эмоции [Тема]



Коннелл смеялся без всякого повода, только лишь потому, что Волнение требовало выхода, а заплакать Было нельзя.
№ 465828   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 17:39
Слишком сильные Эмоции лишают нас Способности к критическому анализу. Мы не видим отдаленных и сиюминутных последствий своих поступков и, как Результат, не можем различить, что Хорошо, а что Плохо.
№ 465635   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 08:48
Болит ли у вас сердце?
Это больно, потому что Люди глупо Верят в надежду.
Надежду легко разрушить, Она приводит вас в Замешательство и причиняет Боль, заставляя вас набрасываться.
Это человеческие Эмоции, которые разрушили Будущее.
Пояснение к цитате: Событие Duelist Road: Hope For The Future
Болит ли у вас сердце?
Это больно, потому что люди глупо...
№ 465277   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 23:15
Музыка - это некая Магия, Волшебство. Слышишь мелодию и вспоминаешь определенное Событие, Момент, Место и даже Человека. Закрываешь Глаза и уносишься мыслями во Воспоминания и будто бы заново имеешь Возможность прочувствовать атмосферу и Эмоции. Это удивительно!
№ 463948   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:19
Как полностью я слился с миром Даркнесс, я понял это.
В мире Даркнесс Нет победителей и проигравших, нет сожалений и грусти, только Чувство единства дающее понять Ничтожность всего остального.
Все Знания становятся едины, все эмоций радости и горя разделены поровну между нами. Это настоящая Победа в жизни.
Настоящая победа, которую можно получить без борьбы. Разве это не прекрасный Мир?
Как полностью я слился с миром Даркнесс, я понял это.
В...
№ 463830   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:48
Чаще всего из-за неумения контролировать свои Слабости, Мысли и Эмоции Человек не может стать тем, кем мечтал. Поэтому и Главное препятствие на вашем пути к вершинам - вы сами.
№ 463573   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:37
По-моему, Пора сдать в архив чужие Стихи о Любви, которые словно заезженные пластинки качуют по интернету из паблике в паблик, от страницы к странице, где не прожившие Эти Эмоции Люди, тупо лайкают их, превращая в заюзанный пошлый Мусор.
№ 463306   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 17:36
Есть и Другие Выводы. Это очень пугающие Открытия. Я думаю, что Насилие воздействует на Мозг гораздо хуже, чем Музыка. Потому что Воздействие насилия намного сильнее. Я имею ввиду то, что вы не слушаете одну и ту же песню бесконечное множество раз. Но обидчик занимает гораздо большую поверхность экспонирования в вашей жизни.
Вы знаете, абьюзер создаёт нейронные Связи в уме, в головном мозге. Эти физические связи создаются всякий раз, когда вы что-то слышите. (...)
Мозг нейропластичен. И мозг гораздо более нейропластичен, чем мы знали.
(...) Дело в том, что мы гораздо менее независимы, чем даже наши отцы.
На нас оказывается гораздо большее Влияние внешними стимуляторами, чем мы когда-либо могли себе представить. Это очень сильно шокирует. Поэтому я не сомневаюсь, что эмоциональный насильник имеет огромное влияние через проникновение в Сознание Жертвы. Но Активность вашего ума продолжается, и вы дальше генерируете Эмоции, думая, что они ваши, но они не ваши. Вы думаете, что и познания тоже ваши, но это мозговые Волны абьюзера отражаются в ваш мозг. Ваш мозг - это клон. Поэтому, Если абьюзер тревожится - Жертва тревожится и беспокоится, если абьюзер - нарцисс, то и вы станете самовлюблённым. Вы начинаете становиться копией абьюзера.
Раньше этот Процесс описывался как запутывание. Затем были проведены большие исследования и Позже этот процесс назвали « Общее психотическое Расстройство» по DSM.
