Тема цитат: "дети"

Когда ты еще маленький, во всем соглашаешься с мамой. Если только Она не велит идти спать. Или доесть брокколи.
№ 427652   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:05
Спи, Мой милый крошка, закрывай глаза.
Лунный Свет в окошко. Звёзды в небесах
Говорят нам: вот проснёшься, будешь мой!
Спи, мой милый крошка…
Маленький ты мой.
Числа и Туман, звёзды видим мы.
Раз позвали нас… к ним лететь… должны.
Спи… спи, малыш…
№ 427496   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:22
Дети - это багаж в собственном путешествии.
№ 427422   Добавил MegaMozg 12-09-2021 / 23:24
Честная, хорошая, воспитанная девушка, полюбив парня, сказала бы так: «Давай будем по-настоящему дружить и помогать друг другу в любой Ситуации, вне Зависимости от того, создадим ли собственную семью и будут ли у нас Дети. Если я когда-нибудь полюблю другого парня, — Всё равно продолжу ценить Тебя и сохранять дружбу с тобой до конца своих дней».
Лицемерная, подлая, лживая девушка сказала бы так: «Я клянусь, что Никогда не буду предавать тебя, нарушать Верность тебе, ты Мой Парень Навсегда. Доверяй Мне!», — Зная при этом, что ты всего лишь незначительный эпизод в её Жизни и не испытывая к тебе Ничего, кроме корысти.
№ 427350   Добавил MegaMozg 09-09-2021 / 20:30
Москва - это такой огромный Мегаполис, где Смерть предостерегает Тебя вообще везде. Смерть в Москве - это не старуха с косой. Смерть в Москве - это школьник на своём конченом самокате. Ну, вы в курсе, что это гавно разгоняется до шестидесяти километров в Час Иногда? Лошадь бежит пятьдесят! То Есть в этом самокате Одна лошадиная Сила. И одна сила малолетнего пи**раса, который вообще им не управляет. Я видел картину, как Один такой школьник чуть не врезался в мужика и тот его взял за шкирку и говорит: "Я Сейчас тебе этот самокат в жопу засуну!" Я стою такой: "Господи, так нельзя! нельзя это Делать одному! Давай его подержу как-то. Мы Вместе Всё это сделаем нормально". Но у нас бы всё равно Ничего не получилось, потому что у него в жопе колонка его ссаная играет сто процентов!
Дата выхода: 06.09.2021
№ 427275   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:03
Внешнее Сходство Женщины со своим ребенком никак не влияет на их взаимную эмоциональную Близость. Сходство Мужчины со своим ребенком - влияет
№ 427271   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 19:51
В маршрутках часто можно услышать Мнение, что Молодёжь нынче распущена. А я вот думаю: какая Она распущенная? Я как-то одной тётке задал Вопрос: "Ты разве не вела себя так в их возрасте?" Она говорит: " Нет, Конечно, у меня уже Дети были!"
№ 427069   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 09:39
Семья, Дети... Для нас, мужчин, это очень важно, очень нужно. Но неинтересно! Если бы я был заключён в какую-то комнату и Там мы бы сидели вдвоём, может, я и полюбил Всё это бытовое гавнецо, но я же пойду на улицу. Ко Мне подойдёт какой-нибудь друг и скажет:
- Ты слыхал про гироскутер?"
- Меня вообще-то в Магазин послали.
- Прикинь, просто наклоняешься Вперёд и едешь.
- Да тут же целый список, тетрадки детям...
- Когда едешь, колёса светятся.
Дата выхода: 27.01.2017
№ 427057   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 08:09
Людям нравятся журналы с картинками.
Мы Все - большие Дети.
№ 426982   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 15:18
Понаблюдайте за детьми, ведь они настоящие Учителя для ораторов - говорят правду простыми словами и Всё сопровождают жестами.
№ 426968   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 14:36
- Ну а как Дженни, Дети, Все здоровы?
- Да. И Она Ждет ребенка, - добавил он. - В феврале.
- Опять? - одновременно воскликнули мы с Джейми, вогнав Айена в краску.
- Бог Мой, ведь Мэгги Нет еще и Года, - укоризненно произнес Джейми. - ты что, не можешь остановиться?
- Я? - возмутился Айен. - Думаешь это моя Вина?
- Ну, Если ты тут ни при чем, тебе следовало бы по крайней мере, поинтересоваться, чья тут вина, - сьехидничал Джейми, с трудом сдерживая улыбку.
№ 426856   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:17
Мне всегда казалось, что Родители должны Любить детей безусловно, вне Зависимости от обстоятельств и жизненного сценария. Любить не только, когда он поступает так, как нам кажется правильным, но и Если выбирает свой Путь, отличный от родительских убеждений. Мы, Люди, Все очень Разные, и ждать, что твой Ребенок будет похож на Тебя и проживет твою Жизнь, реальную или воображаемую - это Преступление. Преступление против личности.
№ 426825   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:13
На Кладбище ограды у могил не просто так устанавливают. Это Знак "Стоп", пересекать их нельзя. Топтать Цветы и землю, под которой останки - нельзя. У каждого живого Человека тоже должна быть невидимая ограда. Личные Границы. Внутри этого периметра, огороженного забором, только я. За его пределами - Семья, Дети, Мужчины, Друзья, Коллеги и Все остальные. Так вот, мои цветы тоже нельзя топтать. Перелазить через забор - Запрещено. Никто не имеет Права советовать Мне как Жить, как себя вести, какую работу выбирать, кого Любить, как краситься и одеваться, как кормить кота, Если я сама этого мнения не спрашивала. Никто не имеет права прикасаться ко мне без моего Желания. Даже брать за руку. Если Женщина говорит " Нет", мужчины почему-то часто ищут двойной Смысл, думая, что Она "ломается" и набивает себе цену. "Нет" означает только "нет». Вокруг моего внутреннего мира не просто забор, но еще и колючая проволока, и автоматчики на вышках. Одно Лишнее Слово - и Человек под прицелом, рецидивист будет расстрелян на месте.
№ 426796   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:03
Взрослым Почему-то Нет Дела до детских переживаний, они готовы закрыть Глаза даже на самые вопиющие События, лишь бы не напрягаться, ведь своих проблем полно, а Подростки, по их мнению, обуреваемые гормонами, часто выдумывают, сочиняют, приукрашивают. А потом Эти же Взрослые удивляются - почему даже их собственные Дети становятся абсолютно чужими, незнакомыми, закрытыми, нервными.
№ 426780   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:53
Сломанные Дети. Слишком рано. Слишком страшно. Они погрузились во тьму еще до того, как познали Все радости света.
№ 426779   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:52