мальчики [Тема]



- Хотите сказать, что Эти Девочки и Мальчики хотят чтоб Общество их отвергало и что для них Нет подходящего места?
- Я хочу сказать, что мальчики - скауты принадлежат к мужскому полу и они должны быть мальчиками.
- Где это написано?
- В названии организации "Мальчики скауты" (Boy Scouts). Потому что это очень важная Мотивация...
- Только из-за имени?
- Во всей нашей Истории, мальчик это мальчик, а девочка - это девочка.
- Да, но Сейчас 2017 и Люди могут называть себя по другому.
- Если я назову вас оленем, вы превратитесь в оленя, или...
- Это совсем другое.
Пояснение к цитате: На выступление в одном из университетов, девушка — активист ЛГБТ решила устроить скандал с непримеримостью к гендерам
№ 465882   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 09:27
- Тебе Нет Дела, что поймали их?
- Знаешь сколько могущественных существ пыталось их убить?
- Приблизительно.
- Я тоже. Сам был одним из них. Сэм и Дин... они как герпес. Только подумаешь, что с ними покончено... Снова Привет! Мальчики возвращаются, оставляя за собой Горы трупов. Так что, где бы они ни были, Кто бы ни поймал Сэма и Дина, говоря бессмертными словами Лоренса Тьюро, жаль этого дурака.
№ 458197   Добавил MegaMozg 03-11-2023 / 02:18
- Не понимаю, что их так пугает. Они явно боятся. Неужели меня?
- Всё зависит от точки зрения, дружище. Если им до сих пор не встречались светловолосые Мальчики с голубыми глазами, может ты их и пугаешь.
- Не понимаю, что их так пугает. Они явно боятся. Неужели...
№ 448940   Добавил MegaMozg 10-01-2023 / 15:30
Маленькие Мальчики со временем становятся взрослыми мужчинами, и Младенец впитывает Ненависть с молоком своей матери. Надо покончить с этими врагами Сейчас, или те из нас, Кто не будут в могилах через двадцать лет, пожалеют о нашей Глупости, когда Эти малыши возьмут мечи своих отцов и пойдут вершить Месть.
№ 446651   Добавил MegaMozg 19-11-2022 / 14:57
Лорд Винтерфелла, двадцати трёх лет от роду, был немногим старше лордов Воронодрева и Риверрана… однако Старк был мужчиной, а они мальчиками, как замечали Все, Кто видел их Вместе.
№ 446647   Добавил MegaMozg 19-11-2022 / 14:45
По законам русской математики,
Мальчики плюс
новая Зима -
Есть Игра в снежки
или в солдатики.
Мама-жизнь
решила так сама.
Мандарины
падают в Испании,
Там у женщин
бронзовый загар.
А у нас военная компания:
Петя, Аня, Юля и Захар.
Там приходит
яхта в акваторию,
Кто-то нежно шепчет:
«Oh, my love»...
А у нас библейская
история -
Родина воскресла,
смерть поправ.
Пояснение к цитате: 31.10.2022
№ 445963   Добавил MegaMozg 31-10-2022 / 19:21
- Мальчики, мальчики. Нечего желать, Ресторан закрыт на спецобслуживание.
- Какая Жалость, а я вот пригласил американского коллегу.
- Ну, американца-то мы накормим...
- И меня?
- Мальчики, мальчики. Нечего желать, ресторан закрыт на...
№ 443667   Добавил MegaMozg 18-08-2022 / 20:39
- Мальчики, Смысл Жизни подобен клитору. Ты теребишь вокруг, тебе может показаться, что ты его нашел, но Никогда не знаешь наверняка.
- Ты - Нет.
- Я пытался.
№ 443209   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 02:33
Мальчики вырастают в сильных мужчин, овладевая своими чувствами, а не игнорируя их. Если вы хотите вырастить сильного мужчину, не учите его отвергать или игнорировать свои Чувства, потому что он вырастет неспособным ориентироваться в своем внутреннем мире. Постарайтесь научить сына выражать чувства и управлять всем набором эмоций. Тогда, став взрослым, он не будет отрезан от своих эмоций и не будет им подчиняться.
№ 443040   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 22:15
Он предлагал Каждому копу Кадилаки за закрытие Дела, они отказались, а вот губернатор, будущий Президент Сша Клинтон не отказался от помощи в избирательной компании....
Пояснение к цитате: Он предлагал каждому копу Кадилаки за закрытие дела, они отказались, а вот губернатор, будущий президент США Клинтон не отказался от помощи в избирательной компании....
Он предлагал каждому копу Кадилаки за закрытие дела, они...
№ 442911   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:53
Исследования показывают что особенно опасна материнская Депрессия для мальчиков - у них хуже, чем у девочек попавших в такую же ситуацию, развивается Речь и крупная моторика, они хуже справляются с тестами, определяющими Развитие интеллекта.
№ 441758   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 16:27
- Осторожнее, дорогая, Мальчики не любят умников.
- Нет, им просто нравятся ослы.
№ 441610   Добавил MegaMozg 29-06-2022 / 02:42
Сильнее Мальчики, а выносливее - Девочки. И значит, мальчики должны девочкам помогать.
А девочки их - поддерживать.
№ 440150   Добавил Viker 27-05-2022 / 11:34
Мальчик, у которого Проблемы с самооценкой, который не уверен в том, что его любят таким, как он Есть, не уверен в том, что он - хороший, скорее всего, также получил именно такие представления о себе от мамы. То же самое касается и другой Крайности: ребенка, который считает себя центром вселенной, чаще всего делает таким именно Мать. К слову, Тяжело в Жизни придется в обоих случаях, просто проблемы будут Разные. Первому придется всю Жизнь доказывать, Прежде всего самому себе, что он зачем-то нужен в этом мире и чего-то достоин, чаще всего - ценой больших жертв;
№ 440095   Добавил Viker 27-05-2022 / 11:03