девочки [Тема]



- Хотите сказать, что Эти Девочки и Мальчики хотят чтоб Общество их отвергало и что для них Нет подходящего места?
- Я хочу сказать, что мальчики - скауты принадлежат к мужскому полу и они должны быть мальчиками.
- Где это написано?
- В названии организации "Мальчики скауты" (Boy Scouts). Потому что это очень важная Мотивация...
- Только из-за имени?
- Во всей нашей Истории, мальчик это мальчик, а девочка - это девочка.
- Да, но Сейчас 2017 и Люди могут называть себя по другому.
- Если я назову вас оленем, вы превратитесь в оленя, или...
- Это совсем другое.
Пояснение к цитате: На выступление в одном из университетов, девушка — активист ЛГБТ решила устроить скандал с непримеримостью к гендерам
№ 465882   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 09:27
Девочка - бандитка, милая улыбка,
Лаймовые бантики блатной романтики,
Ой надула губки, ямочки на щечках,
Олимпосик, юбка, глазки огонечки.
№ 463785   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:41
Она побежала Вперед, что Было мочи, навстречу ей несся целый полк снежных хлопьев. Это были передовые отряды войска Снежной Королевы. Герда начала читать "Отче наш" было так Холодно, что Дыхание Девочки Сейчас же превращалось в густой Туман. Туман этот Все сгущался и сгущался, но вот из него начали выделяться маленькие, светлые ангелочки, которые, ступив на землю, вырастали в больших грозных ангелов со шлемами на головах и копьями и щитами в руках. Число их все прибывало, и когда Герда окончила молитву, вокруг нее образовался уже целый легион. Ангелы приняли снежных страшилищ на копья, и те рассыпались на тысячи снежинок.
№ 463635   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:17
- Твою статью даже читать Никто не будет, пиши заявление по собственному желанию.
- А Если бы на ее месте были ваши Девочки?
- Ты думаешь, что говоришь?
- Правду.
№ 461774   Добавил Viker 05-02-2024 / 11:55
Мчась в карете по заснеженным русским полям в Санкт-Петербург, немецкая Принцесса Фикхен, как звали её Родители, или Екатерина Алексеевна, как назовут её в России, мечтала. Ей Было всего 15, Она была невестой наследника российского престола. О чём она мечтала? Должно быть, как и Все юные Девочки, о Любви. Но её Мечты скоро разбились: в России её Никто Любить не собирался. И тогда она сама полюбила Россию.
№ 461211   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:11
Я в детстве читала только Сказки и романы про рыцарей. Все Девочки мечтали стать принцессами, чтобы их спас рыцарь. А я сама хотела стать рыцарем. Самой убивать драконов и спасать принцесс.
№ 460952   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 21:36
В парке плакала девочка: «Посмотри-ка ты, папочка,
У хорошенькой ласточки переломлена лапочка, -
Я возьму птицу бедную и в платочек укутаю»…
И Отец призадумался, потрясенный минутою,
И простил Все грядущие и Капризы, и шалости
Милой, маленькой дочери, зарыдавшей от жалости.
Пояснение к цитате: 1910 год.
№ 458887   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:07
Жила-была китайская Женщина, которая ежедневно, постоянно и непрерывно плакала. Однажды Друзья спросили её, Почему Она Всё Время плачет, и она ответила: «Я беспокоюсь за своих двух дочек. Одна из них продаёт бумажные зонты от солнца, а вторая - Обувь для дождливой погоды. Когда светит Солнце, я плачу, потому что боюсь, как бы моей дочери, которая продаёт обувь, не пришлось закрыть своё Дело, ведь тогда её Дети будут голодать. Когда идёт Дождь, я плачу, потому что у моей Девочки, которая продаёт зонты, не будет покупателей, и она не сможет заработать денег, чтобы накормить семью». Тогда Один из Друзей Женщины сказал: «Какая Ерунда! Лучше в дождливый День вспоминай о дочери, которая продаёт обувь, а в хорошую погоду - о той, что продаёт бумажные зонты».
