Тема цитат: правильно

Тот, Кто не готов поставить Брак выше карьеры, родителей, Друзей, отдыха, не готов к браку, и такой брак не будет прочным. Брак - для взрослых, а не для детей.
Если Правильно застегнуть первую пуговицу пиджака, за ней встанут на Место и остальные. Но если первая пуговица попала не в ту петлю - Всё пойдёт вкривь и вкось. Так и в браке: необходимо правильно установить Приоритеты и расположить всё по порядку. Мужья, если для вас на первом месте Жены, а для вас, жены, на первом месте межья - в вашем браке всё встанет на свои места.
№ 431515   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:42
- Выходи.
- А током не ударит?
- Нет, Если я Правильно Всё отключила. Я почти уверена.
- Почти?
- Ну, Жизнь - Игра.
- Выходи.
- А током не ударит?
- Нет, если я правильно всё...
№ 431496   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 22:45
Нынче Люди терпят Неудачи, потому что ищут Любви к себе. Правильно же - не интересоваться, любят ли Тебя, но любишь ли ты сам Христа и людей. Только так наполняется Душа.
№ 431258   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:32
Я чеченец и у меня много русских Друзей, которые меня уже задолбали своими тупыми стереотипными приколами. Типа: "Идрис, а ты когда женишься, поедешь в медовый... полумесяц?" Фотку выложил со сноубордом, они её прокомментили типа "ой, что, учишься, Правильно с гор спускаться?" Но я не обижаюсь, ведь это всего лишь шутки! Тем более всегда извиняются. На камеру, естественно.
Дата выхода: 15.10.2021
№ 430770   Добавил MegaMozg 15-10-2021 / 22:57
- Вы Правильно поступили, мадам Президент. Будущее так важно.
- И Прошлое? - спросила Она.
- О, прошлое. Прошлое мертво и похоронено.
№ 430753   Добавил MegaMozg 15-10-2021 / 00:24
Запомни, что я скажу. Ты - хороший мальчик и сделал Все Правильно, за что получишь лишний соверен. Я забочусь о своих людях и всегда награждаю тех, Кто служит Мне верно.
Мориарти знал, как добиваться от людей преданности. Вот и теперь, проявив показную заботу и потратив несколько слов, он приобрел еще одну душу.
№ 430428   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 22:24
Господь, ты говоришь, что любишь всех одинаково... Но ведь это не так, да? Я раскусил Тебя? Я Правильно Всё понял?
Господь, ты говоришь, что любишь всех одинаково... Но ведь...
№ 430289   Добавил MegaMozg 06-10-2021 / 01:21
- Чем Ближе Найджел добирался к Цели, тем более проступали собственные Чувства и цели камня, - объяснил Доктор. - И в конце они были уже неразделимы.
- Но ты должен были подозревать, что что-то не Правильно, - настаивала Марта.
Найджел неуверенно нахмурился.
- Наверное. Камень действительно начал вести себя странно.
- То Есть более странно, чем способность разговаривать? - пробормотал Гаскин.
№ 429488   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:16
- Это не Правильно, - через некоторое Время произнесла Марта. - Мы стоим тут, Ничего не предпринимая. То, что случилось с Барни, Было ужасно.
- Я не ничего не делаю, - парировал Доктор. - Я думаю.
№ 429483   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:16
Если ты твердо намерен кого-нибудь уничтожить, будет только Правильно узнать своего врага получше.
№ 429329   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:52
Первая Обязанность Человека - не принимать на веру ни Один из принципов поведения; Ничего не Делать без чёткой и индивидуальной убеждённости в том, что это Правильно.
№ 429159   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:26
- И Если я выиграю? Мы сможем вернуться домой?
- Домой? - засмеялся Игрушечник. - Пройдет много времени, Прежде чем Вы сможете Увидеть что-то, что сможете назвать домом, Доктор. Вы - мои Гости. На долгое Время. На очень долгое время. Но если сумеете победить капитанов, то, по крайней мере, останетесь в живых.
Доктор внезапно почувствовал озноб. Он не ожидал этого. Он думал, что Игрушечник - непочтительный, коварный и слегка шаловливый. Испорченный. Но теперь он видел правду. Игрушечник был воплощением чистого зла, принявшего форму. Правда была в том, что он столкнулся с противником, столь же древним, как сама Вселенная, и возможно, что даже старше. И у него просто не Было ни знаний, ни опыта, чтобы бороться с ним.
Игрушечник улыбнулся еще шире.
- Правильно, Доктор. Борьба со мной бессмысленна, но Вы Все еще продолжаете. Поскольку, как и все эфемерные Существа, что населяют этот смешной Космос, Вы хотите Жить, хотите найти кусочек Надежды Там, где Ничего не осталось. Что ж, играйте в мои Игры, Доктор, и возможно, Вы останетесь вне моего магазина игрушек и будете первым человеком, который смог обыграть Небесного Игрушечника. И он исчез Вместе с шаром.
- В чем я искренне сомневаюсь, - послышались его последние Слова.
№ 429158   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:26
Интернет - может учить, но может и сделать глупым. Нужно его Правильно использовать.
№ 428462   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:31
Деньги - хороший Инструмент. Может помочь, но может и уничтожить. Нужно его Правильно использовать.
№ 428449   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:30
Литературу стоит изучать, чтобы выяснить, что Правильно. Это такой Способ понять, кем мы на самом деле хотим быть. Баха слушают не для того, чтобы стать интеллектуалами, музыковедами или специалистами по Баху, - его слушают, чтобы держать в порядке свой моральный компас.
№ 428181   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:08