого требуется много Любви, много пространства для любви. Эту территорию обустраивают вдвоем и на ней не должно быть тесно ни одному.
№ 409581   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 21:33