Тема цитат: "наркотики"

- Вам доводилось бывать в афроамериканском районе ночью?
- Не имею такой привычки.
- Представьте, что вы полицейский и изымаете наркотики, поскольку из-за сокращения бюджета в машине находится лишь один офицер. Три часа ночи, вы едете один и слышите выстрелы. Тут появляется подозреваемый, вы его преследуете, ведь каждый житель города считает, что за сорок пять тысяч в год - вы станете его преследовать. И вы знаете, что у него есть пистолет, и никто не знает, где вы находитесь. Вы в опасности. А теперь - вызовите подмогу, чтобы наверняка вернутся домой к детям.
- Не работает.
- Верно, потому что вы работаете девять часов, а батареи хватает лишь на шесть. Так что вам прострелят голову, потому что ваш департамент и мэр не снабдили вас исправной рацией!
Пояснение к цитате: Тереза выбивает у мэра исправные рации для полицейских.
1 Сезон 6 Серия
№ 384715   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:08
наркотики можно употреблять ради подтверждения радости жизни, либо чтобы убежать от ее ужасов. Необходимо проявлять особую чуткость и восприимчивость, чтобы отследить тот момент. когда одно состояние незаметно переходит в другое.
№ 384594   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 23:54
... когда в жизни одно бухло, наркота и секс без резинки - вам по-любому жопа.
№ 382694   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 13:52
Я считаю, что наркотики нельзя употреблять. Потому что в нашей стране нельзя усугублять. Вы видели состояние экономики, дорог? И это у нас в стране только алкоголь разрешён!
Дата выхода: 08.11.2019
№ 382624   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 12:00
Я в сосновом лесу пил березовый сок - грибы во всем виноваты!
№ 382435   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 17:50
Я ничего не делаю напоказ. В моих соцсетях если и появляется реакция на события, то только потому, что не появиться уже не может. Когда случилась беда с Серебренниковым, я об этом написала. Когда случилась беда с журналистом Голуновым, которому наркотики подкинули, я об этом написала. Можете называть это политическим жестом, можете называть это сердечной болью еврейской мамочки. Но чем отличается гражданская позиция от сердечной боли? Ничем.
Пояснение к цитате: Интервью, журнал Эсквайр (Esquire).
№ 382163   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 18:02
Нередко порядочный человек, попадая в дурную компанию, кардинально меняется под её давлением. Там, где главные ценности - сигареты, алкоголь, наркотики, азартные игры, распутный образ жизни, - как правило, неизбежен и криминал. Настоящей дружбы в таких компаниях не существует: вчерашние « друзья» завтра тебя без зазрений совести предадут, если это им будет выгодно. Ведь совесть в таких условиях атрофируется. Играть в азартные игры с ними очень опасно: хитростью они усыпят бдительность, давая человеку пару раз выиграть, а потом тот сам не заметит, как останется перед ними в огромном долгу. И они будут угрожать, преследовать и даже избивать должника, пока тот не отдаст им деньги, даже ценой собственного имущества. Поэтому следует очень внимательно и осторожно формировать свой круг общения, не связываясь с дурными компаниями.
№ 382123   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 15:22
Я твоя мать. Я бы не дала тебе наркотик, который не пробовала сама.
2 Сезон 3 Серия
№ 379924   Добавил MegaMozg 05-10-2019 / 21:27
- Твой босс разговаривает сам с собой. И с призраками. Он плачет от жалости к себе, и это не во сне. У него совсем крыша поехала.
- А ты что же, психолог или наркобарон? Потому что я их частенько путаю.
3 Сезон 10 Серия
№ 379079   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 17:22
- Я пытался тебя спасти, очень много раз. Каждое дело, каждую девчонку, что попадала в беду...
- Знаю.
- наркотики на детских площадках, Харли, Кристина - это все ты.
- нет, папа, это все ты.
- Я не могу тебя снова потерять.
- Ты никогда меня не потеряешь. Но тебе нужно найти себя.
Пояснение к цитате: Возняку мерещится его умершая дочь.
3 Сезон 9 Серия
№ 378231   Добавил Viker 11-09-2019 / 08:21
Попробуй стереть мою улыбку и я сотру тебя в порошок - нам как раз первого не хватает. (Д. Алиев)
Пояснение к цитате: Это моя цитата
№ 377331   Добавил MegaMozg 28-08-2019 / 17:04
- Ты продал ей десять таблеток оксикад она. Она приняла девять и умерла. Но ты не знаешь, что, когда мой сын избивал тебя до полусмерти, он оказал тебе услугу - он спас твою жизнь. Ведь у тебя дома, тебя ждал я.
- если вы знали, кто я, почему вы...
- Почему я до сих пор не убил тебя? Мой гнев - это мост, связывающий меня с дочерью. Если бы я убил тебя, мне бы пришлось ее наконец отпустить.
2 Сезон 12 Серия
№ 375444   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 20:08
Так по-глупому... тяжело, когда они такие молодые, даже прав не получили.
Пояснение к цитате: О девочках-подростках, умерших от передозировки.
2 Сезон 4 Серия
№ 374662   Добавил Viker 14-07-2019 / 11:53
Я никогда не принимал наркотики, хотя мой брат до сих пор на героине. Вообще-то не многие шефы могут обойтись без веществ, это чуть ли не норма в нашей индустрии.
№ 374412   Добавил MegaMozg 10-07-2019 / 14:06