Раньше такая Мысль просто не приходила женщине в голову, и с того самого дня она перестала беспокоиться.
№ 455969   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:53
…И какой бы ты не предстала перед ним: бледной, растрепанной, усталой, больной, с миллионами твоих страхов и сомнений, с твоим « Нет», где прячется «да», с покрасневшим от простуды носом и с шерстяными носками, в которых ты без зазрения совести пойдёшь спать, со всеми твоими родинками, царапинами и жизненными шрамами, с улыбками-морщинками, появившимися на лице, со сложной и порой непонятной даже тебе самой твоей сумасшедшей галактикой и с хрупкой, как кристалл, душой ребёнка, он всегда будет Любить Тебя. С праздником, Девочки! Желаю вам самого важного...
№ 451525   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:18
Мисс Мэрилин Монро напоминает фейерверк, взорвавшийся в небе…потрясающая, словно, серебристый фонтан лавы Везувия… Она движется будто волнообразный Василиск, сжигающий Всё на своем пути кроме кустов розмарина.
Её Голос, пробуждающий Огонь чресел, имеет Чувственность шелка и бархата. Но истинное Чудо скрывается в парадоксе - каким-то образом мы догадываемся, что это необычайнешее Представление - шарада в чистом виде, это карикатура маленькой Девочки на Мэй Уэст. Озадачивающая Правда состоит в том, что мисс Монро предстает перед нами коварной соблазнительницей, в то же Время она - настоящая русалка и невинный лунатик.
Она - маленькая проказница, которая воображает, что выросла и вовсю наслаждается, щеголяя в материнском наряде, поеденном молью, и в туфлях на высоком каблуке, попивая имбирную газировку, словно это шампанское…
Она удивительно похожа на перевозбудившегося ребенка, которого позвали спуститься на чай…Она шалит, она с наслаждением хохочет, она падает на диван…Она зажимает в зубах цветок, делая Вид, что маргаритка - это сигарета…И всё у неё получается безыскусно, непосредственно, естественно, заразительно весело. И всё это наверняка закончится слезами.
Пояснение к цитате: О Мэрилин Монро.
№ 448508   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 23:54
«Придумал или реаль»
за окном прохладная пора
мне мерещится девочка одна.
Всё, Парень. ты влюбился
давай действуй, иначе будет беда.
маленькими шагами, и уже возле тебя
как так получается, в догадках Она
думает что Случайность, но каждый миг
продумывал, чтобы быть возле тебя.
она в неразберихе, что Делать сейчас
ведь не была готова, к такому как я.
странный парень, та и она не промах
но намёков не дает, такая дама.
но моё Сердце, всё так же быстро билось
от этой Девочки изящной.
егор брал билеты, не на одно её шоу
ведь не хотел быть в её френдзоне.
зал, люкс места. смотрю её шоу
уселся поудобнее, ведь это надолго.
наблюдаю, будто самый ярый фанат
показ пришёл к концу. фух, Слава Богу.
время идёт, шансов не даёт, вообще ноль
далее, с каждым днём, Ждёт моего смс.
страненькая девочка, я себя предупреждал.
парень, ты это придумал? или это реаль?
№ 447503   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 09:48
Согласно Лайме Вайкуле, Лайма Вайкуле содержала весь Ссср, а Пугачева - только Россию.
Совет "содержанкам'. Девочки, не подеритесь.



Пояснение к цитате:

Я получала 17 рублей, собирая стадион в 45 тыс. Я содержала весь Советский Союз. А Алла содержала всю Россию, которая Сейчас ей что-то предъявляет)
Это сказала Лайма Вайкуле в интервью
№ 447338   Добавил MegaMozg 06-12-2022 / 21:30
Я дважды была замужем и вот, Девочки, Мой вам Совет: Никогда не просите мужчину купить что-нибудь вкусненькое. Мне муж так любовницу привёл.
Дата выхода: 17.10.2022
№ 445964   Добавил MegaMozg 31-10-2022 / 19:24