унижение [Тема] Страница 2



Социальная Сеть - Растление душ человечества.
В социальных сетях, и Жены и Мужья, За пять десять тысяч, а то и Больше, В Секс группах, чатах… Флирт у них, с кем - то ТамДочь чья то, Сын, а ещё мужья, Да не знала Мать, кого родила. Фото в наготе, Увидела чья - то жена. От боли в груди, взяла и ушла. Он того заслужил, Мат через мат, за Ложь его Душу черствую, Грубость, Унижение, С оскорблением в её Адрес, Меняя Маски на лице, Как тот Иуда Искариот, Привидение, как Монстр. Нет, ещё хуже! Он Вор! Вор времени! Мошенник, извращенец на Все сто! Транслируя себя молодым девицам, А то и в групповухе Участие принимал, девчонок молодых снимал, И каждую неделю подавай ему, Любую, да ещё молодую, А ведь каждая девушка любит своего, как душу родную. Плохо, что ходят на сторону, ищут другую, Но, Ненависть ко лжи возродилась в ней ещё больше, Она отходит от таких как ты, Библия сама говорит: « Люди козлы!» за нераскаяные Грехи, Кто это? - …!!! Клоун с яйцами в руках! Весь Мир Тебя узнал, Педофил, Козел, Маньяк!
№ 405678   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 15:21
Стыд и Унижение - самые сильные и Тяжело переносимые Чувства для мальчиков, потому что они очень сложные. Эти чувства влияют на самооценку, Представление о самом себе, представление об окружающих. Любая мама хочет защитить ребёнка от этого, но Всё не так просто. Если вы не будете предельно осторожны, то можете усилить унижение мальчика, пытаясь сражаться вместо него, когда он уже достаточно взрослый, чтобы постоять за себя.
№ 405178   Добавил MegaMozg 09-10-2020 / 14:54
Эмансипация не возвышение, а Унижение Женщины, ибо является отрицанием ее сущности, ее прекрасного и великого предназначения - быть хранительницей мира и Любви в семье, сосудом, в котором зарождается новая Жизнь.
№ 403771   Добавил Viker 16-09-2020 / 08:25
Человеку страшнее всего возвращаться туда, где он был унижен. Особенно Если он был унижен самим собой.
№ 399466   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 04:36
- Послушай. Знаю что ты Сейчас обо Мне думаешь. Знаю: то, что я сделал - меня не красит, но я хочу сделать документальный Фильм...
- Ты надругался над нами. Ты унижаешь нас.
- Знаю.
- Ты растоптал Наше Доверие. И не смей мне Говорить, что это ради искусства.
- Пожалуйста. Посмотри Мой фильм. Ты знаешь меня. Ты поймёшь меня. Ты посмотришь на Всё иначе. Знаю, я переступил черту. Знаю, что зашёл слишком Далеко. Слушай, когда я сюда переехал, это Было просто Хобби. Но ты должна знать...
- У Тебя Есть Сёстры?
- Да, у меня есть две младшие Сестры.
- Хорошо. Я хочу, чтобы ты задал им Вопрос. И самое Главное - внимательно выслушай их Ответ. Я хочу, чтобы ты расспросил сестёр о самом первом случае, когда над ними надругался Мужчина или мальчик.
- Почему ты думаешь, что над моими сёстрами надругались?
- Потому что во всём мире не найдётся ни одной Девочки или Женщины, над которой не надругались. Иногда это можно вынести. Но порой больно до жути. Но ты... Даже Понятия не имеешь о том, каково это.
№ 395267   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:11
Определение деспотизма: такой Порядок вещей, при котором высший - низок, а низший - унижен.
№ 390707   Добавил MegaMozg 09-04-2020 / 00:09
Гнев ничему не помогает, только наносит Вред тому, Кто гневается.
Из-за гордости и тщеславия так же часто случаются Недоразумения. Унижать нас может кто угодно, но унизить - Никто, кроме нас самих, наших дел и поступков. Нужно оставаться спокойными, даже когда Другие специально стараются вызвать ваш гнев.
№ 388106   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 00:17
- Вы даже не представляете, сколького можно достичь, унижая ближних. Но здесь Есть СекретЧеловек не должен понять, что он был унижен.
1 Сезон 10 Серия
№ 386673   Добавил MegaMozg 25-01-2020 / 00:06
Женщина зарабатывает не для того, чтобы унизить своего мужчину, а чтобы не унижаться самой.
№ 385589   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 03:02
Других «опуская» - мы в Дерьмо опускаем себя!
№ 382174   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 19:22
Слабого Человека на протяжении всей его Жизни ожидают различные Испытания: Нищета, Унижение, Давление и Угнетение со стороны общества, в котором ему придётся Жить. Зачастую это происходит потому, что слабому человеку Трудно бороться за свою благополучную Жизнь, он не умеет постоять за себя, тогда как Сильный Человек способен добиваться больших высот в карьере, обществе, жить в достатке, уважении и быть свободным до конца своей жизни.
№ 382139   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:54
Женщины. Все созданы разными. Одним сколько ни дай - Всё мало. Другие ни за что не опустятся до такого унижения. А третьи, в трудной Ситуации, не вешают Нос и закатывают рукава.
Пояснение к цитате: О риске обанкротится/стать бедными.
1 Сезон 5 Серия
№ 381685   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 12:54