Автор цитат: Айдар Замальдинов



Место, где Человек появляется на Свет, становится его учителем на протяжении всей Жизни. Здесь, в этом мире привычек и ценностей, мы поглощаем Влияние окружающих нас людей, чьи образы жизни Иногда формируют наш Характер. Неразрывно связанная с нами Судьба бросает трудные Испытания на нашем пути, с которыми мы неизбежно сталкиваемся, переживая несчастные моменты и Трудности. Наша Жизнь наполнена мечтаниями, но только реальные Усилия способны превратить Эти Мечты в явь.
№ 466232   Добавил Айдар 26-04-2024 / 20:29
Когда ты сталкиваешься с непростыми ситуациями на своём жизненном пути, с открытым сердцем встречай их и уверенно повторяй себе: внутри меня пробуждается непоколебимая Сила, позволяющая преодолеть этот Вызов, и никакие эмоциональные потрясения не в состоянии подорвать мою Решимость.
№ 462818   Добавил Айдар 11-03-2024 / 16:41
Важно обрести Человека, созвучного с нашим внутренним миром, того, Кто искренне предан, ценит наши добрые Качества, истинно обожает и принимает нас в любом проявлении. В то же Время, стоит осознавать, что не стоит обращать Внимание на недостойных и легкомысленных людей, которые не заслуживают нашего драгоценного времени и внимания.
№ 458238   Добавил MegaMozg 04-11-2023 / 18:54
Истинная Мудрость не проявляется в изысканных поворотах речи и написании зажигательных цитат. Настоящий мудрец - это тот, Кто способен преодолеть тяжкие Испытания, будь то сложные алгебраические Задачи или Поиск оптимальных решений в сложных ситуациях. Это тот, кто совершенствует свои Навыки в создании трехмёрных проектов, требующих глубокого интеллекта. Подлинное проявление мудрости - это Умение успешно преодолевать Трудности, с которыми сталкивается каждый из нас в повседневной Жизни. Создание превосходных историй о жизни и вдохновляющих цитат - это всего лишь простое упражнение, которое не требует особых умственных усилий.
№ 458153   Добавил MegaMozg 01-11-2023 / 19:51
Истинная Мудрость не проявляется в изысканных поворотах речи и написании зажигательных цитат. Настоящий мудрец — это тот, Кто способен преодолеть тяжкие Испытания, будь то сложные алгебраические Задачи или Поиск оптимальных решений в сложных ситуациях. Это тот, кто совершенствует свои Навыки в создании трехмёрных проектов, требующих глубокого интеллекта. Подлинное проявление мудрости — это Умение успешно преодолевать Трудности, с которыми сталкивается каждый из нас в повседневной Жизни. Создание превосходных историй о жизни и вдохновляющих цитат — это всего лишь простое упражнение, которое не требует особых умственных усилий.
№ 458152   Добавил Айдар 01-11-2023 / 19:31
Как Красивая Радуга, так и красивая Душа Человека, непременно привносят в нашу Жизнь внутреннюю Красоту. Они наполняют нас приятными эмоциями, хорошими впечатлениями и улыбкой. Когда мы общаемся с хорошими людьми, мы ощущаем приток позитива и радости к Жизни. Непревзойдённое Общение с человеком, обладающим красивой душой, оставляет незабываемые Впечатления в нашей памяти.
№ 457302   Добавил Айдар 28-10-2023 / 00:45
Прелестные дни, наполняющие нашу душу радостью и удовлетворением, приносят с собой невероятную энергию и яркость. Истинный друг, чьи благородные Поступки всегда доставляют нам Радость и веселят своим присутствием, наполняет нашу Жизнь радостью и неизгладимыми моментами. Но истинная Благодарность ощутима в моменты, когда вокруг нас властвует полное Благополучие и Гармония, и в нашей Жизни присутствуют только счастливые Эмоции и незабываемые Впечатления.
№ 457301   Добавил Айдар 26-10-2023 / 11:22
Сердце доброго Человека, словно потрясающий Десерт «Ванильное облако», приносит Сладость нежности и тепла, наполняя душу приятными эмоциями. По мере проведённого времени в его присутствии, уютное облако тепла и света начинает охранять душу, создавая вокруг себя атмосферу светлости. Общение с таким человеком воспринимается как Настоящее Удовольствие, словно увлекательное Путешествие, где каждый Разговор приносит истинное Наслаждение, и каждое общение наполняет сердце радостью и вызывает улыбку.
