чушь [Тема]



- С каких пор для Тебя Всё стало "слишком рискованно"?
- Просто оцениваю наши шансы и возможные риски. Мы действуем слишком опрометчиво.
- Чушь. Тебя просто переклинило с тех пор, как Кирпич чуть не утонул.
- ...
- Князь, это не твоя Вина.
- На Мне лежит ответственость.
- Мы Все несём это Бремя. Просто перестань взваливать всё на себя одного.
- Жизнь нашего отряда зависит от меня, Скарлетт. Просто теперь я чувствую это острее, чем Раньше.
№ 464694   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:28
Могу Говорить только про Человека в общем. Ведь Если он, скажем, божественно привлекателен, а говорит Чушь, поступает Плохо и отличается неблагородством, я Никогда не скажу, что он красивый. Даже если он хорош, Внешность Все равно поменяется. Раз - и жуткое Зрелище плохо сваренного зелья не дозревшей Души.
№ 461017   Добавил MegaMozg 11-01-2024 / 00:51
Всё, что вы думали о значении своего сознания в собственной Жизни, - Чушь, забудьте!
№ 458677   Добавил Viker 05-12-2023 / 11:57
Очень часто слышу фразу: "Что Если Женщина так легко отказалась от ваших отношений
Значит Она во Все не любила"
Но простите, откуда вам знать насколько
Тяжело или легко ей Было принимать это решение?
Может быть она изгибалась от боли
Может кусала Губы до крови
Может умирала
Когда понимала, что отрывает себя от него
От любимых не уходят?
ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ
По этой логике можно творить с людьми все что угодно
А они будут Терпеть
Унижения, оскорбления
Всю Мерзость исходящую от другого человека
Но Нет, на это к счастью готовы не все
И Женщины уходят
Они просто Больше не могут терпеть унижения и быть рядом
С такими как вы
№ 457088   Добавил MegaMozg 01-10-2023 / 20:18
Дэн Ничего не ответил. Если бы он сказал, что и ему Первый глоток спиртного показался отвратительным, что и он тоже не придал ему никакого значения, Она бы решила, что это обычная взрослая Чушь. Морализаторство не поможет детям не взрослеть. И не научит их, как Делать это Правильно.
№ 456133   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 14:42
Согласно одной прогрессивной теории, Люди сами вызывают у себя Рак, подавляя сильные Эмоции или игнорируя психологические Травмы. Но, когда от рака умирает пятилетний ангелочек, то сразу понимаешь, что это полная Чушь.
№ 448731   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:16
- Какое неприятное Чувство, когда чувствуешь лишь 0,0001 от былых сил...
- Хватит пороть Чушь!... Что за... Не понимаю... Эта Сила внутри меня - будто я и Правда...
- ... стала монстром? Так и Есть. Капля моей Силы довела ваши тела до необходимой кондиции - в полноценных чудовищ.
- Хочешь сказать, что мы уже не сможем вновь стать людьми?
- Глупый Вопрос. Избавление от недостатков - сама Суть полноценности.
- Отчуждение от мира оставляет на душе Раны, которым Никогда не зажить. И теперь мы - Чудовища, которым уже не Вернуть Человечность...
- Будете служить Мне - и вам Больше не придётся страдать от отчуждённости и одиночества.
№ 447395   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 03:27
- Сейчас ты огребёшь у меня, мелкая сучка!
- Меня не так зовут! Я - Тачибана Хибики, 15 лет. День рождения - 13 сентября, группа крови - нулевая! А ещё во Мне - 157 см. роста! Если Тебя получше узнаю - может быть, ещё и Вес скажу! Моё Хобби - вкусно покушать и помогать людям! И ещё у меня Никогда не Было парня!
- Ты... Ты чё такое несёшь?!
- Не прикидывайся! Ты - не « Существо шума», если понимаешь, о чём я говорю! Так давай поговорим, как Люди! Нам не Зачем сражаться друг с другом!
- Ты чё - совсем долбанутая? Людям никогда не понять друг Друга - мы не способны на это! Ты хоть представляешь, как ты меня бесишь? Просто порешь Чушь о том, чего даже не понимаешь!... Мне было приказано взять тебя живой, но... К чёрту! Я уничтожу тебя! Этими вот руками разотру в Пыль!
- Так просто я тебе не дамся!
№ 446856   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:03
- Ну, что Вы смотрите на меня, как Сова из дупла? Молчим? Понятно… Убить мерзавца презрением.
- Может быть, Вы уйдёте отсюда? Вы уже сделали своё Дело.
- Куда это я уйду? Я здесь под домашним арестом.
- Вот такие, как Вы, опозорили Белое дело. Из-за таких, как Вы, нас ненавидят.
- Да много Вы понимаете! Да, по-идиотски убил приятеля. Так ведь и Время идиотское. Все с ума посходили. И Вы тоже сумасшедшая - здесь покойник лежит, Вам бы плакать, молиться, а Вы - про Белое дело рассуждать. Ну, что ж, давайте про Белое дело. Знаете ли вы, что ни Вас, ни меня, и вообще Никого из наших здесь через месяц не будет?
- Какой Вы всё-таки скверный Человек!
- Вы готовы поверить в любую Чушь! Только правде Никто не верит.
- Вы трус! Просто боитесь и хотите, чтоб все боялись, чтоб все потеряли надежду.
