флирт [Тема]



- Знавал я в юности одну кобылку...
- Я хоть и не кованая, но Если подвернёшься - Зубы придётся собирать по одному с земли!
- Знавал я в юности одну кобылку...
- Я хоть и не кованая,...
№ 465411   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 05:57
Стоит мужчине Мне трижды улыбнуться, и я уже примеряю колечко. Безумие!
1 Сезон 5 Серия
№ 464984   Добавил MegaMozg 21-03-2024 / 03:18
- Ты пыталась строить при этом глазки?
- Они у меня чуть из орбит не вылези. И Всё зря, Линетт.
1 Сезон 5 Серия
№ 464983   Добавил MegaMozg 21-03-2024 / 03:15
- Не Всё так просто, в тебе что-то не так, блондиночка...
- Кроме моих подтяжек для чулок, глубокого декольте и развратного макияжа, как у потаскухи?
Пояснение к цитате: Картина в оригинале называется Terminal (2018 год), и изначально заголовок планировали перевести как «Конечная». Но потом то ли ошибки пользователей, то ли странное чувство юмора прокатчика взяли верх, и фильм получил нынешнее название. Марго Робби тут почти Харли Квин по черному юмору и комиксам, ну почти что «Харли», только с ретро-прической. Но иногда в нижнем бельишке. Или шубке на почти голое тело. С красной-красной помадой... И даже раздваивается.
- Не всё так просто, в тебе что-то не так,...
№ 461559   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:03
Герберт! Ты невыносим! Флирт - это когда Женщина не знает, чего хочет, но всеми средствами добивается этого,  - добродушно засмеялся изощренный в амурных делах Уркварт. 
№ 456612   Добавил MegaMozg 09-09-2023 / 08:39
Чтобы считаться полиамором, то Есть в широком смысле считаться приверженцем этичных немоногамных отношений, не обязательно практиковать и иметь несколько значимых сексуальных отношений одновременно. Достаточно иметь Желание строить Отношения на основе честного договора со своим партнером и иметь внутреннее Согласие с этим главным принципом такой формы отношений, в которых участников « Больше чем Двое». «Больше чем двое» не означает со всеми подряд.
И при этом полиаморные отношения могут включать Любовь, дружбу, Преданность, Флирт, романтическую или духовную Связь. Как специалист, как Человек я принимаю желание честности, готова уважать это Право. Меня совершенно не смущают Люди, разрешившие себе иметь это право, реализующие их тайные Желания и Стремление к честным отношениям. И меня не смущает, что они являются в обществе меньшинством.
Раньше я думала, что для удовлетворения Потребности в романтических любовных и сексуальных отношениях, находясь в браке, есть только два выбора: Моногамия либо Измена. Ни Один Вариант Мне не подходил. Оказалось, есть третье Решение: Полиамория, или эмоционально открытая, осознанная и ответственная немоногамия.
№ 453168   Добавил MegaMozg 29-04-2023 / 12:24
- Надя! Наденька! С праздником.
- Благодарю. А какой праздник?
- Для меня каждая Встреча с Вами - праздник.
- Надя! Наденька! С праздником.
- Благодарю. А какой...
№ 452131   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:03
Чтоб Вас страшные Женщины не украли, пойдёмте с красивыми.
Чтоб Вас страшные женщины не украли, пойдёмте с красивыми.
№ 449960   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:50
А теперь - послушай, Беда большинства мужчин в том, что они слишком прямолинейны и совершенно не умеют разговаривать с женщинами! Им нужно задавать Вопросы. Только и всего! Ведь женщин, в общем, не волнует то, что ты им говоришь, их твои Проблемы не заботят. Им намного Больше Хочется Говорить самим. Так предоставь им такую Возможность! Уяснил? Запомни - вопросы плюс Уверенность.
А теперь - послушай, беда большинства мужчин в том, что они...
№ 447101   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 16:18
Флирт - Попытка одновременно разжигать и тушить пожа
№ 446396   Добавил MegaMozg 12-11-2022 / 08:03
Развлечение старости: Флирт со смертью.
№ 442271   Добавил MegaMozg 17-07-2022 / 19:42
- Леонид Семёнович, а как Мне вас понимать? Вы меня что, клеите? Или как это на вашем бюрократическом языке называется? «Подбор кадров», так?
- Да. Честно говоря, клею.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
- Леонид Семёнович, а как мне вас понимать? Вы меня что,...
№ 438298   Добавил MegaMozg 06-05-2022 / 12:57
- Я ее брат. И Хочется верить, твой друг. Я довольно Хорошо ее знаю. Я просто хочу, чтобы ты понял - Она этого не потерпит. Ни с кем. Ни до брака, ни после. Внешне она кажется простодушной, но внутри скрывается Сильный характер.
Порыв ветра толкнул их обоих к воротам.
- Ты умеешь находить подход к женщинам, стивен. Да и к мужчинам тоже в некоторой степени. Но к женщинам - особенно. Я это вижу. Это Талант. Вот бы Мне такой. Но такие таланты не годятся для брака. Когда ты женат Год или два, новизна пропадает, а вокруг столько красивых девушек вроде Бет Нэнфан и симпатичных молодых жен, как Лотти Кемпторн... - Стивен хотел его перебить, но Джереми продолжил: - Мне бы не хотелось Видеть как Клоуэнс страдает... Или злится. А ведь так оно и будет.
- Ну Спасибо, дядушка Джереми!
№ 435987   Добавил MegaMozg 22-02-2022 / 09:12
Не реви, ты сама во всем виновата. Нельзя всю Жизнь надеяться только на родителей. Ой, Хорошо! Слушай меня внимательно. Сейчас я Тебя научу одному упражнению, которое должна знать каждая интеллигентная девушка. Значит, так. Подними свою ручку, вот так, сожми в кулачок... отогни большой палец и приставь его к носу. Да не к моему, ты к своему. Вот так! Теперь подними к верху мизинец, вот так. И представь себе, что вот этот мизинец - Мужчина. И вот ты смотри на этот мизинец... на этого мужчину... смотри не отрывая глаз, поворачивай его так вправо... Потом налево. Да Нет, не крути головой, ты одними глазами. Туда-сюда. Туда-сюда. Давай сначала. Туда-сюда. Очень хорошо. Умница моя! Дай я тебя поцелую. Вот такое упражнение называется... « Стрельба глазами». И как только подойдет к тебе какой-нибудь мизинец, какой-нибудь мужчина... я тебе Тихо скомандую: «Пли!» И ты сделай так, как я тебя научила.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
Не реви, ты сама во всем виновата. Нельзя всю жизнь...
№ 433773   Добавил MegaMozg 31-12-2021 / 18:54
Сукин Сын! Провёл с ней всего несколько минут, а Она уже готова нянчить его детей.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Гарри танцевал танго с Джуно Скиннер, после чего она дала ему свой телефон.
Сукин сын! Провёл с ней всего несколько минут, а она уже...
№ 428074   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:52