двое [Тема]



- Должен признаться - Ничто меня так не радует, как их [Томакс и Скамот] Беспомощность.
- Сколько времени нужно, чтобы Контроль сознания стал постоянным.
- Терпение. Манипуляция разумом - и без того неточная Наука. Для начала Надо следить, чтобы Эти " Двое из ларца" не клевали носом и продолжали свой Гипноз. Далее - конвертируем его в сигнал для передачи на спутник. И только Потом - трансляция на Все заготовленные для этого устройства. С учётом особенностей нервной системы каждого подконтрольного нам субъекта, разумеется.
- А конкретнее?
- Ещё 20 минут и 13 секунд.
- У Командира большие Надежды на этот проект. Как только мы получим контроль над каждым гостем на саммите, для "Кобры" откроется доступ ко всей спутниковой коммуникации на планете.
- И мы сможем промыть Мозги всему миру! Тотальный контроль! Вот это я понимаю "наука"!
№ 464881   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:57
Нарцисс воспринимает мужчину, с которым изменяет его партнёрша, превосходящим его. Зачем нарцисс это делает? Нарциссу не нравится чувствовать себя неполноценным. Нарцисс любит Чувство превосходства. Тогда Почему в этом конкретном случае (я имею ввиду фантазию о предательстве), нарцисс хочет чувствовать себя хуже того Мужчины, которого выбрала его жена или девушка вместо него?
Опять искусственное Сходство с рогоносцем. Рогоносец - это мазохист. Он часто чувствует, что уступает быку. Бык - это третья стор Она, другой Мужчина, который спит с его женой. На этом сходства заканчиваются. Причина, по которой рогоносец хочет чувствовать себя униженным заключается в том, что он хочет испытывать Боль. Ведь боль возбуждает его в сексуальном плане. У нарцисса Всё по-другому. Абсолютно Другие Причины на это.
Нарцисс хочет чувствовать себя хуже мужчины, который крутит Роман с его женщиной, потому что, таким образом он может стать снова ребёнком. Вы помните, что сепарация индивидуация - это Процесс из раннего детства. Он проходит в возрасте от восемнадцати до двадцати четырёх месяцев. Для того, чтобы нарцисс пережил эффективную, реальную сепарацию, отделился и получил Шанс стать личностью, нарцисс должен вернуться в Прошлое и снова стать ребёнком. Ему нужно регрессировать и инфантилизировать себя, потому что только Дети сепарируются и индивидуализируются.
Нарцисс должен чувствовать, что его жена или девушка является взрослой. Она - его Мать. Другой мужчина, у которого Сейчас роман с ней, тоже взрослый. Так поступают Двое взрослых людей. Двое взрослых людей предают нарцисса. А он - не взрослый. Он Ребёнок. Мать обманывала ребёнка. Мать изменяла с реальным мужчиной. А нарцисс - не настоящий мужчина, потому что он - ребёнок. Он может сепарироваться от матери только будучи ребёнком. В этой игре он не может быть взрослым. Он должен быть инфантильным.
Само собой разумеется, что дети уступают взрослым.
№ 464004   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:27
В большом городе, где столько домов и людей, что не всем и Каждому удается отгородить себе хоть маленькое местечко для садика и где поэтому большинству жителей приходится довольствоваться комнатными цветами в горшках, жили Двое бедных детей, но у них был садик побольше цветочного горшка.
№ 463632   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:16
Допустим, я считаю, что у меня Есть Любовь. Бог для того чтобы испытать мою любовь, посылает Мне бедняка. Если у меня есть, к примеру, Двое часов: одни хорошие, а Другие немного испорченные, и я отдам бедняку испорченные, то это значит, что моя любовь второго сорта. Если я имею настоящую любовь, то отдаю бедняку хорошие Часы. Состояние же, когда ты оставляешь у себя и старые и новые, и не даешь вообще Ничего является адским.
№ 463569   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:36
Одна Душа, одно Тело, но стоит Мне взглянуть, так твоя душа распадается на двое.
Твоя душа и тело, разделенное надвое будут принадлежать мне как единое целое.
Одна душа, одно тело, но стоит мне взглянуть, так твоя душа...
№ 462380   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:52
Разорвись на Двое, скажут: две Ноги, две Руки, Почему не на четверо?
Пояснение к цитате: Иллюстратор Татьяна Козьмина.
Разорвись на двое, скажут: две ноги, две руки, почему не на...
№ 460687   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:43
Столько ошибок. Ведь мы так глупы,
Что не смогли набрать нужной нам высоты.
И снова убили Все Лучшие дни,
Отдавшись в Плен безумной для нас темноты.
О чём я только думала, влюбляясь в тебя!
Без сна по Двое суток и с Кофе в руках.
Потом, Любовь минуя - меняла себя;
Теперь, в открытом Море тону я.
Разбитую любовь не склеить Никогда.
Беги как можно дальше от меня.
Беги навстречу снам, лети по холодам -
Но Больше никогда мы не будем Рядом.