При психотическом расстройстве, мы знаем, Люди становятся клонами друг Друга. Есть даже знаменитое Исследование, посвящённое физиологическому уровню женщин. У женщин, которые помещены в одно помещение, со временем синхронизируются Циклы менструации. Почти у всех менструация начиналась в Один и тот же День.
№ 463148   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:11
Под эстетическим восприятием понимается « Процесс приема и преобразования эстетической информации, предполагающий способность Человека чувствовать Красоту окружающих предметов, различать Прекрасное и безобразное, трагическое и комическое, возвышенные и низменные черты в реальной действительности и в произведениях искусства и испытывать при этом Чувства наслаждения, удовольствия или неудовольствия.
№ 463070   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:24
Сейчас я перехожу к эмоциональному артефакту.
Во Время вашего Увлечения происходит реорганизация вашего разума. Когда абьюзер увлекает вас, он получает доступ к вашему разуму. Он активирует определённые волновые паттерны, он деактивирует других и так далее. Поэтому он реорганизует ваш Разум. Вы не возражаете против этого. Как только он это сделал, он изменил ваш контент.
Но вы продолжаете генерировать Эмоции и познания. И этот Процесс неудержим. Никто не может прекратить это, Пока он жив. Пока Человек жив - он генерирует эмоции, он генерирует Мысли. Многие Учёные думают, что эмоции - это подвид познания. В любом случае у вас генерируются эмоции и этот процесс не остановить. Даже абьюзер не может выключить это. Но что он делает, завладев вашим разумом? Он забирает себе ваши эмоции и ваши познания. Они не ваши. Поэтому мы называем это неавтономными познаниями и неавтономными эмоциями. (...)
Итак, вы продолжаете генерировать эмоции и познания, вы продолжаете воспринимать их как аутентичные, как свои. Но они не ваши. Они вызваны в вас абьюзером. Часто не намеренно, на самом деле не намеренно. Абьюзер - это хищник. Это как Акула. Вы знаете, что акула не анализирует Кровь, Прежде, чем Она начнёт атаковать. Так поступает хищник и над разумом. И с этого момента любое Познание, любые эмоции, которые у вас Есть, на самом деле - Отражение познаний и эмоции абьюзера. Потому что он завладел вашим разумом. И Все мозговые Волны в вашей голове уже не ваши, несмотря на то, что вы субъективно испытали их, как будто они были вашими. (...)
Весь Мозг Человека Жертвы становится клоном мозга абьюзера.
Всё, что я сейчас говорю - задокументировано в нейробиологии. Но нейробиологи изучали Эффект музыки. Они показали, что Один разум может присоединить к себе группу разумов через музыку.
Они продемонстрировали, что, Если вы слушаете Вальс, ваш мозг отреагирует той же частотой волны, как вальс. Ваш мозг ста Нет гигантской вальс машиной. Все мозговые волны будут отменены и Единственная мозговая Волна, которая останется - это волна музыки вальса. Вот Почему наши тела двигаются, когда мы слушаем музыку. Потому что у нас в этот Момент нет других волн. Только эта волна становится доминирующей и Тело движется.
Итак, в обучении через Увлечение или в обучении через музыку есть заключительные выводы.
Первое. Один разум может взять верх над другими через музыку.
Второе. Музыка может устранить все автономные мозговые волны и вызвать неавтономную мозговую волну из вне.
Вот вам пожалуйста - простая музыка. Не абьюзер даже.
Пояснение к цитате: Автономный человек — это хозяин своей жизни, себя, своих ресурсов. Человек, который зависим от своих эмоций или настроений, не является автономным человеком. Он зависим и решает не сам — за него решает его настроение.
№ 462980   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:10
Каждый может заметить, что Всё начинается с прихода абьюзера. После начала взаимодействия с абьюзером, Человек Жертва находится в диссоциативном состоянии, которое включает в себя амнезию, деперсонализацию, фантазию и так далее. И это всё называется разделённой фантазией. Такое Состояние немного похоже на Гипноз и очень похоже на транс.
