инопланетяне [Тема]



- Дядь Борь, Там Ваню похитили!
- Кто на этот раз: Инопланетяне или бабуины?
- Да Вы чего? Его спасать Надо! А вдруг они его там пытают или мучают…
- Ага. Или наконец-то под мальчика подстригут!..
№ 451365   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:42
Спрашивать Человека, долго ли он верил в Санта Клауса - неприлично, даже Если Больше совсем не о чем Говорить. Но если Всё-таки спросить меня между делом когда я перестал верить в мифического бородатого Санту в красной шубе, скажу не таясь - я всегда считал его дурацкой небылицей. Я твердо знал, что Санта, который объявляется в детском саду - ненастоящий. И хотя Мне, в отличии от некоторых, не довелось Видеть, как он целуется с мамой, мне уже тогда доставало ума понять, что Ничего хорошего от старичков, работающих исключительно в Рождество, ждать не приходится. Позже я заметил, что вдобавок не бывает инопланетян, гостей из будущего, привидений, чудовищ, экстрасенсов, тайных обществ, а также противостоящих им супергероев из мультиков, комиксов и боевиков. То Есть, заметить-то я Конечно заметил, но вот верить своим глазам никак не хотел. Я всё ждал, что Все Эти Инопланетяне, привидения, Чудовища, экстрасенсы и тайные общества просто возьмут и появятся по моему велению. Однако, так называемая Реальность оказалась куда печальнее. Хорошенько усвоив Законы физики и впечатлившись ими, я перестал Смотреть репортажи про Нло и специальные передачи о призраках. Инопланетяне, Гости из будущего, экстрасенсы - да их Нет и быть не может - понял я. Хотя нельзя сказать, что меня это совсем не угнетало. Вот так я и взрослел, размышляя про наибольшие общие делители и всё такое прочее. Простившись со средней школой, я распрощался заодно со своими странными грёзами и принял Заурядность мира как Данность. Переход в старшую школу не вызвал у меня особенных чувств. Но вот тут-то я и встретил её.
Спрашивать человека, долго ли он верил в Санта Клауса -...
№ 447683   Добавил MegaMozg 18-12-2022 / 18:21
― Но что из себя представляют Эти Покровы?
― Они Инопланетяне, ― сказал Доктор как ни в чём не бывало.
Мэй откинулась к стене.
― Теперь я понимаю, что сошла с ума, ― сказала Она. ― Я только что смогла совладать с тем, что моя умершая Бабушка вылезает из моей Руки, но Сейчас вы говорите о маленьких зелёных человечках с Марса?
― Я весьма уверен, что они не с Марса, ― сказал Доктор. ― И они не зелёные, насколько я могу сказать. Хотя инопланетяне, которые действительно с Марса, и впрямь зелёные, что интересно. Но они не маленькие. Они часто ш-ш-ш-ш-шипят, когда говорят.
№ 429926   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:22
Скорее всего, мы одиноки в Галактике. Развитая Жизнь, вполне возможно Единственная в Галактике. И Парадокс Ферми, что Если должны быть Инопланетяне, то где же они? Почему мы их не видим? Это не парадокс, а совершенно естественное Явление, связанное с ничтожной вероятностью зарождения Жизни. Но ничтожная Вероятность не означает, что жизнь вообще не должна была появиться. Вселенная огромна. Она фактически бесконечна. Если брать оценку Кунина, 10-1000, мы одни единственные в горизонте Вселенной. Ну и что? Вселенная на много, много порядков шире этого горизонта и Количество вселенных с похожими законами природы, которые допускают жизнь, тоже, скорее всего, бесконечна. Так что, какова бы вероятность не была мала, она где-то должна была осуществиться, из-за бесконечного числа возможных попыток.
№ 425105   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 10:51
- Прежде всего, Елена, которую я знаю, всегда хотела бы знать правду, хорошую или плохую.
- А во-вторых?
- Ты только что узнала, что твой Парень вампир. Так что Если твои Родители не Инопланетяне … Насколько это Плохо может оказаться?
