Тема цитат: "защита"

Лучшей защитой для русскоязычного населения будет вывод российских войск, чтобы украина могла восстановить контроль над этой территорией... Мы хотим, чтобы россия серьезно отнеслась к предложению о введении миротворческой миссии с мандатом ООН. Благодаря этому будут созданы условия для мира, безопасности и полного выполнения Минских соглашений.
№ 325918   Добавил MegaMozg 15-05-2018 в 23:16
Но я была укрыта в коконе тьмы, огня, льда и ветра, кокон, что плавил кольцо на моем пальце до тех пор, пока золотая руда не закапала в пустоту, за ним последовал изумруд. Я завернулась в силу, что бушевала вокруг меня, словно она могла удержать стены, что были готовы раздавить меня, и может, может, заполучить мне маленький глоток воздуха.
№ 325668   Добавил Viker 14-05-2018 в 09:01
- если честно, после всего, что было, ты относишься ко мне так, будто моё место за детским столиком.
- Сэм, я не буду извиняться за то, что защищаю тебя.
- Вот, значит, что ты делаешь, по-твоему?
- Помнишь, что случилось в последний раз, когда нам достались билеты в первом ряду на шоу Михаила и Люцифера? А я помню. Ты умер и попал в ад. И, видишь ли, в этот раз не апокалипсис ищет нас, а мы - его. Мне плевать, что будет со мной, всегда так было. Но мне не плевать на то, что будет с моим братом.
- Дин, мы отправимся в это место и спасём Джека и маму. вместе. И если что-то случится, мы справимся с этим вместе. А если мы умрём... то тоже вместе.
Сезон 13 сезон Эпизод 20 серия
№ 324514   Добавил MegaMozg 28-04-2018 в 14:02
- Профессор, какие новости по центру управления?
- Я внутри, и кажется. нашла оружейные системы. Сначала деактивирую их, потом установлю маяк.
- Дежрите нас в курсе. Джером, Атриокс сейчас бросит против нас всё, что у него есть. Вы должны держать оборону и защищать профессора в центре управления, пока она не закончит.
- Мы вас не подведём, сэр.
- время не ждёт. Мы не успеем развернуть и обустроить базу - вам придётся положиться на турели. Поэтому поддерживайте их в рабочем состоянии.
- Как только новые силы будут готовы, " дух Огня" отправит их на поле боя. Я проверила и подготовила всё наше вооружение - мы постараемся помочь отсюда всем, чем только сможем.
- Ладно, пора за работу. Всем удачи.
№ 322955   Добавил MegaMozg 16-04-2018 в 09:20
Плавать, если умрем мы. Скуби-Ду может умереть! Я этого не допущу ни за что. Я лично его от пули прикрою.
Сезон 13 сезон Эпизод 16 серия
№ 322050   Добавил MegaMozg 04-04-2018 в 13:12
За четыре сотни лет народ кино нашел только одно средство защиты - слегка прищурить глаза, слегка поджать губы и уйти в себя. ничто не в силах было пробить эту стену, а за стеной они оставались целыми и невредимыми.
№ 321561   Добавил MegaMozg 31-03-2018 в 02:10
Боги мстят человеку, который достиг чего-то своими силами, а не по воле случая. Поэтому кино боялся строить планы, но однажды зародившийся план уничтожить уже не мог. В предчувствии нападения Кино постепенно покрывался толстой шкурой, чтобы защититься от мира. Его глаза и ум начали прощупывать темноту в поисках опасности ещё прежде, чем она появилась.
№ 321557   Добавил MegaMozg 31-03-2018 в 02:06
- Quis custodiet ipsos custodes?
Сьюзан была озадачена.
- Это по-латыни, - объяснил Хейл. - Из сатир Ювенала. Это значит - " кто будет охранять охранников?".
- Не понимаю. Кто будет охранять охранников?
- Вот именно. если мы - охранники общества, то кто будет следить за нами, чтобы мы не стали угрозой обществу?
№ 321362   Добавил MegaMozg 29-03-2018 в 13:04
Что можно сделать, когда те, на чьей стороне сила, измываются над теми, кто беззащитен? Ну, как минимум, можно не побояться. Не побояться сказать правду. Не побояться... защитить друга. Не побояться... даже если ты совсем один. Не побояться.
What are you supposed to do... when the ones with all the power are hurting those with none? Well, for starters, you stand up. You stand up and tell the truth. You stand up... for your friends. You stand up... even when you're all alone. You stand up.
№ 319715   Добавил MegaMozg 15-03-2018 в 02:02
Хотя сила и может защитить в какой-либо экстремальной ситуации, но только справедливость, честность, внимание и сотрудничество может, наконец, привести людей к зарождению вечного мира.
№ 319031   Добавил MegaMozg 07-03-2018 в 17:03
Современный человек в условиях, естественных для своего вида, давно уже не живёт. Попавший в сети собственного ума, а вовсе не пленённый каким-то владельцем зоопарка, он заперся в огромном беспокойном зверинце, где постоянно рискует надорваться от перенапряжения.
Несмотря на невыносимые условия, преимущества такой жизни очевидны. мир зверинца, подобно гигантскому папаше, защищает своих обитателей: еда, вода, крыша над головой, средства гигиены и медицинская помощь обеспечены. Основные проблемы выживания сведены до минимума, и появляется свободное время.
№ 316910   Добавил MegaMozg 12-02-2018 в 21:09
закон сделан для того, чтобы защищать тех людей, у кого есть что защищать от других.
№ 316780   Добавил MegaMozg 11-02-2018 в 21:04
Не может ведь кто-то один вечно защищать другого.
№ 315883   Добавил MegaMozg 03-02-2018 в 13:59
Я никогда не был защитником Алисы. она защищала меня.
Сезон 1 сезон
№ 315878   Добавил MegaMozg 03-02-2018 в 13:54
оружие, которое должно защищать людей, помогает их уничтожению. люди путаются в своих подозрениях и творят ужасные вещи.
Сезон 1 сезон Эпизод 7 серия
№ 315516   Добавил MegaMozg 29-01-2018 в 11:05
Ты в форме, и она тебе идет. Твой чин и твои подчиненные защищают тебя лучше, чем самая прочная броня.
№ 315481   Добавил MegaMozg 29-01-2018 в 01:04
... Когда есть человек, которого хочется защищать... жизнь кажется намного счастливее.
№ 314909   Добавил MegaMozg 22-01-2018 в 05:02
And through it all she offers me protection
A lot of love and affection
Whether I'm right or wrong.
And down the waterfall
Wherever it may take me
I know that life won't break me
When I come to call she won't forsake me
I'm loving angels instead.
И через все эти трудности
она предлагает мне защиту, море любви и привязанности,
И неважно, прав я или ошибаюсь.
И куда бы этот водопад ни унес меня,
Я знаю, что жизнь меня не сломает,
Когда я зову ее, она не покинет меня.
Взамен я люблю ангелов.
№ 314646   Добавил MegaMozg 19-01-2018 в 19:21
люди, которым нечего защищать, не могут сражаться до последнего. До конца.
№ 314566   Добавил MegaMozg 19-01-2018 в 03:06
Что может сделать слабый? Кого он может защитить? Не имея силы, слабый может только терять.
№ 313345   Добавил MegaMozg 06-01-2018 в 18:05