Когда это случилось, абьюзер начинает вас дрессировать, создавая в вашем уме мозговые Волны, которые отражают его мозговые волны. Ваши мозговые волны полностью синхронизированы с его мозговыми волнами. С этого момента жертва и абьюзер - это Один ум, один коллективный Разум. Кстати, это Было задокументировано во Время исследования рок-групп. Было проведено Исследование мозговой деятельности музыкантов в рок-группах. Все их Мозги генерировали идентичные волны. Когда они начинали играть, создавалось Ощущение, как будто это был один ум. Зачем абьюзеру нужно, чтобы вы стали с ним единым разумом? Это нужно для того, чтобы вы отдали все свои регулирующие функции ему. Чтобы получить Власть над вами ему нужно отключить ваши автономные мозговые волны.
После чего внедрить в вас собственные мозговые волны, имплантировать как в фильме Маньчжурский кандидат. Теперь ваш Мозг - это Отражение, Имитация, копия мыслей, копия мозга абьюзера. Он забрал у вас регулирующие функции. Здоровый человек сам регулирует свои Эмоции, своё Настроение, Другие функции каждую секунду своего времени. Насильник забирает Эти регулирующие функции, и жертва становится беззащитной. У вас Нет Больше собственных волновых паттернов, чтобы защититься от этого вторжения. Это похоже на то, как будто ваш брандмауэр был отключён.
Это похоже на то, как хакер-абьюзер установил вредоносное программное обеспечение в ваших мыслях и теперь он использует ваши регулирующие функции по своему усмотрению. Он регулирует ваши эмоции, ваше настроение.
Любой человек, который был в абьюзивных отношениях, скажет вам, что абьюзер контролировал полностью его настроение. Делал жертву либо счастливой, либо несчастной на своё усмотрение. Депрессивное состояние тоже исходило от абьюзера. Он делает всё это, используя серию техник. Сначала подкрепляет техникой «холодно-горячо»: люблю Тебя, ненавижу тебя; я хочу быть с тобой, я не хочу быть с тобой. Злоупотребляет оскорблениями. В конечном результате от вас остаётся только пустая оболочка. Все ваши внутренние Правила и Установки были переданы в Управление абьюзеру. И человек жертва стоит как Зомби или робот в плохом ужастике и Ждёт, когда насильник активизирует различные модули его ума, или когда решит каким будет ваше настроение.
Он решает даже то, о чём вы будете Думать и когда. Вы полностью передали Контроль абьюзеру в процессе разделённой фантазии. Он только при помощи дрессировки закрепил эти процессы в вас. Эти дрессировки сделали из вас машину, устройство, которым пользуется абьюзер.
Пояснение к цитате: Брандмауэр — это защитный экран между глобальным интернетом и локальной компьютерной сетью организации. Он выполняет функцию проверки и фильтрации данных, поступающих из интернета. В зависимости от настроек брандмауэр может пропустить их или заблокировать (например, если обнаружит «червей», вирусы или хакерскую атаку).
№ 462912   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:59
Романтические Отношения могут быть как источником нашей радости, гордости, вдохновения, так и точкой наших мучительных переживаний, серьезных разочарований, самых глубоких сожалений. Не вызывает Сомнения, что самое значимое Нарушение отношений, приводящее к ряду негативных последствий во всех сферах нашей Жизни - это Неверность.
№ 462106   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:11
Да, Человек силен своими эмоциями, ибо он человек, а не бездушная машина. Но поддаваться им постоянно не стоит.
№ 461995   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:46
- Потому что Чжоу теперь Все Время плачет, - рассеянно сказала Гермиона, - и за едой, и в туалете, повсюду.
- Надо Думать, Поцелуи ее немного развеселят, - ухмыльнулся Рон.
- Рон, - назидательно сказала Гермиона, погрузив перо в чернильницу. - Ты самое бесчувственное животное, с каким я имела Несчастье познакомиться.
№ 461690   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:57