парень [Тема]



Ты отличный манипулятор. Ты знаешь как давить на Слабости людей. <...> У Тебя Есть подход, Техника. Но знаешь, в чем Беда? Ты слишком умен и у тебя в голове уже Нет места для здравого смысла. Потому что Если бы он был у тебя, ты бы понял, что начал то, что не можешь контролировать. Ты думаешь, что теперь ты босс? Проснись, Парень, это масса теперь босс.
№ 465672   Добавил MegaMozg 08-04-2024 / 03:09
Солнце взошло, День похож на гербарий. Люди спешат, Пространство пустует... Заиграла Гитара, Парень девушку любит, но песню сочинил он не сам..
А по улице в марте, когда Снег ещё таил, ходили подружки, Громко смеялись, казалось нашлись... и вот оно счастье!
Но только Сейчас Там Одна девка рыдает..
В лужах красуются лепестки алой Розы, видимо кто-то был намерен серьёзно, а та или тот кого безответно любили, наверное тупо по лицу получили..
Да, Иногда жёстко, разбитое Сердце, Все стали вдруг взрослыми, совершая Ошибки нелепые..
Погода меняется, как Настроение людей, когда что-то не нравится и там Чёрная полоса по идее..
Чья-то Жизнь вновь разрушилась..
События не нужные..
Но я знаю, Всё к лучшему! Все к лучшему..
№ 465648   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 09:27
- Может, хотя бы обыщем его комнату и Если найдём ещё, Всё конфискуем.
- И чего мы сможем добиться?
- Если отобрать кондомы, возможно...
- Он молодой Парень. Отбери у него хоть пенис, он всё равно одержим сексом.
1 Сезон 15 Серия
№ 465121   Добавил MegaMozg 25-03-2024 / 03:54
Я слышу твои мысли,
Знаю Все твои Страхи и сомнения.
Если ты посмотришь Мне в глаза,
Скоро поймёшь, Зачем я пришёл.
Скоро Всё пройдет.
Возможно, ты когда-нибудь вернёшься,
Чтобы ещё раз прожить или ещё раз умереть.
Но времени у Тебя уже не будет...
- Я вас знаю?
- Я знаю тебя! Ты тот Парень из газет, который вернулся с того света.
- Не расслышал ваше Имя?
- [защёлкивает замок на футляре гитары с надписью Harry Heck] Гарри Хек. Тебе понравилась Песня? Я написал её для тебя. Я спою её у тебя на похоронах.
Я слышу твои мысли,
Знаю все твои страхи и сомнения.
Если...
№ 464546   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:05
- Итак, о чём твой Фильм, Элиотт?
- Он называется "Полярис" и рассказывает о двух людях и туннеле.
- Это Парень и девушка?
- Нет, не совсем. Один из них - парень, а Кто второй - не так важно. Это может быть парень, девушка, Существо... Мы этого не знаем, ведь главный Герой боится света и Никогда не выходит из туннеля. Но Однажды он встречает Человека, который боится темноты.
- Как же тогда они встречаются?
- В этом и Суть. Они не могут встретиться, потому что боятся миров друг Друга. Они общаются у входа в туннель, но при этом не видятся. Постепенно они начинают общаться каждый День и узнают друг друга Лучше. В итоге они понимают, что влюбились, хоть и не виделись.
- И они никогда не увидятся?
- Увидятся, Если один из них преодолеет свой Страх и осмелится войти в Мир второго.
3 Сезон 2 Серия
- Итак, о чём твой фильм, Элиотт?
- Он называется...
№ 464418   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:22
Шаблон был совершенно лёгок: Парень и девушка встречаются, начинают Жить Вместе, Если Всё идёт гладко - женятся, заводят детей. И всё как само собой разумеющееся. Если на каком-либо этапе Отношения разрываются, ну что ж, не сошлись характерами. Не твой Человек. И что ещё Там придумывают, лишь бы не пытаться разобраться, в чём же Проблема… Я оценивал своё Поведение, находил его приемлемым, расстраивался, что снова ошибся, а затем менял слагаемые и плюсовал их между собой, недоумевая, Почему же Результат Один и тот же. Я подчинялся внутренней схеме, вёл цикличную Жизнь, совершал одни и те же Ошибки и не замечал этого. Но когда учинил нетипичный для себя Поступок, в моей голове, как в программе, зафиксировалась ошибка, и привычный Сценарий реакций нарушился, что позволило заметить досадный факт: происходящее со мной - это Повторение с небольшими вариациями того, что Было. И Мне пришлось критически переоценить Все те Шаблоны восприятия и Модели поведения, которые успел нахватать из социума, чтобы наконец-то выбраться из скорлупы заблуждений. Это сложный и долгий Путь, но Больше не хочу оставаться безнадёжным, твердолобым бараном.
№ 464163   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 21:30
- Помнишь наши полевые учения в Бирме? Тонну бамбука сожгли, чтобы согреться ночью.
- Бамбук жжёг Парень, у которого я в Карты выйграл обогреватель. Кажется, его зовут Крысом, Нет?
- Мог бы звать меня по имени?
- "Крыс" подходит тебе Больше.
