плохо [Тема] Страница 14



Когда - то милый меня ты вспомнишь … Напишешь Мне Привет! Как твои Дела! А я тебе отвечу Привет! Мне Было очень Плохо Когда оставил ты меня…Ты знаешь Сколько раз я умирала! И как страдала от этой боли Я! Ну знаешь милый,,, Сейчас я понимаю ты не заслуживал меня,,, Г. Юнетта.
№ 427148   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 05:57
Я полюбил Тебя родная за Красоту твоей Души, ты Мне так Мило улыбалась а я разбил твои Мечты, Прости меня родная что не ценил тебя тогда и только Сейчас я понимаю как мне Плохо без тебя,,, Г. Юнетта
№ 427142   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 01:15
Лень убивает в человеке Человечность. Без неё растут города, развиваются народы, растут Великие Люди. Человек поглощённый ленью становиться гнилым овощем, собирающий свою Жизнь по помойкам и тёмным улочкам. Чувствовать леность это ещё не Плохо, плохо упиваться ею и давать ей свободу в своей душе...
№ 426841   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:15
Мне кажется, можно понять, что ты Плохо выглядишь когда приходишь в Магазин, покупаешь безалкогольное Пиво, а тебе кассирша говорит: "Это безалкогольное".
Дата выхода: 02.10.2020
№ 426743   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:46
Почему мы так Плохо живем? Потому что Все знают, что Делать, а поделать уже Ничего нельзя.
№ 426420   Добавил MegaMozg 23-08-2021 / 11:21
A little party never hurt no one
We were born to be free




От маленькой Тусовки Плохо никому не будет,
Мы рождены, чтобы быть свободными.
№ 426353   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 11:18
Все Было бы не так Плохо, Если бы я мог повернуться... погоди, я могу повернуться!
№ 426142   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:21
- Аккуратнее с дверью, Она Плохо закрывается. И с кассой тоже, она плохо открывается. А эта штука..
- Дай угадаю, она не закрывается?
- Ты быстро учишься.
№ 426007   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 13:33
Когда тебе Плохо, вообрази, что ты счастлива. Это не так Трудно.
№ 425532   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:27
Но Почему он доверил нам свой самый большой Секрет? Я так и спросила.
- Потому что вы Дети и можете это понять, - сказал он. - И потому что я слышал вон его... - Он кивнул на Билла. - Ему Пока еще невтерпеж Смотреть, Если кому-то Плохо приходится. Вот подрастет, тогда не станет из-за этого ни плакать, ни расстраиваться. Может, ему что и покажется, ну, скажем, не совсем справедливым, но плакать он не станет, еще несколько лет - и не станет.
- О чем плакать, мистер Реймонд? - Билл вспомнил, что он Мужчина.
- О том, как Люди измываются друг над другом и даже сами этого не замечают. О том, как белые измываются над цветными и даже не подумают, что цветные ведь тоже люди.
№ 424971   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 09:06
- Скажи честно, ты притворяешься? Фальшивая улыбка, фальшивая вежливость, фальшивая забота. Не подумай, я не считаю, что это плохо. И не Мне Судить. Но я не вижу Тебя настоящей.
- Ты полностью прав. Я - фальшивка, хочу понравиться людям, пытаюсь завести Друзей. Мне Трудно с людьми, поэтому, чтобы помочь самому себе, я стараюсь обманывать всех, себя и других, тех кто меня окружает. Так притворяться становится намного проще и Врать про Ожидания, про Желания, про Тепло, заботу и Встречи которые мне не интересны и не стремлюсь к ним.
- Если долго притворяться, со временем начинает казаться, что Все по-настоящему.
- Да, я знаю. Но мне это нравится. Манипулировать и играть чувствами людей, заставляя их Думать что они виноваты. Стремиться усмехаясь писать о боли и о встречах, на которых мне Всё равно. Ведь когда хочешь, ты найдёшь Время, Место и Момент. Ты будешь ждать, не сможешь заснуть в ожидании, проснёшься интуиктивно для Человека и Эмоции с головой не дадут упустить момент. А не хотя, тебе пофиг и ты делаешь что хочешь и заставляешь думать что сам Человек не хочет, не смог и выводишь его выноватым и ставишь под пресс его черты характера, наслаждаясь и отыгрываясь на каждом. Это прекрасно.
- Это неприемлимо и невообразимо!!!
- Никогда не поймёшь насколько Хорошо, когда заставляешь думать человека что он тебе нужен и что он что либо значит, заставляя потакать всем твоим прихотям и заставляя писать сюда и унижать его же, его руками. При этом наслаждаясь и отписывая когда хочу и удобно, и выводить как хочу и правдоподобно.
- Ты не просто фальшивка, ты бездушное Существо.
№ 424913   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 22:39
Что бы ты ни чувствовала - это нормально. Бывает, когда людям Плохо, они совершают Ошибки и ведут себя не так, как хотели бы. Но это не значит, что их нельзя понять. И простить. Каждый из нас достоин того, чтобы его выслушали и поняли.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Я охочусь на тебя"
Что бы ты ни чувствовала - это нормально. Бывает, когда...
№ 424478   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 13:39
Если ты теряешь к кому-то Интерес, расскажи ему или ей. если тебе не нужны Отношения, расскажи это человеку, с которым встречаешься. если тебе не Хочется с кем-то общаться, поговори с ним, с ней. если у Тебя всё-таки не хватает сил на встречу с кем-то, скажи ему, ей. если у тебя Плохо получается отвечать на Сообщения, говори людям об этом. если для тебя Разговор вживую Лучше переписки, говори людям об этом. если ты встречаешься с несколькими людьми одновременно, расскажи им об этом.
не так уж и сложно быть порядочным и честным, открытым и умеющим общаться человеком. уважай тех, с кем контактируешь и строишь отношения, и говори им правду, а не вводи их в Заблуждение и не обманывай.
№ 424086   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:27
Вечная Трагедия русского Человека в том, что когда всем Плохо-ему хорошо.
А когда всем хорошо-ему плохо...
№ 424067   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 01:09
Ты клёвый! Лицемер. Не Плохо! Лицемер! Дружба до гроба! Лицемер. Выглядишь Модно! Нап*здел.
№ 424062   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 00:54