месть [Тема]



- Во Имя пламени мести, которое Никогда не угаснет
- Довольно. Кроу, Бомбер остановитесь. Раны нанесённые вашим сердцам идентичны, именно поэтому вы должны понять друг Друга. Бомбер ты присоединился к тёмным избранным, но я знаю в глубине сердца ты до сих пор думаешь о своей родине. В тот День Было ли то Будущее, которое мы пытались найти всего лишь борьбой?
- Тогда куда деть наш Гнев?
- Кроу, Месть порождает только ещё большую месть Почему ты не можешь этого понять?
- Мой ум осознаёт это, но я Больше не могу контролировать своё Сердце. Пожалуйста пойми меня Юсеи, Сейчас нам нужно сражаться. Если ты мой друг, то продолжай Смотреть на нашу Дуэль.
- Во имя пламени мести, которое никогда не угаснет
-...
№ 466099   Добавил MegaMozg 21-04-2024 / 15:18
- Джо приказал убить моих родителей.
- Подожди, ты думаешь, что Если ты убьешь Джо, Все будет отлично?
- Хоть что-то будет отлично.
№ 465934   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 12:00
- Чарли для нас что значил?
- Ничего. Даже меньше, чем ничего.
- Вот. Вряд ли это Начало войны, это личная Месть.
№ 465931   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 11:51
Кто ищет мести - роет две Могилы, вторую себе.
Пояснение к цитате: Цитирует мудрость Конфуция
3 Сезон 5 Серия
Кто ищет мести - роет две могилы, вторую себе.
№ 465625   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 08:18
Дед Мой молодой,
Тоже в Бой ходил с тобой,
Только Меч в лесу нашёл я -
Не вернулся он домой.
Долго меч я хранил,
По ночам в слезах точил,
Грезил я о лютой мести -
Час расплаты наступил!
№ 465381   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 04:27
Её Глаза я выжгу у Тебя на подкорке, настоящий ад только начинается.
С тебя снимут кожу, раздробят Все кости.
Ты будешь отчетливо слышать как тебе выдирают хребет.
Тебя выпотрошат без остатка и даже когда остановится Сердце, легче не станет.
Даже в забвении тебя будет трясти от страха, перед ОНИ, что Ждёт тебя дальше.
Её глаза я выжгу у тебя на подкорке, настоящий ад только...
№ 465134   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 19:09
Злонравный мстит врагам, того не понимая, что мстит себе он сам, Покой свой сокрушая.
№ 464098   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 18:12
Мисс Хантер, Месть подобна чернилам. Если разлить её в Сердце, Она целиком пропитает его. На вашем, насколько я вижу, уже проступили чёрные пятна.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Блуждающий дух. Зов прерий”.
№ 463200   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 14:09
- Правда важна для вас, верно?
- Чем дальше от неё отходишь, тем сложнее становится Жизнь. Всё просто, когда ты честен, добр, серьёзен, дружишь с правосудием и непоколебим в исполнении долга.
- Мне знакомы Эти Слова, и ещё он сказал "Настоящий Способ мстить врагу - это не походить на него". Люди чаще цитируют Кардашьян, чем римских философов.
Пояснение к цитате: Джесс Лакруа ведёт переговоры с преступником и цитирует Марка Аврелия.
- Правда важна для вас, верно?
- Чем дальше от неё...
№ 462749   Добавил Viker 12-02-2024 / 19:56
Кто может заглянуть в душу волка? Кто скажет нам, о чём он думал? Почему он оставался Жить возле города, в котором испытывал столько страданий? Ведь кругом тянулись густые леса и пищи повсюду Было вдоволь. Вряд ли он был одержим жаждой мести: никакое животное не потратит целую Жизнь на М Есть - это злобное Чувство свойственно одному лишь человеку. Животные жаждут покоя. Итак, остается всего Одна цепь, которая могла приковать его к городу, и эта цепь есть величайшая в мире Власть, могущественнейшая Сила на земле - Любовь.
№ 462141   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:16
В детективных романах, когда мы их читаем... ты Никогда не задумывался, Почему нам так Хочется, чтобы Детектив разрешил загадку и нашел преступника? - Может быть, говорит Она, вовсе не потому, что нам хочется, чтобы свершилась Месть или чтобы прекратились Убийства. Может, на самом деле нам хочется, чтобы преступник исправился. Детектив - это спаситель Убийцы. Представь себе, что Иисус гоняется за тобой, пытаясь поймать Тебя и спасти твою душу. Что он не просто пассивный и терпеливый Бог, а въедливая и агрессивная ищейка. Нам хочется, чтобы преступник раскаялся на суде. Или в камере смертников, в окружении таких же, как он. Детектив - это пастырь, и нам хочется, чтобы преступник, блудная Овца, вернулся в Стадо, вернулся к нам. Мы его любим. Мы по нему скучаем. Мы хотим заключить его в Объятия и прижать к груди.
№ 461327   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 14:21
Между местью и наказанием Есть Разница: Наказание производится ради наказуемого, а мщение ради мстящего, чтобы утолить его Гнев.
№ 460757   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:20
Тот, Кто замышляет Месть, растравляет свои Раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили. Поистине, совершая месть, Человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его.
№ 459860   Добавил Viker 08-12-2023 / 14:15
У по-настоящему мстительных - ангельское Терпение.
№ 458952   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:17
Пол-России в Сибирь сослано. Чёрт-те что кругом творится, а я буду шпагой махать? Ваньку в Крепость упекли. Дворянская Честь! Эх вы, остолопы! Честь! А Бергера я Всё равно достану!
№ 456619   Добавил petrashevgant 09-09-2023 / 16:16