Автор цитат: Вадим Проскурин



Ты не понимаешь самого главного - настоящая Красота всегда внутри, Тело - просто обертка для Души, красота тела важна, когда ты встречаешься с девушкой в Первый раз, но когда ты ее уже любишь, это не имеет большого значения. Любят не тело, а душу.
№ 465219   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 20:21
А что такое Любовь, Если вдуматься? Сумел ли хоть кто-нибудь дать понятное Определение Любви? Многие считают, что любовь - это когда Счастье любимого Существа ставится выше своего собственного и становится целью всей Жизни. Все это очень красиво и романтично, но Реальность не так проста, как хотелось бы романтикам. Очень Трудно найти Человека, которого можно безнаказанно осчастливливать, не боясь, что он сядет тебе на шею. Ты даришь женщине Цветы Один раз, другой и третий, а на четвертый Она спрашивает: «где цветы?» и обижается. Ты говоришь ей: «мои Деньги - твои деньги», она счастлива, а Потом в один прекрасный День ты находишь Кошелек пустым, а она говорит тебе, что ты мало зарабатываешь. Ты обещаешь посвящать все свободное Время только ей, а потом звонит Женька, говорит, что появилось срочное Дело, ты срываешься с места и уезжаешь, а она закатывает истерику. Только глупые и неопытные юноши могут считать, что любовь превыше всего, долго сохранить такое Мнение практически невозможно, со временем поневоле становишься циником.
№ 465066   Добавил MegaMozg 23-03-2024 / 03:24
Это не Компьютер Тебя обманул. Это ты пытался его обмануть, а когда он ответил тебе тем же - ты обиделся. И нечего оправдываться, что твой Обман был не таким масштабным, обман всегда обман, независимо оттого, какую именно лапшу ты вешаешь на уши собеседника - длинные яичные макароны или маленькие фигурные рогульки. Не он заварил эту кашу, а ты.
№ 464803   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:45