№ 423547   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 15:00
- Это не столь важно. Самое Главное - Реакция твоего мозга на неадекватную ситуацию. Ну, вот ты оказываешься в измерении X, где можешь рассчитывать только на Ловкость, смекалку и силу. У Тебя Нет ни одежды, ни оружия, Ничего. Разумеется, космонавта мы голым на Марс не пошлем. Именно поэтому твой Пример может стать хрестоматийным. Представь себе простейшую ситуацию. Исследователь высаживается на поверхность чужой планеты. И первое, что он видит, - слоноподобный слизняк с шестифутовыми клыками, ревя и сверкая глазами, мчится на него. Для нормального землянина такое Поведение может означать лишь одно - Нападение. И космонавт, не задумываясь, пускает в ход Оружие
- …И приканчивает чудовище, - подхватил Блейд. - А Потом оказывается, что это Президент местного уфологического общества, сгорая от счастья, мчится к ним, чтобы первым подарить долгожданным инопланетянам Букет полевых цветов. А про себя думает: «Наконец-то! Свершилось! Первый Контакт! Жаль только, что они такие Уроды, Эти Пришельцы. Не будь я уверен, что они разумны, раздавил бы без всяких колебаний!»
№ 417409   Добавил Viker 22-04-2021 / 12:27
Знаете ли вы? Если поставить всех Горгов в мире друг на Друга, то они вас убьют.
№ 401778   Добавил MegaMozg 31-07-2020 / 19:45
- То Есть Нет снежного Человека и Несси.
- Наверное, нет.
В голосе Джей Ло прозвучали грустные нотки. Если подумать, то Правда печально, поскольку на самом деле нет Ничего столь таинственного и здоровского. Потом я в восьмой раз вспомнила, что беседую с пришельцем. Я пытаюсь объяснить инопланетянину, что нет такой Вещи, как Чудовища.
№ 401335   Добавил MegaMozg 24-07-2020 / 21:27
- Еще горячего? - спросила Вики.
- Да. Просто потрясающе.
- Братик, кажется, не разделяет твоего мнения.
- Не беспокойтесь за Джей Джея, он из тех малоежек, которые Никогда Ничего не едят. Мы шутим, что он работает на солнечных батарейках, - щебетала я, Зная, что Джей Ло сожрал Все декоративное мыло в ванной Вики, Пока якобы умывался.
Пояснение к цитате: Дар выдает инопланетянина Джей Ло за своего брата Джей Джея
№ 401282   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 23:45
Не будь смешной, Инопланетяне - это Миф, увековеченный глубокопомешанными индивидами. Это, вероятно, Было всего лишь Отражение от спутника.
Едва ли Есть разумная Жизнь на этой планете, и еще меньше в окрестностях этой...
№ 398788   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 10:06
Мы с разных планет, а потому друг для Друга мы - Инопланетяне.
№ 379831   Добавил MegaMozg 04-10-2019 / 02:33
- Что это Было? Мы здоровы, нас лечить не Надо, да и не лечили нас. С нами вообще Ничего не делали. Зачем тогда нас вообще похищали?
- Ты пытаешься понять Мотивы пришельцев?
- В том-то и Дело, что не похоже это не пришельцев. Будто бы нас похитили ради самого похищения. Какое-то Все постановочное, будто бы хотели нас убедить, что это были Пришельцы.
1 Сезон 10 Серия
№ 370413   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:23
- Ты тоже об этом думаешь?..
- Я стараюсь очень-очень об этом не Думать!
- Скажи, что это просто розыгрыш.
- Это просто розыгрыш.
- Не верю! А знаешь, Почему? Потому что ты сам в это не веришь.
Пояснение к цитате: Сэм и Эдди думали, что их похитили инопланетяне.
1 Сезон 10 Серия
№ 370412   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:22
- Ты его тоже видел?..
- Да.
- Тот, что и тогда?
- Да.
- Тебе не привиделось?
- Не могло нам так синхронно привидится одно и то же.
Пояснение к цитате: Сэм и Эдди думали, что видели пришельца.
1 Сезон 10 Серия
№ 370411   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:21