№ 463972   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:22
Предприниматель Никогда не был русским народным героем. Ибо нехуй тут предпринимать. У Тебя Есть бизнес-идеи? Парень, ты в стране принудительного закрытия родничка!
№ 463511   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:21
Мама рожает малыша, Врачи хотят обрезать ему пуповину, но Женщина не разрешает.
Так и растет малыш с необрезанной пуповиной. Познает Мир, Если вдруг идет навстречу опасности, мама дергает за пуповину и малыш Рядом. Мама спокойна, не тревожится.
Так и живут. Вместе спят, вместе гуляют, ходят за продуктами. Правда малыш не похож на обычного ребенка, то ли он собачка на поводке, то ли игрушка. Но маме так спокойней. Все полностью под ее контролем. Мама в Магазин или на прогулку - Ребенок всегда при и ней.
В Один из таких обычных дней в супермаркете мама встречает симпатичного мужчину, между ними пробегает Искра. Но ребенок тут же в порыве ревности уводит маму.
Личной Жизни Нет, зато сынок рядом. Поплакав ночью от одиночества и Желания Любви и отношений. Жизнь продолжается.
Сынок подрос, Пора его вести в школу. Но пуповина так и не отрезана. Мальчику тоскливо и одиноко среди ровесников. Сложно общаться, дру Жить. И самое страшное-мамы нет рядом. Одноклассники дразнят, издеваются, обижают. Но как быть? Как защитить себя? Ведь Раньше от всех сложностей оберегала мама. И своего опыта не было.
Мама забирает мальчика со школы, переводит на домашнее Обучение. Так намного безопаснее. Мама спокойна, мама не тревожиться.
Так и живут, Сын вырос в молодого парня, мама всегда рядом. Никакой личной жизни ни у одного ни у другого.
При любой попытке парня познакомиться с девушкой мама дергает за пуповину.
И вдруг Парень набирается смелости и не отрезав пуповину идет на Свидание с девушкой. Он решился на этот серьезный Шаг. Но мама то не Согласна. Снова дергает за пуповину. Сын взбешен. Они ссорятся. Мальчик в порыве гнева пробует отрезать пуповину, но Связь так сильна, что мама падает без сознания.
Сын во всем винит себя и клянется Больше Никогда так не Делать. Всегда быть рядом. Иначе он просто погрязнет в чувстве вины за то что причинил Боль маме. Ведь мама желает ему добра.
Так шли Годы, сын стал взрослым мужчиной, мама старенькой бабушкой. Он ухаживал за ней, лечил, кормил. Жил с мамой... Мама умерла, сын просто не знает как жить дальше.
И это вполне реальная История.
Пояснение к цитате: "Отсутствие сепарации на примере мультфильма "Пуповина"
№ 463072   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:24
У Тебя Есть тысяча способов умереть. Можешь обнюхаться кокаина в Край и умереть. Как этот бедный Парень.
№ 462805   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:57
- Не Было Никогда такого, чтобы сежане дань платили смоленским князьям, - ответил ему Один из старейшин.
- Ты Кто такой будешь, Добрый Человек? - тут же осведомился Зимобор.
- Быстрень я, Переплясов Сын, из села Леденичи, - ответил мужик.
И что‑то изменилось: он стал самим собой, а не частью расплывчатой людской Массы, стал Говорить как бы от себя и почувствовал себя не так уверенно. А Зимобор смотрел на него пристально и приветливо - без Угрозы, но так, что здоровый мужик, годящийся в отцы этому кудрявому парню, ощутил Желание опустить Глаза. Из карих блестящих глаз молодого князя на него смотрели целые Поколения людей, привыкших властвовать, привыкших Смотреть на Мир свысока, со спины боевого коня. Их мир был широк и неохватен, и старейшина, чей белый Свет отроду замыкался течением Сежи - два‑три перехода от начала до конца, - вдруг оробел перед этим миром, Впервые осознав его огромность. Он смутно знал, что где‑то Есть Днепр и Сож, - а этот Парень их видел и Пил их воду.
№ 462398   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:55
- Ты, Клички их узнал?
- Кличек Нет. Фамилия Лямцев и Фидотов. Кличка, части их, командира засос.
- Ха, занятый видать, Парень..
- Нет! Фамилия, у него Засохин.
№ 462389   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 19:54
- Ты, Клички их узнал?
- Кличек Нет. Фамилия Лямцев и Фидотов. Кличка, части их, командира засос.
- Ха, занятый видать, Парень..
- Нет! Фамилия, у него Засохин.
№ 462388   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:54
- Какого хрена тут происходит?
- Я просто привёл свою подругу Дафну на экскурсию.
- Это не Белый Дом! Джордж Вашингтон Никогда не спал здесь.
- И это единственный Парень, который не спал здесь.
№ 462155   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:31
Я обычно люблю, когда Дети галдят, но сегодня раздражало и это. Кольке уже девять, взрослый Парень, но продолжает себя вести, будто ему пять: ходит за мной хвостом и постоянно требует внимания.
Пояснение к цитате: Эпизод 4 Максим Умей ценить то, что имеешь
№ 461757   Добавил Viker 05-02-2024 / 11:53