Тема цитат: "флирт"

- Под чьим Она мозгом?
- Безнадежного Романтика. Сегодня я видел, как она строила глазки трупу.
Пояснение к цитате: Будучи зомби, Лив Мур перенимала черты характера людей, мозг которых съела.
№ 409210   Добавил MegaMozg 13-12-2020 / 13:39
- Вы были актрисой?
- Я флиртовала со сценой, но Она не ответила Мне взаимностью.
№ 408255   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:21
Социальная Сеть - Растление душ человечества.
В социальных сетях, и Жены и Мужья, За пять десять тысяч, а то и Больше, В Секс группах, чатах… Флирт у них, с кем - то там… Дочь чья то, Сын, а ещё мужья, Да не знала Мать, кого родила. Фото в наготе, Увидела чья - то жена. От боли в груди, взяла и ушла. Он того заслужил, Мат через мат, за Ложь его Душу черствую, Грубость, Унижение, С оскорблением в её Адрес, Меняя Маски на лице, Как тот Иуда Искариот, Привидение, как Монстр. Нет, ещё хуже! Он Вор! Вор времени! Мошенник, извращенец на Все сто! Транслируя себя молодым девицам, А то и в групповухе Участие принимал, девчонок молодых снимал, И каждую неделю подавай ему, Любую, да ещё молодую, А ведь каждая девушка любит своего, как душу родную. Плохо, что ходят на сторону, ищут другую, Но, Ненависть ко лжи возродилась в ней ещё больше, Она отходит от таких как ты, Библия сама говорит: « Люди козлы!» за нераскаяные Грехи, Кто это? - …!!! Клоун с яйцами в руках! Весь Мир Тебя узнал, Педофил, Козел, Маньяк!
№ 405678   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 15:21
- Милая-милая Сара, вы подарите Мне этот Танец?
- Ах, господин Мой Дьявол, с удовольствием.
№ 400187   Добавил MegaMozg 10-07-2020 / 07:21
Ваш Роман похож на Флирт двух рыбок. А я хочу, чтобы Тебя захлестнула Страсть и ты летала, как на крыльях, пела и танцевала от восторга. Чтобы ты жила, как в забытьи, в забытьи от счастья...
Знаю, звучит сентиментально... но Любовь - Одержимость человеком, в котором твоя Жизнь... хм.... Найди мужчину, в которого влюбишься до беспамятства и который полюбит тебя так же. Как его отыскать? Главное, слушайся сердца... Пока оно не колышется... Без Любви жизнь теряет всякий Смысл. Попробуй... Не попробуешь - считай, что не жила.
№ 400032   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:27
- Джен, Флетчер Тебя хочет.
- Я... я... я хочу заказать чего-нибудь выпить, Если можно.
- Что будешь?
- Девственную... кровавую Мэри. Пожалуйста.
- Ты хочешь... томатный Сок?..
- Да.
Пояснение к цитате: Флетчу нравилась Дженнифер, но он стеснялся к ней подкатить.
№ 399931   Добавил MegaMozg 06-07-2020 / 21:33
Он наклонился ко Мне и прижался губами к моим губам. Мне приходилось целовать мужчин, особенно во Время войны, когда Флирт и постоянные романы были легкомысленными спутниками смерти и неуверенности в завтрашнем дне. С Джейми это Было совсем по-другому. Его исключительная Нежность ни в малой мене не была продиктована опытом; скорее Она была проявлением Силы, осознающей, но сдерживающей себя; вызовом и побуждением тем более примечательными, что в них не заключалось требования.
Я твой, как бы говорила она. И Если ты меня принимаешь, значит...
Я принимала, Губы мои приоткрылись навстречу его губам, да, я принимала от всего сердца и Вызов, и Пробуждение.
№ 395855   Добавил Viker 22-05-2020 / 08:08
- Экзо, что у меня в расписании на Ночь?
- Твоё ночное расписание включает в себя Флирт и невыносимую Жестокость.
№ 394431   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 15:57
- Слушай, ну как ты своему мужу позволяешь крутить с другими прямо при тебе, а?.. Мне это покоя не дает, понимаешь?
- Люблю... наверное...
№ 393134   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 14:03
- Когда перед тобой скачет полуголая студентка, не Надо выкрикивать моё Имя!
- Но ты же подсматривал!
- Ты безнадежен, понимаешь? Безнадежен.
№ 392566   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 07:06
- Ну и куда делось Все это "ты распускаешь ручки, а я хочу работать"?
- Я расширяю свои Методы.
- Кто я такой, чтобы сомневаться во врачебных решениях? Все-таки это ты у нас в умных очках.
- Так и Есть! Так что снимайте всю одежду! Приказ врача!
№ 392207   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 17:42
- Она - великий манипулятор.
- Просто непризнанная «фам-фаталь».
Пояснение к цитате: la femme fatale – роковая женщина
№ 390923   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 18:06
- Данные описывающие Оружие необходимые для внесения в Отчёт? Офицер Нолан, сосредоточтесь. Мы тут занимаемся...
- Серийный номер, производитель, модель... Чмок... Калибр, цвет металлла... Чмок... Длина ствола! Да! О, да!
Пояснение к цитате: Чен помогает заучить данные Джону из книги новобранца, а тот целует её в итимную зону и заваливает для секса.
1 Сезон 4 Серия
№ 387778   Добавил MegaMozg 28-02-2020 / 02:48
- Ты со всем справишься, ведь у меня до сих пор не Было напарника Лучше.
- Поэтому ты и написал заявление, чтобы нас разделили? Дабы не выглядеть бледно на моем фоне? Нет, Правда, Почему?
- Ты по-прежнему обижаешься?
- Нет.
- Твоей карьере это не повредило.
- Нет, правда, Если у Тебя не было напарника лучше, то почему ты от меня отказался?
- Честно?
- Да.
- Без утайки?
- Прошу.
- Ты так часто ко Мне подкатывала, что некогда было раскрывать преступления. Я думал, меня арестуют за растрату бюджетных средств.
- Знаешь, предлагать заполнить за тебя бумажки, не значит подкатывать. Видно я сильно переоценила твои детективные Способности.
1 Сезон 9 Серия
№ 386437   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:40
Флирт, как таблетка - побочные Последствия непредсказуемы.
№ 383253   Добавил MegaMozg 22-11-2019 / 22:46