Тема цитат: "ошибки"

Что бы ты ни чувствовала - это нормально. Бывает, когда людям Плохо, они совершают Ошибки и ведут себя не так, как хотели бы. Но это не значит, что их нельзя понять. И простить. Каждый из нас достоин того, чтобы его выслушали и поняли.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Я охочусь на тебя"
Что бы ты ни чувствовала - это нормально. Бывает, когда...
№ 424478   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 13:39
Любой, Кто совершает Ошибки, заслуживает особого мнения о них.
№ 424354   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 19:15
Идти к Цели через опыты и учиться на ошибках.
№ 424328   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 18:00
Я сделал Тебя человеком надеясь что ты будешь Жить долго и счастливо. Но ты и тут напортачил.
№ 424327   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 17:57
Когда ты молод и полон сил, кажется, Ничто Тебя сломать не может. И ты совершаешь Глупости... Много глупостей, некоторые из которых потом не можешь Забыть и простить себе.
№ 424321   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 14:36
У каждого из нас Есть Ошибки, промахи, Заблуждения. Но именно Эти эквиваленты ведут Тебя туда, куда нужно.
№ 423827   Добавил MegaMozg 21-07-2021 / 11:21
Много лет я мечтал о том, как найду своего сына… Но тогда я боюсь, от нас уже мало, что останется. Я не смог себя простить и поэтому отдалился от своей Жены. Я не могу Смотреть ей в Глаза, потому что в них я вижу свои Ошибки. Поэтому я рискну потерять Всё. Не потому что хочу, а потому что должен. Лишь тогда я найду в себе Силы подойти к жене и попросить прощения. И я верю, что Однажды Она меня простит.
№ 423714   Добавил MegaMozg 19-07-2021 / 18:09
Ошибки замечать немногого стоит: дать нечто Лучшее - вот что приличествует достойному человеку.
№ 423442   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 17:57
Ошибки и недоумения ума исчезают скорее и бесследнее, чем ошибки сердца; излечиваются же не столько от споров и разъяснений логических, сколько неотразимою логикою событий живой, действительной Жизни, которые весьма часто, сами в себе, заключают необходимый и правильный вывод и указывают прямую дорогу, Если и не вдруг, не в самую минуту их появления, то во всяком случае в весьма быстрые сроки, Иногда даже и не дожидаясь следующих поколений. Не то с ошибками сердца. Ошибки сердца Есть вещь страшно важная: это есть уже зараженный Дух иногда даже во всей нации, несущий с собою весьма часто такую степень слепоты, которая не излечивается даже ни перед какими фактами, сколько бы они ни указывали на прямую дорогу; напротив, переработывающая Эти Факты на свой лад, ассимилирующая их с своим зараженным духом, причем происходит даже так, что скорее умрет вся Нация, сознательно, то есть даже поняв слепоту свою, но не желая уже излечиваться.
№ 423405   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 16:06
Я боюсь, что мы горько ошиблись, когда
Так наивно, так страстно мечтали,
Что призванье людей - Жизнь борьбы и труда,
Беззаветной Любви и печали.
№ 423298   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:41
Крош, Ёжик, вы же спасли меня, своего Друга. Может я ошибаюсь, но Мне кажется я Лучше, чем Скамейка, даже такая Красивая...
Пояснение к цитате: Серия "Скамейка".
Крош, Ёжик, вы же спасли меня, своего друга. Может я...
№ 423082   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 14:45
Мы не видели перед собой Ничего, кроме книг. Мы всегда были окружены словами и поэзией: Все яростные Страсти мира были заключены в кожу и пергамент. Вот на что я отчасти возлагаю вину за произошедшее. Наши собственные Интриги и Ошибки по сравнению с этим казались незначительными.
№ 422903   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 00:15
До того как стать мстителем я наделала много ошибок… Нажила много врагов.
№ 422890   Добавил MegaMozg 10-07-2021 / 23:36
Никогда, ни на одну секунду я Тебя не винил. Только себя. Это я совершаю Ошибки, одну за другой, с самого начала, с нашей первой Встречи. Взвалил на тебя непосильный Груз своих надежд и ожиданий. Это Было неправильно. И такое не должно повторяться. Видеть тебя здесь… хотя бы просто видеть - моё самое большое Желание. Но Есть кое-что важнее моих желаний. Ты важнее. Я не могу позволить такому, как я, быть с тобой.
Пояснение к цитате: Из истории "Дракула. История любви"
Никогда, ни на одну секунду я тебя не винил. Только себя....
№ 422784   Добавил MegaMozg 09-07-2021 / 18:18
…не забывай, Люди не мельничный привод, не механизм. Даже очень дисциплинированные остаются людьми, и им свойственны Все человеческие Слабости. Генералы, прославившиеся в боях, в очередном сражении вдруг трусят, укрываясь за спинами Солдат, втаптывая своё Величие в Грязь. ДолгРодители продают детей. Дети бросают немощных родителей.
Пояснение к цитате: Из истории "Легенда Ивы"
№ 422589   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 23:54