№ 460427   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:02
Иногда в одном взгляде Двое могут сказать друг другу Больше, чем за всю Жизнь.
№ 458454   Добавил MegaMozg 10-11-2023 / 23:42
Я ни в коем случае не хотела быть той, другой девушкой. Это была не та героическая программа, которую я составила для себя. Я довольно быстро усвоила, насколько неприятна такая Ситуация. Легко окружить себя подругами, которые станут Говорить тебе: крепись, в конце концов ты победишь. Они будут сидеть Рядом с тобой и препарировать Все фото из Фейсбука, проверяя, Ближе или дальше друг к другу стоят Эти Двое, чем на предыдущей фотографии. Я оглядываюсь Назад и думаю, что это своего рода Безумие - то, что мы живем в культуре, которая приукрашивает привычку красть «кого-то» у другого Человека. Внутри этой Ситуации Нет Ничего красивого. В ней очень Пусто, особенно когда ты пытаешься заснуть, а Истина воркует тебе на ухо: Это просто оказалась не ты, девочка. Это просто не ты.
Не важно, как на это Смотреть: это Было слепящее Глаза Крушение Поезда, столкновение между двумя людьми, которые не знали, как отказаться друг от Друга раз и Навсегда. Я думала (и почти каждая клеточка моего мозга стояла навытяжку в ожидании), что он бросит ее. Поэтому я распахнула для него двери, которые поклялась Никогда не открывать. Я выложила на стол свои Комплексы, точно игральные Карты. Я делала Вид, что я и Есть Единственная. Но - нет, я никогда не планировала быть той, другой девушкой.
№ 455886   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:40
Когда Двое теряют веру друг в Друга - всему приходит Конец.
Когда двое теряют веру друг в друга - всему приходит конец.
№ 455302   Добавил MegaMozg 28-07-2023 / 20:27
Где-то Там, Далеко, окрыленная, Она летит на свое Свидание, Красивая, с волшебным свечением на влюблённом лице. А на совсем другом конце планеты Двое таких вроде бы Родных людей держатся за Руки, плачут и смотрят в усталые Глаза друг другу, прощаются. Потому что за спиной уже Больше Нет крыльев, которые бы их поднимали к мечтам. Кто-то пьет Чай в своей маленькой пустой квартире, вприкуску с одиночеством. А кто-то строит Вместе Дом, Мечты и Мысли о счастливой старости и веселых внуках. Это Жизнь, такая Разная, неповторимая, но такая до боли красивая. Проходить через Испытания, терзаться, набивать шишки и с ужасающими муками совести давать пощёчины другим, взлетать и падать и снова взлетать. Чтобы встретить её, единственную. Любовь
№ 453750   Добавил MegaMozg 21-05-2023 / 03:24
Если Первый напишет Вопрос и отправит конверт, -
Он вряд ли когда-то получит обратный ответ.
И вот, Двое уселись на Один и тот же утёс,
Свесили Ноги вниз и понеслось...
№ 453338   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:39
Если Первый напишет Вопрос и отправит конверт, -
Он вряд ли когда-то получит обратный ответ.
И вот, Двое уселись на Один и тот же утёс,
Свесили Ноги вниз и понеслось...
№ 453337   Добавил MegaMozg 04-05-2023 / 10:39
Библия любопытно повторяется.
Однажды разбили Евреи филистимлян. Те бежали, бежали по Двое, спасаясь, через реку.
Евреи поставили у брода патрули.
Филистимлянина от еврея тогда Было отличить Трудно: и те и Другие, вероятно, были голые.
Патруль спрашивал пробегавших: «Скажи Слово шабелес».
Но филистимляне не умели Говорить «ш», они говорили «сабелес».
Тогда их убивали.
На Украине видал я раз мальчика-еврея. Он не мог без дрожи Смотреть на кукурузу.
Рассказал мне:
Когда на Украине убивали, то часто нужно было проверить, еврей ли убиваемый.
Ему говорили: «Скажи кукуруза».
Еврей Иногда говорил: «кукуружа».
Его убивали.
Пояснение к цитате: Письмо одиннадцатое. [Шибболе́т, шиббо́лет («колос» или «течение») — библейское выражение, в переносном смысле обозначающее характерную речевую особенность, по которой можно опознать группу людей (в частности, этническую), своеобразный «речевой пароль», который неосознанно выдаёт человека, для которого язык — неродной. С XX века украинцы используют в качестве шибболета по отношению к россиянам слово «паляни́ця» (читается [паляны́ця], буханка хлеба круглой формы). При кажущейся простоте слова человек, привыкший к фонетике и алфавиту русского языка, автоматически выговаривает его с заметным для украинского уха акцентом (обычно произнося [паляни́ца]), причём независимо от того, прочёл ли он его или пытается воспроизвести со слуха.]
№ 452412   Добавил Viker 29-03-2023 / 18:05
Любовь - это когда Двое друг для Друга первостепенны. Всегда.
#ЭнСергеева
№ 451840   Добавил MegaMozg 15-03-2023 / 11:15