плохо [Тема] Страница 15



Но Почему он доверил нам свой самый большой Секрет? Я так и спросила.
- Потому что вы Дети и можете это понять, - сказал он. - И потому что я слышал вон его... - Он кивнул на Билла. - Ему Пока еще невтерпеж Смотреть, Если кому-то Плохо приходится. Вот подрастет, тогда не станет из-за этого ни плакать, ни расстраиваться. Может, ему что и покажется, ну, скажем, не совсем справедливым, но плакать он не станет, еще несколько лет - и не станет.
- О чем плакать, мистер Реймонд? - Билл вспомнил, что он Мужчина.
- О том, как Люди измываются друг над другом и даже сами этого не замечают. О том, как белые измываются над цветными и даже не подумают, что цветные ведь тоже люди.
№ 424971   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 09:06
- Скажи честно, ты притворяешься? Фальшивая улыбка, фальшивая вежливость, фальшивая забота. Не подумай, я не считаю, что это плохо. И не Мне Судить. Но я не вижу Тебя настоящей.
- Ты полностью прав. Я - фальшивка, хочу понравиться людям, пытаюсь завести Друзей. Мне Трудно с людьми, поэтому, чтобы помочь самому себе, я стараюсь обманывать всех, себя и других, тех кто меня окружает. Так притворяться становится намного проще и Врать про Ожидания, про Желания, про Тепло, заботу и Встречи которые мне не интересны и не стремлюсь к ним.
- Если долго притворяться, со временем начинает казаться, что Все по-настоящему.
- Да, я знаю. Но мне это нравится. Манипулировать и играть чувствами людей, заставляя их Думать что они виноваты. Стремиться усмехаясь писать о боли и о встречах, на которых мне Всё равно. Ведь когда хочешь, ты найдёшь Время, Место и Момент. Ты будешь ждать, не сможешь заснуть в ожидании, проснёшься интуиктивно для Человека и Эмоции с головой не дадут упустить момент. А не хотя, тебе пофиг и ты делаешь что хочешь и заставляешь думать что сам Человек не хочет, не смог и выводишь его выноватым и ставишь под пресс его черты характера, наслаждаясь и отыгрываясь на каждом. Это прекрасно.
- Это неприемлимо и невообразимо!!!
- Никогда не поймёшь насколько Хорошо, когда заставляешь думать человека что он тебе нужен и что он что либо значит, заставляя потакать всем твоим прихотям и заставляя писать сюда и унижать его же, его руками. При этом наслаждаясь и отписывая когда хочу и удобно, и выводить как хочу и правдоподобно.
- Ты не просто фальшивка, ты бездушное Существо.
№ 424913   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 22:39
Что бы ты ни чувствовала - это нормально. Бывает, когда людям Плохо, они совершают Ошибки и ведут себя не так, как хотели бы. Но это не значит, что их нельзя понять. И простить. Каждый из нас достоин того, чтобы его выслушали и поняли.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Я охочусь на тебя"
Что бы ты ни чувствовала - это нормально. Бывает, когда...
№ 424478   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 13:39
Если ты теряешь к кому-то Интерес, расскажи ему или ей. если тебе не нужны Отношения, расскажи это человеку, с которым встречаешься. если тебе не Хочется с кем-то общаться, поговори с ним, с ней. если у Тебя всё-таки не хватает сил на встречу с кем-то, скажи ему, ей. если у тебя Плохо получается отвечать на Сообщения, говори людям об этом. если для тебя Разговор вживую Лучше переписки, говори людям об этом. если ты встречаешься с несколькими людьми одновременно, расскажи им об этом.
не так уж и сложно быть порядочным и честным, открытым и умеющим общаться человеком. уважай тех, с кем контактируешь и строишь отношения, и говори им правду, а не вводи их в Заблуждение и не обманывай.
№ 424086   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:27
Вечная Трагедия русского Человека в том, что когда всем Плохо-ему хорошо.
А когда всем хорошо-ему плохо...
№ 424067   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 01:09
Ты клёвый! Лицемер. Не Плохо! Лицемер! Дружба до гроба! Лицемер. Выглядишь Модно! Нап*здел.
№ 424062   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 00:54
Смех опаснее для Политика, чем Ненависть, но бывает важнее не над кем смеются, а Кто смеется. Без Сомнения, глупо когда на пряжках гитлеровских Солдат была выбита надпись "С нами Бог", но еще более глупо, когда в Конституции России упомянут Бог и в гимне России " Одна ты такая, хранимая Богом, родная Земля.". Плохо, когда в гитлеровской Германии массово уничтожают людей, а Евреи тоже самое делали с аммонитянами, вырезая их в городах от младенца до старика, а в Ссср Ежов инструктировал сотрудников: "всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам...". Если в Германии и России Один Язык обязателен для всех в качестве государственного, а в Израиле принят Закон о статусе арабского языка и о еврейском характере Израильского государства, то и Украина уже не будет вызывать нареканий. К Украине не могут применяться Другие Стандарты в отношении украинцев, будто бы попирающих общепризнанные Принципы и нормы международного Права, если татары в России не могут ожидать от продавцов в магазинах ответов на татарском языке.