- Надежду?! У вас у всех Одна Надежда - Крым. Отберут его - и куда вы пойдёте? Господа офицеры - в дворники, а Дамы - на панель! Присутствующие, разумеется, исключаются.
№ 446053   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 16:51
Девичник? Чушь. Девушка, которая залезает на стол, думает, что Все её хотят, но по сути, Она просто танцует в одиночестве.
№ 444670   Добавил MegaMozg 18-09-2022 / 13:15
Говорят, что Правда дарит свободу. Какая несусветная Чушь. У правды страшное Лицо, пугающее. Правду вынести невозможно.
№ 443428   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:35
Вот ведь Парень из Лайма старается,
С тремя женами он уживается.
"Жить с одной - это Чушь, -
Объясняет сей муж,-
Двоеженство ж законом карается".
№ 440807   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:14
Настоящих книгочеев становится Все меньше. Теперь людей интересует не Произведение, а Автор: его Жизнь, Физиономия, Прошлое, сексуальные партнеры, всякая Чушь, которую он постит в соцсетях. Все что угодно, лишь бы не читать.
№ 439724   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:23
- Ах ты гнида... Ты что - надумал воссоздать Чёрного Зверя?
- Чушь. Я бы не стал так надрываться ради воскрешения этой лажи.
- "Лажи"?
- Небольшая фора во времени у меня Есть, так что... Так и быть, расскажу тебе. И вообще - кто-то же должен провести для Тебя ликбез.
- Не понял...
- Просто заткнись и запоминай. Несколько веков Назад Человечество обнаружило врата в другой Мир, известный нам как Рубеж. И Эти врата назвали "Котлами". Рубеж был по самое небалуй заполнен сейтром - той са Мой энергией, которую используют как Источник магии Все, кому не Лень. А теперь, малыш Рагна - Вопрос на засыпку: что вообще такое - этот сейтр? Ответ - искусственно созданная корпускулярная программа. А ещё весь этот мир сейтром буквально сочится. Но Потом... Человечество узнало о существовании абсолютного наблюдателя - Мастер-звена, свободно управляющего сейтром. Возжелав контролировать эту силу, человечество создало "Устройство первичного поля для исследования Рубежа" и успешно вступило в Контакт с Мастер-звеном. Да вот только устройство от этого контакта с Мастер-звеном и само получило "Око лазури", став наблюдателем. Ядрёная штука получилась, уж Поверь. Ты только прикинь: Возможность переписать любые События удобным для тебя образом! И Всё бы Ничего, но создатели испугались Силы "Ока" - потому и бросили собственное устройство в глубины Рубежа. От опасных игрушек Лучше избавляться побыстрее, да? Но оставшиеся после него данные - это настоящий Клад. А людишки расценили, что с этими данными можно взять под Контроль любые события. И из этих данных создали систему Такамагахара. Сечёшь? Люди создали бога. Но... 2 бога - уже перебор, не так ли? Такамагахара сделали такой же вывод. Поэтому при создании других устройств первичного поля им в головы закладывался Один Приказ - убить Мастер-звено, того самого 2-го бога. Первое устройство изучения рубежа Было уничтожено оружием Изаёй, а на его основе была разработана серия его клонов - Муракумо-звено. Но этого было недостаточно для уничтожения Мастер-звена - только не без силы Лазури.
- Лазурь...
- Сила, что лежит в основе всего и обитает в глубинах Рубежа. Альфа и Омега. Созидание и Разрушение. Вот что такое Лазурь. А великому Мне, ценой непомерных усилий, удалось извлечь крохотный кусочек этой силы. И что самое Интересное - из него я создал Лазурный Гримуар. И твой, и мой - они лишь подобия истинного Лазурного Гримуара. Хоть они и Подделки, выдаваемая ими мощь таки имеет разницу - в Зависимости от носителя. А что бывает, когда звено Муракумо и Лазурный гримуар не могут слиться? Правильно: они впадают в Ярость, от которого у Котла срывает башню. Так и рождается уничтожающий всё на своём пути Монстр, пожирающее Души чудовище - Чёрный Зверь.
- Чего?!
- Знаешь... Эта девчонка - совсем Другая. Ноэль Вермилион не нужен Лазурный Гримуар. Она - идеальное устройство первичного поля, обладающее собственной Лазурью. Ну же, посмейся Вместе со мной! Эта тупая бесячая подстилка стала идеальной куклой! АХАХАХАХАХА!!!
№ 439108   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:51
- Всё-таки решил идти до конца?
- Учитель? Тоже пришли меня отговаривать?
- Ты ведь всё равно не послушаешь, что бы я ни говорил...
- Верно. В конце концов, ты знаешь меня Лучше, чем кто-либо.
- Одно лишь скажу на дорожку: не помри Там.
- Чё? А тут, вообще-то, чтобы задницы надирать. Вот только сглаза от Тебя не хватает.
- Запомни накрепко, Рагна: даже Если тебе не победить, не умирай. Не смей отчаиваться, понял? Сделай всё, но не дай Костлявой забрать тебя.
- ... Учитель, да ты сам на себя не похож. Или уже Маразм даёт о себе знать?
- Если умрёшь там, то ты не более чем просто смертный, одержимый жаждой мести. Но если победишь...
- Типа, "героем станешь", как-то так, да? Чушь. Я только хочу проломить Теруми череп и снести местный Котёл к чертям собачьим - делов-то!
№ 439076   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:29