Тема цитат: интерес

It all comes down to winning but defeat is no shame
And why do you lose interest when there's nothing more to gain,
Because evil attracts but our love will be a fact
Tomorrow.

Все сводится к победе, но проиграть - не позор,
Тогда Почему ты теряешь Интерес, когда Больше нечего добиваться,
Ведь Зло привлекает, но наша Любовь останется реальностью
И Завтра.
№ 449405   Добавил MegaMozg 25-01-2023 / 10:42
В искусстве едва ли имеется какой либо денежный Интерес; Музыка останется и тогда, когда Деньги исчезнут.
№ 447644   Добавил MegaMozg 16-12-2022 / 06:51
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам Всё легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда Лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный Интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
№ 446052   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 14:36
Длится лишь Миг великий момент.
Лишних мест Нет в Лиге Легенд.
Человеческая Скука - строгий цензор.
Колизей горланит в ухо: "Panem et circenses!"

Noize MCЛига Легендкрасивые цитатыинтересславаборьба
Пояснение к цитате: Panem et circenses! (лат.) - "Хлеба и зрелищ!"
№ 444548   Добавил MegaMozg 16-09-2022 / 23:54
Люди с аутизмом нуждаются в постепенном введении в работу до окончания их учебы. Те аутисты, о которых я рассказывала Раньше, могли бы иметь настоящую карьеру, Если бы у них Рядом был деловой Человек, проявивший к ним Интерес.
№ 444178   Добавил MegaMozg 08-09-2022 / 17:00
... Я ловил их [насекомых] голыми пальцами. Поднимал и смотрел, как они извиваются. Затем отрывал им Ноги, одну за другой. Порой меня жалили, порой Нет - это была своего рода Игра, пускай и не слишком хорошая. Однажды от укуса меня на месяц поразила лихорадка, от которой я лежал на циновке, кипя изнутри и трясясь в бреду. Я мог умереть, хотя меня это не особенно заботило. Оправившись, я снова сидел Всё Там же у входа и ждал, Кто следующим пробежит в пределах досягаемости. Ещё с тех пор я играл и в другую игру - приближался к угрозе и смотрел, сколько ещё продержусь, Пока меня не укусят вновь.
№ 441163   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:24
- Артисты старшего Поколения не раз говорили Мне, что просто не представляют, как вы, молодые Актеры, выдерживаете нынешний безумный Ритм невероятно ускорившихся съемок?
- Ну, жаловаться тут Нет никакого смысла - я же знал, куда шел, какую профессию выбрал. Да, к актерам подходит поговорка: «Волка Ноги кормят». И тут, хочешь не хочешь, нужно обладать хорошим здоровьем, потому что нагрузки такие, что можно не выдержать и элементарно сломаться, независимо от того 20 лет тебе, 30 или 40. Сломаться можно в любом возрасте, Если на Сон у Тебя остается 3-4 часа в сутки. Но Все это, безусловно, компенсируется интересной, увлекательной работой, где всегда Есть Возможность импровизировать, придумывать что-то свое. Любопытство, Интерес, Азарт - вот составляющие актерской профессии.
Пояснение к цитате: Из интервью газете «Аргументы и факты».
№ 440697   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 14:06
Дружба - пожалуй, самое Дорогое, что связывает двух людей. Любовь имеет подоплёку - сексуальный Интерес, а дружба бескорыстна, не зиждется на взаимных обязательствах, свободна от ожиданий, независима от родственных и иных чувств и возникает из совпадений на уровне ценностей, чего-то неуловимого, того что Трудно облечь в слова
№ 440421   Добавил MegaMozg 04-06-2022 / 12:39
Глубокое Знание человеческой природы Плохо тем, что убивает Интерес к Жизни. Чем Больше познаешь людей, тем они кажутся тебе скучней и однообразней. Ничего нового под луной.
№ 439407   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:42
- Хм... Наблюдатель в сопровождении пользователя Лазурью?
- А ты чё ещё за Хрен с Горы? Чё за Дела, Крольчиха? Притащила меня в такую глушь, чтобы поглазеть на какого-то старого хрыча?
- Релиус, это не та цепь событий, в которую тебе дозволено вмешиваться.
- А я и не вмешиваюсь. Просто со стороны наблюдаю за своим творением. Ни Больше, ни меньше.
- И как ты собираешься её использовать?
- Предполагалось, что Она - не более, чем провальный прототип. Но она каким-то боком сумела унаследовать Лазурь, что уже вызывает Интерес. По Возможности, хотелось бы заполучить её и изучить более детально.
- И что же это, Если не Вмешательство?
- Кто бы говорил. Слышал, ты расчехлила "звено Цукуёми". Ещё и рассекающее Время "звено Сусаноо" даёт о себе знать...
- А ты сегодня на Удивление болтлив.
- Эй, какого Чёрта здесь творится?!
- Она - Творение моих рук. Устройство первичного поля для исследования Рубежа №12.
- Чё? Ноэль?!
№ 439022   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:20
Каждый День одно и то же ток-шоу;
Я смотрю, как Люди открывают свой рот,
Я могу имитировать большой интерес,
Даже Если реально Все наоборот.
Правда одних и правда других,
Толерантное Болото без краев и без дна.
А Истина может быть только одна,
Я не претендую - я посылаю Всё на!
№ 438770   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 23:00
Чем квадратнее и чернее квадрат, тем Больше к нему Интерес.
№ 437762   Добавил MegaMozg 14-04-2022 / 17:03
- Да, Конечно, это буду я, верно? Я Ничего не понимаю в своем деле, и вокруг повышать всех кроме меня? Подружка ушла, наставиа на меня рога, аа... Интерес ко Мне угасает параллельно с ростом моих щек.
- Ерунда, мне ты нравился,
- Правда?
- Да, то Есть, Пока не растолстел.
Пояснение к цитате: Берни начинает понимать, почему его считают неудачником
№ 436766   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 19:15