№ 424045   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:32
Наказание должно быть по закону. Это совершенно очевидный и страшный Пример того, как всякая белиберда, Суета задуряют Мозги людям, и они перестают понимать, что важно, а что неважно. Вся эта Чушь в телефоне - это неважно по сравнению с жизнью людей. А огромное Количество людей Живет в выдуманном для себя мире. В котором выдуманные Приоритеты. Они живут иллюзиями. Это опять Вопрос в первую Очередь религиозный. Взрослый Человек должен Думать о том, что такое Добро и Зло. Что такое Хорошо и Плохо. Задавать Вопросы о смысле Жизни. Это и отличает взрослого Человека от не взрослого. Что такого важного Было в телефоне для этой Девочки? Когда это стоило жизни двух детей. Это первое.
Второе - о жизненных приоритетах. В 18 лет Родители подарили ей машину. Зачем? И это опять про религию. Не тот хорошо воспитывает своего ребенка, Кто разрешает Все и поощряет все его Желания. А тот, кто объяснит, что Правильно, а что неправильно. Родитель должен дать ребенку морально-нравственный компас, который даст ему Потом Возможность идти по жизни. А не машину с телефоном, шмотки, Деньги. Это все вторично, суета. Родителям казалось, что они сделали хорошо своей девочке. А на самом деле они сломали ей Жизнь. Это и Есть Субкультура потребления. Какие у 18-летней девочки могут быть Дела, что без машины никак нельзя? Постоянная Игра в шмотки заполняет пустоту.
№ 423839   Добавил MegaMozg 21-07-2021 / 11:57
- Прежде всего, Елена, которую я знаю, всегда хотела бы знать правду, хорошую или плохую.
- А во-вторых?
- Ты только что узнала, что твой Парень вампир. Так что Если твои Родители не Инопланетяне … Насколько это Плохо может оказаться?
№ 423547   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 15:00
- Зачем ты соврала?
- Мне не даются естественные науки, и я понимала, что Плохо напишу контрольную. А мне очень не хотелось Тебя разочаровывать.
- Знаешь что, Лэйс? Что-что, а это Никогда не произойдет.
№ 423499   Добавил Viker 17-07-2021 / 13:59
Любой учебный предмет может превратиться в Наказание, Если его Плохо преподают.
№ 423278   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:38
Часто можно встретить людей, которые жалуются на Жизнь, на возникшие Трудности, на то, что их Ни Кто не поддерживает или не понимает. Но когда заходит Вопрос про их Цели, Разговор, как правило, начинает сходить на « Нет». Потому что цели, как таковые, у них отсутствуют, зато Есть множество «хочу». В итоге нет результата, но есть Оправдания, которых хватит с запасом. Люди хотят хотеть, но мало кто готов действовать. Зачем напрягаться Если никто не даёт гарантий на удачу?! Да и на фоне своего окружения вроде не Всё так плохо.
Сейчас в обществе так мало созидателей и так много потребителей. Это неслучайно, просто когда Человек решает «кем-то стать» и чего-то достигнуть в Жизни, он стремится это сделать. Если такого Желания нет, то и какие-либо Действия отсутствуют. Решение «быть кем-то», это принять то, что вы не « Жертва обстоятельств», а их Причина, вы являетесь следствием того, что с вами происходит в жизни. И это здорово, так как всё в ваших силах.
№ 423116   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:01
А дочка как? Растёт, да. Это Плохо. Не... я говорю, это Хорошо!..
№ 422707   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 21:33
"Быть истинным аристократом духа - удел немногих. Две трети наших именитых граждан - Плохо образованные плуты в дорогом Белье и с грязной шеей. Нувориш, разбогатевший на торговле пивом, может возомнить себя графом, приобрести Титул, может наводнить свой Дом дорогими безделушками и даже шедеврами искусства, но они не будут питать его нуворишскую душу. Они будут служить дешевым обозначением его притязаний и только.... Есть одно маленькое Утешение. При всем своем совершенстве Наше Мироздание не имеет строго постоянных законов. Истина не статична.
Быть истинным аристократом духа - удел немногих. Две трети...
№ 422604   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 09:45
Для меня физически невозможно Плохо сфотографироваться. Я не знаю Почему, просто спросите у бога.
№ 422393   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 11:06