усердие [Тема]



Одной из главных задач науки всегда Было Осознание того, что мы не можем получить Ответы на Вопросы просто интуитивно. Для этого необходимо Усердие, напряженный Труд и Время, чтобы отыскать Решения и ответы. Часто успехам предшествует множество неудач.
№ 461032   Добавил MegaMozg 11-01-2024 / 01:36
Когда ты молод ты постоянно говоришь себе: "Я буду чемпионом!". Но Потом ты возвращаешься и говоришь: "Ребята я был не прав. Я буду доктором, я буду дантистом, я буду учёным или я собираюсь стать президентом" И на свете очень мало людей, которые добьются своей Цели и скажут: "Я же говорил..."
№ 453272   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:29
- Я Всё ещё хочу знать, ради чего ты сражаешься. Ты ведь уже поняла, что Война с «существами шума» - это не Игра. Уверена, ты теперь знаешь, какого это - каждый День Смотреть смерти в Лицо.
- Честно говоря, я и сама не пойму. Просто помогать людям - что-то вроде моего Хобби.
- И это всё?
- Разве для этого нужна Причина? Хочешь преуспеть в чём-либо - тогда старайся изо всех сил. У меня Нет каких-либо талантов, как и предметов для гордости. Просто хочу быть полезной другим и Делать всё, что в моих силах.
№ 446852   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:51
Скоро, когда Всё будет Хорошо, вы оглянетесь Назад и будете рады, что не сдались.
№ 444813   Добавил MegaMozg 22-09-2022 / 10:24
Честолюбие - для служивого Человека Грех извинительный и, возможно, даже вовсе не грех, ибо способствует усердию.
№ 439340   Добавил Viker 26-05-2022 / 12:02
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 58
* * *
Всё реже Люди перед иконой преклоняют колени и Никогда перед святыми небесами!
• Даже во сне Человек по - настоящему не свободен!
• Я готов в этой Жизни никчемной - доиграть свою жалкую Роль!
• Коль у красивой Женщины женственности мало - знать Красота её ничтожна!
• У Любви всегда Есть ненависти Место!
• Резреши неразрешимое и стань собой!
• Я видел женщин с умными глазами, но чаще видел с красивыми телами!
• Не опускайте Руки в самые трудные для вас минуты - Боксеры ведь знают подлинный Смысл этих слов!
Мне жутко одиноко средь людей- но благостно среди природы и зверей!
• Грустим, грустим, а Смех Все разбирает и растёт.
• У Души Глаза - чувствами наполнены!
Привязанность - Страдание, страдание - Унижение, унижение - Уничтожение!
• Где Бог - Там Доброта царит!
• Всё вокруг оживает, Если душу свою вселяешь!
• У совести часто - утомлённая Душа на Разрыв и Сердце на износ!
• Устойчивая Мотивация - способна изменить судьбу!
• Учит не Природа - учит человек!
• Душевное Общение - Основа человеческих отношений!
• Есть такие пути, которые ты должен сам пройти.
• Не испытывайте Жизнь и судьбу на прочность не проверяйте!
• Я просыпаюсь с хорошим настроением и спать ложусь тоже!
• У нас у всех Одна Дорога - разной только длины и ширины!
Усердие и тренировки - Ключ к успеху!
№ 418148   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 10:36
За кажущейся простотой, часто скрываются Труд и Усердие.
№ 416663   Добавил Viker 13-04-2021 / 13:42
Не так давно Она и сама работала, но начинала понимать этот досадный принцип: Кто не тянет, с того и не спросишь, а кто тянет - и за двоих потянет.
№ 413500   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 04:03
Всего нужно добиваться усердным трудом и праведной жизнью... Если вы получите Все просто так, то это будет несправедливо по отношению к остальным.
№ 412988   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 09:57
Знания, результаты опытов и заклинания пишут буквами, усердность ученика пишут между букв.
Пояснение к цитате: Записи ученика
№ 409456   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 21:30
Чем усерднее я работаю, тем Лучше получается Товар и тем лучше идёт Торговля. Это самое Главное.
№ 406891   Добавил MegaMozg 15-11-2020 / 15:27
Этот Мир слишком сложен и переменчив, и всякому, Кто в нём Живёт, должно быть Ясно лишь одно: Усердие Лучше праздности, воодушевление предпочтительнее безразличия. Вопросы намного важнее ответов, а Сомнение всегда плодотворнее неоспоримости. Сомневаться во всём - таков Девиз всякого, кто не хочет стоять на месте.
№ 406419   Добавил MegaMozg 04-11-2020 / 15:12
Неважно, Если Человек не имеет естественных талантов в этих областях, - неустанно упражняясь, он сможет приобрести необходимые Навыки.
№ 399392   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 10:30