хобби [Тема]



Дет­ское увле­че­ние пе­ре­ста­ет быть толь­ко дет­ским, с каж­дым го­дом ро­ди­те­ли тра­тят на него Все боль­ше вре­ме­ни, жерт­ву­ют соб­ствен­ны­ми ин­те­ре­са­ми и пла­тят та­кие день­ги, что увле­че­ние на­мерт­во вгры­за­ет­ся и в их взрос­лый Мозг. На­чи­на­ет сим­во­ли­зи­ро­вать нечто иное, то ком­пен­си­руя, то усу­губ­ляя их взрос­лые про­ва­лы и неуда­чи.
№ 464093   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 17:57
Ни­ко­гда не до­ве­ряй че­ло­ве­ку, в чьей жиз­ни Нет того, что он лю­бит без огляд­ки.
№ 463277   Добавил Viker 13-03-2024 / 16:14
Если Вы об­ща­е­тесь с людь­ми, ко­то­рые не чи­та­ют, не име­ют хоб­би, не за­ни­ма­ют­ся сво­им здо­ро­вьем, ве­ро­ят­нее все­го, они бу­дут тор­мо­зить Вас сво­им ру­тин­ным под­хо­дом к жиз­ни.
№ 462994   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:12
У вас пропал Интерес к Хобби, потому что прежними остались Предпочтения в еде.
№ 462947   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:05
В новом году перед нами открывается не просто еще Одна страница календаря, но целый простор для исследования новых талантов и творческих идей. Это Время, когда мы, подобно художникам, берем в Руки кисти, чтобы снова расписать свой Мир яркими красками на пустом холсте времени.
Вступая в это Неизведанное поле возможностей, мы несем с собой открытое Сердце, готовое к новым впечатлениям. Это время, когда Храбрость становится нашим союзником: Новый Год призывает нас погрузиться в неизведанные сферы, осуществить дерзкие Мечты и открыть для себя новые горизонты.
Может быть, это будет ваше первое Знакомство с увлекательным Хобби, о котором вы мечтали давно, или Шаг в Новое Ремесло, ведущее Вас к делу всей вашей Жизни. Не бойтесь открывать двери перед новыми возможностями - именно в этом заключается истинная Сила. Каждый шаг в Неизвестность - это Шанс узнать Больше о себе, сделать удивительные Открытия и воплотить в Жизнь свои самые заветные мечты.
№ 460970   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 22:30
Пусть проявляют искренность,
Добром желаний, Все вокруг,
И в Жизни пусть решительность,
Подарит множество заслуг!!!
Пусть здравия исключительность,
И не подводит Твердость рук.
Пусть жизни яркой длительность,
Наполнит Хобби и Досуг!
№ 459862   Добавил Viker 08-12-2023 / 14:15
В самый полный штиль и в самый Сильный ураган,
Ходят в синем Море корабли.
Может, потому-то и понятно морякам,
Что такое Океан Любви!
№ 457399   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:25
- А у Тебя Игорь, Мысли Есть?
- У меня?! Есть. У меня папа есть Мысль, что ты здесь такой же лишний как и я. Ты посмотри какие замечательные Люди! Евгений например собирает магнитики на Холодильник. Даня, Даниил!
- Данила!
- Данила! Увлекается макраме, Виктория вяжет. А я вот со своим Хобби, скажи пожалуйста каким образом вписываюсь в эту счастливую семью?! А? Папа? Пап, ответь на Вопрос!
№ 449814   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 00:18
- Сейчас ты огребёшь у меня, мелкая сучка!
- Меня не так зовут! Я - Тачибана Хибики, 15 лет. День рождения - 13 сентября, группа крови - нулевая! А ещё во Мне - 157 см. роста! Если Тебя получше узнаю - может быть, ещё и Вес скажу! Моё Хобби - вкусно покушать и помогать людям! И ещё у меня Никогда не Было парня!
- Ты... Ты чё такое несёшь?!
- Не прикидывайся! Ты - не « Существо шума», если понимаешь, о чём я говорю! Так давай поговорим, как Люди! Нам не Зачем сражаться друг с другом!
- Ты чё - совсем долбанутая? Людям никогда не понять друг Друга - мы не способны на это! Ты хоть представляешь, как ты меня бесишь? Просто порешь Чушь о том, чего даже не понимаешь!... Мне было приказано взять тебя живой, но... К чёрту! Я уничтожу тебя! Этими вот руками разотру в Пыль!
- Так просто я тебе не дамся!
№ 446856   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:03
- Я Всё ещё хочу знать, ради чего ты сражаешься. Ты ведь уже поняла, что Война с «существами шума» - это не Игра. Уверена, ты теперь знаешь, какого это - каждый День Смотреть смерти в Лицо.
- Честно говоря, я и сама не пойму. Просто помогать людям - что-то вроде моего Хобби.
- И это всё?
- Разве для этого нужна Причина? Хочешь преуспеть в чём-либо - тогда старайся изо всех сил. У меня Нет каких-либо талантов, как и предметов для гордости. Просто хочу быть полезной другим и Делать всё, что в моих силах.
№ 446852   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:51
Медоносные Пчелы обожали Эти места, как и задумывал Дедушка, - по-моему, пчел он любил Больше, чем людей. Всю Жизнь он увлекался пчеловодством; на участке стояло около двадцати ульев, причем находились они в лучшем состоянии, нежели Дом или амбар.
№ 446745   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 10:30
- A man should have a hobby.
- Well, it's... It's more than a hobby. A hobby's supposed to pass the time, not fill it.
- A man should have a hobby.
- Well, its... Its more than...
№ 440551   Добавил MegaMozg 07-06-2022 / 19:09
Доктор Доум развивал свою Мысль, Наше Здоровье всецело в наших руках. Надо чем-то отвлечься. Завести себе Хобби. Он поддел страничку Шекспира - "Антоний и Клеопатра"; типичное не то.
№ 436490   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 05:27
И вообще я, честно говоря, очень люблю оставаться Один. Это мое, можно сказать, тоже Хобби. Когда Все уходят из дома, и я остаюсь один... Или я на гастролях, или я на съемках снялся, и у меня дня два-три свободных... Я сижу в гостинице, ни Слова не говорю. И Мне Хорошо, я сам с собою думаю. Это самое Прекрасное Время в моей Жизни, когда Нет никакого общения. Главное, чтобы Никто не беспокоил. Чтобы никто ни с какими просьбами не звонил: сделай то, сделай это, достань билет на поезд, на Самолет, что мне Делать, забрали Права, Сеня, иди, спасай, Надо кого-то устроить в больницу... Даже домашние.
Пояснение к цитате: Из интервью газете «Солидарность», 2010 год.
№ 434135   Добавил MegaMozg 12-01-2022 / 15:33
Делай, что любишь; люби, что делаешь.
№ 433030   Добавил MegaMozg 12-12-2021 / 22:42