Тема цитат: мужчины

Есть Настоящее Кино и дамское рукоделие. Девяносто процентов нашего кино - дамское рукоделие, им прекрасно занимаются и Мужчины.
№ 443469   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 11:57
Конечно, Ален Красив. Но комод в стиле Людовика XVI в моей гостиной тоже очень красив.
№ 443127   Добавил MegaMozg 07-08-2022 / 22:24
В былые Времена Слово Мужчины ценилось на Вес золота. А нынче оно не стоит и ломаного гроша. О времена о Нравы...
В былые времена слово мужчины ценилось на вес золота. А...
№ 442941   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 09:39
Хорошо Было бы вновь встретить Тебя в иной Жизни, где я мог бы Любить тебя, любить также, как теперь, не женившись на тебе. Счастливы те, Кто не любил друг Друга, когда женился. Это ужасно, любить друг друга и жениться.
№ 442886   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:49
Он всегда знал: Большинство мужчин в состоянии выпить гораздо меньше спиртного, чем они предполагают, большинство мужчин внушают себе, что таких лихих кутил, как они, Свет не видывал, Все они пытаются убедить в этом и женщин, которых приводят с собой в ночные бары. На самом деле мужчин, по-настоящему умеющих пить, очень мало.
№ 442878   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:47
… и речи Нет, чтобы Один Пол дал поглотить себя другому; ни Мужчина, ни Женщина не должны восприниматься как обломки пары; пол - не Рана; каждый из двоих - полноценное Существо, должным образом поляризованное; когда один уверен в своей мужественности, Другая - в своей женственности, " Каждому удаётся в полной мере ощутить силу полового тока"; в половом акте Никто из партнёров не завоёвывает другого и не сдаётся ему - это чудесная реализация одного из них при помощи другого.
№ 442792   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 05:09
Мужчины, зовущие меня на свидания, делятся на три категории. Первые приводят в дешевые забегаловки или кофейни, пытаясь показать, будто они настолько уверены в себе и своей привлекательности, что не стремятся произвести Впечатление. Иногда они действительно настолько уверены в собственной неотразимости, но в целом просто не хотят тратиться на женщину, секса с которой может и не быть. Вторая Категория выбирает дорогие пафосные места, в которых, увидев Цены, я должна тут же обалдеть от их крутости и щедрости. И заодно почувствовать себя обязанной. Третья категория просто выбирает приятное Место, потому что любит ужинать в приятных местах.
№ 442685   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 23:45
Любовь Мужчины всегда огромна.
Он чувствуют, что по-настоящему полюбил,
Только тогда, когда отдаст, Все, что имеет.
№ 442652   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 22:06
В мире будущего Женщины отойдут от смелых надежд на мужчин, а Мужчины откажутся от смелых надежд на женщин.
№ 442456   Добавил MegaMozg 24-07-2022 / 23:21
- Ты согласен с тем, что бывших жён и любовниц не бывает?
- Всё индивидуально.
- А ещё говорят, что Измена с бывшей вообще не измена. А так, по старой памяти.
- И придумали это всё Мужчины, чтобы оправдать свои похождения налево.
- А Пока мужчины придумывали, Женщины себя накручивали по поводу бывших и всего остального. С бывшими, в конце концов, можно просто дружить.
Дата выхода: 18.08.2020
№ 442288   Добавил MegaMozg 17-07-2022 / 22:27
Мужчины, я вас очень прошу: Никогда не доводите своих женщин до такого состояния, чтобы они потом ходили на передачи, типа « Рабы Любви»
№ 442144   Добавил MegaMozg 13-07-2022 / 22:00
Рождение новой Женщины, мыслящей разумом Мужчины, простыми словами, - европейской толерантностью зовётся!
№ 441749   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 09:06
Мужчины охотно преувеличивают это Влияние, когда хотят убедить женщину в её превосходстве; но на самом деле женские голоса смолкают, как только начинается конкретное Действие; Женщины могли спровоцировать Начало войны, но не могли подсказать тактику ведения боя; на политику они влияли лишь постольку, поскольку Политика сводилась к интригам, - истинные же бразды правления миром Никогда не были в женских руках; женщины не оказывали никакого воздействия на технику и экономику, не создавали и не разрушали государств, не открывали государств, не открывали новых миров. Многие События свершились из-за них, но они были Прежде всего предлогом, а не действующими лицами.
№ 441737   Добавил MegaMozg 02-07-2022 / 22:30
- Я знаю, что ты храбрая девушка, но Опасность - это моя Профессия.
- Что ж, я буду учиться. Не зли меня, Калидор. Мне не нужна Помощь Мужчины.
- Я знаю, что ты храбрая девушка, но опасность - это моя...
№ 441352   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 11:03