№ 457300   Добавил Айдар 25-10-2023 / 14:49
Когда Человек с прекрасной душой последовательно воплощает свои Обещания, отличается откровенностью и отсутствием лицемерия, умеет ценить твою доверительность и доброту, твоей душе доставляется неизменная Радость, словно прекрасная Мелодия. Такой человек с прекрасной душой, обладающий особым даром, пробуждает в тебе Чувство благородства и вдохновляет, наполняя искренними эмоциями и радостью.
№ 457299   Добавил Айдар 24-10-2023 / 12:49
Истинный и преданный друг, исходящий из глубины своей Души, не трактует благовоспитанные Манеры своего близкого товарища как Слабость, а видит в них Символ непоколебимого преданного сотрудничества и приятности. Такая уникальная Личность с чистым сердцем уважает, оценивает и восхищается своим верным спутником, несмотря на его Наивность и благородные Качества. Людей, которые обладают искренностью и добротой души, в наши дни крайне мало, и именно таких прекрасных Друзей следует ценить, не оскорблять.
№ 457298   Добавил Айдар 23-10-2023 / 15:47
Человек с благородной душой подобен редкому цветку, который умеет облагораживать Воздух своим прекрасным ароматом. Взглянув на этот изумительный цветок и вдохнув его божественный Запах, Сердце наполняется истинным восхищением и безоговорочной любовью. Такой цветок способен доставить истинное Удовольствие, обладая сверхъестественными свойствами и принося великую пользу. Кроме того, человек с благородной душой умеет радовать окружающих своей прекрасной натурой и благородными поступками.
№ 457297   Добавил Айдар 22-10-2023 / 21:24
Прекрасная Погода наполняет твою душу радостью, облегчая её тёплыми солнечными лучами, и волшебные дни дарят тебе счастливые и незабываемые моменты.
№ 457296   Добавил Айдар 21-10-2023 / 09:27
Получение аттестата или диплома с высокими оценками является исполнением амбиций. Эти Документы свидетельствуют о хороших способностях и трудолюбии ученика или студента, который предпочитает уделить Время обучению вместо затянувшейся сессии в компьютерных играх, как, например, GTA 5 RolePlay. Однако наличие этих документов не является гарантией благородства личности, поскольку истинный Характер определяется не только внешними показателями, но также и нашими поступками и принципами. Важно помнить, что успехи в обучении могут произвести Впечатление, но не раскрыть настоящую Сущность Человека. Иногда мы можем встретить яркого и одарённого человека, но внутри него могут скрываться тёмные стороны и человеческие Недостатки, которые делают его неприятным в реальной Жизни.
№ 457295   Добавил Айдар 20-10-2023 / 12:57
Когда Первый Человек в твоей Жизни злоупотребляет твоей добротой, нарушая твою внутреннюю гармонию, ты наконец-то осознаёшь истинность жизни и начинаешь по-настоящему понимать эту суровую Реальность. Ты начинаешь различать истинных и лживых, добрых и злых, лицемерных и нечестных людей. Ты понимаешь, что не Все Люди вокруг Тебя добры, искренни и честны, такие же, как ты сам. Прежние Убеждения, что Если ты сам верен своим принципам, то все остальные тоже должны быть такими же, оказываются ошибочными. Знакомство с жестоким миром придаёт тебе мудрости, делая тебя осмотрительным и осторожным, когда Дело доходит до оказания добра и раскрытия своего хрупкого сердца. Жизненный Опыт делает тебя более глубоким, мудрым и расширяет твоё Понимание суровой реальности.
№ 457294   Добавил Айдар 20-10-2023 / 00:02
В Жизни встречаются редкие моменты, когда молодой, красивый и Добрый Парень, несмотря на свою Скромность, стремится найти настоящую Любовь, которая не зависит от финансовых обстоятельств. И удивительным образом, Судьба подкинула ему встречу с изысканной и очаровательной девушкой, чьё Богатство не оказывает влияния на его Чувства. Мечты об изобилии, роскоши и дорогих автомобилях не имеют для него никакой Ценности, так как он ценит уникальные Качества своей возлюбленной. В глубине его сердца появляются Стремления укрепить Связь, сблизиться и расцветить истинную любовь, которая Никогда не может быть куплена и не зависит от материальных достижений.
№ 457270   Добавил Айдар 14-10-2023 / 11:30