вопросы [Тема]



Никто Ничего не понимает. Я знаю только одно, Солдаты забрали нашу лошадь.
№ 465145   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 19:42
- Семи поварам не уследить за горячим. Но не за вами.
- И Зачем повару плазменное Оружие?
- Вопросы здесь задаю я. На кого вы работаете?
- Мы - независимый отряд. Слышали о беглецах из новостей "Кобры"?
- Я не смотрю их Новости - живот сводит от их пропагадны. Как и от незванных гостей.
- Стойте! У нас ведь общий Враг! Мы могли бы помочь друг другу.
- Что ты имеешь ввиду?
- Я Всё объясню. Но для начала опустите оружие.
- Милочка, у нас тут не Переговоры. Говори - и будешь Жить, либо так и умрёшь - молча. Выбор за тобой.
- Там ведь в зале полно невинных людей! Они в опасности!
- "Невинных", говоришь? Посмотри на всю эту еду. Пока Баронесса и её шестёрки набивают свои животы, мои Люди помирают с голода!
№ 464872   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:56
Члены семьи могут стимулировать ребенка читать: отвечать на бесконечные Вопросы почемучки; хвалить сына или Дочь за попытки прочитать или написать что-то самостоятельно; почаще водить детей в библиотеку; покупать Книги; записывать Истории, которые придумывает и диктует им Ребенок; размещать его рисунки и рассказы на видном месте. Ни Один из факторов, определенных в этих исследованиях, не был дорогостоящим и не требовал чего-то большего, нежели Интерес со стороны родителей.
№ 463893   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:58
- И Последний, Якубов Александр Григорьевич, как это ни прискорбно... Лично я знаю товарища Якубова, как говорится, сто лет.
- Да, и Все Эти сто лет мы знаем его с самой лучшей стороны!
- И тем не менее, кто-то должен, то Есть, простите, кого-то мы должны...
- И последний, Якубов Александр Григорьевич, как это ни...
№ 463869   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:54
Чем Больше я узнаю, тем больше я понимаю, что Ничего не знаю. Ядра Знания раскрывают новые Вопросы, и бескрайний Океан неизведанного простирается передо мной.
№ 463776   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:40
Прочувствовав и приняв, что Жизнь прекрасна, а Вопросы о её происхождении второстепенны, вывод Один - ты нашёл Ответы на главные вопросы бытия, а далее - приумножай блага и наслаждайся жизнью.
№ 463663   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:21
Обсуждать прочитанное чрезвычайно важно, и не обязательно, чтобы Беседа длилась долго. Даже самые незамысловатые Вопросы вроде «Что вы об этом думаете?», «Как вы к этому относитесь?», «Вам интересно, что дальше?» могут стать толчком для разговора (короткого или длинного). Так или иначе, но выделять Время на обдумывание и Обсуждение того, что взволновало слушателей, необходимо.
№ 463625   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:15
Предельные Вопросы о нашем мире: Почему он существует? Каким способом существует? Имеет ли Цель? Мог бы он не существовать? Мог ли быть таким, что не зародилось бы разумное Существо? Почему он обладает свойством зарождения разума? Почему он такой, какой Есть? Почему так причудлив? Какова его структура? Конечен или бесконечен? Извечен или имеет Начало? Имеет ли первопричину? Что находится за его пределами? Вечно развивающийся или разрушающийся в будущем? Смогут ли разумные Существа Жить вечно? Познаваем или Нет?
№ 462937   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:03
Почему у нас Нет ещё исчерпывающих ответов на Все Вопросы о первопричинах времени, материи и мира в целом? Самый логичный Ответ на этот Вопрос: «Не должно быть и ответов на сегодняшнем уровне развития человечества, ибо мы в самом начале пути своего космического Путешествия». Освоив хотя бы Млечный Путь, фактов и ответов будет значительно Больше. Но на сегодня самое Главное в том, что, хотя Ответы на Эти вопросы важны и должны упорствовать в их поисках, те накопившие Знания, которые Есть - вполне достаточны для глубокого и рационального понимания общей Картины реальности и формирования продуктивного мировоззрения, направляющего к полноценной Жизни. А значит, следует активно осваивать и популяризировать имеющиеся знания, то есть ценить их достойно.
№ 462889   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:55
"Что знаешь - Молчи. Что Слышишь - молчи. В чужие Разговоры не вмешивайся. На Вопросы отвечай, но много не говори. Что хочешь Делать - обдумай Один с молитвой, а другим Раньше времени не говори, Пока не сделал. Не высказывай людям их недостатков. Задели Самолюбие твое или укорили Тебя - перемолчи. Несправедливы к тебе - скажи Тихо и спокойно. Сам резко не говори и не возбуждайся. На Все смотри «как Бог даст! На все Его Святая Воля!» Всегда помни Бога, Матерь Божию и молись".
№ 462430   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 20:51
- Спросить областное Начальство. И лично спросить у товарища Королева.
- Может не Надо "у товарища Королева"?
№ 462261   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 16:27
Легче всего Жить дуракам. Они знают Ответы на Все Вопросы, включая даже те, на которые ответов вообще Нет.
№ 461485   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:51