Тема цитат: "настроение"

В Любви нужна особая Деликатность. Можно быть искренним и преданным, и Все же в речах и поступках может не хватить той нежности, которая так покоряет сердца. Вот Совет: не демонстрируйте Плохое Настроение и оскорблённые Чувства, не говорите гневно, не поступайте дурно. Ни Одна Женщина в мире не будет так переживать из-за резких или необдуманных слов, слетевших с ваших губ, как ваша собственная жена. И Больше всего в мире бойтесь огорчить именно её. Любовь не даёт Право вести себя грубо по отношению к тому, кого любишь. Чем Ближе Отношения, тем больнее сердцу от взгляда, тона, жеста или Слова, которые говорят о раздражительности или просто необдуманны.
№ 403880   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:39
Моё Настроение менялось, словно по броску игральной Кости.
№ 403416   Добавил MegaMozg 03-09-2020 / 22:27
Оставь свою Печаль позади, и Настроение станет похожим на мягкий зефир: укуси его, и Сладость наполнит Тебя.
Пояснение к цитате: Сладкое Настроение (Sweet Mood)
№ 403254   Добавил MegaMozg 31-08-2020 / 03:24
Настроение не зависит от времени Года - коль Небо голубое!
№ 402674   Добавил MegaMozg 19-08-2020 / 15:12
Ничто так быстро не передает Настроение сцены, как Погода, при которой ты снимаешь. Можно ли Лучше передать Предчувствие, чем это сделал в начале «Оливера Твиста» Дэвид Лин? Молодая беременная Женщина продирается сквозь бурю, а над ней распростерто светлое Небо. Кстати, снимая «Прах Анджелы» в ирландском Лимерике, где каждый День идет Дождь, мы столкнулись с проблемой: он не шел. Пришлось заказывать искусственный… Хотя по большому счету погода там ужасная. Только ирландцы Никогда не признаются - иначе это отпугнет всех туристов, а также игроков в Гольф, которые всюду вынуждены ходить с зонтиком.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Алана Паркера», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 401851   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 17:12
- У меня Депрессия и Плохое Настроение. Что Мне сделать, чтобы успокоится?
- У Тебя были в этой Жизни прекрасные дни? Представляй перед глазами только их.
№ 400470   Добавил MegaMozg 15-07-2020 / 12:21
При утраченном настроении,иногда в улыбке прячется Печаль.
№ 396254   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 26-05-2020 / 09:25
Позвони Мне, Если придет настроение,
Если выдастся очень холодной зима,
Если это наивное стихотворение
Ты найдешь вдруг в столе среди старых бумаг.
Позвони, если будет о чем рассказать,
Поделись со мной грустью и светлою радостью.
Может, помнишь, ты сам мне когда-то сказал:
"Я прошу Тебя - позвони мне, пожалуйста..."
№ 393737   Добавил Viker 07-05-2020 / 11:03
У меня Есть Теория по поводу того, чем отличаются Австралия и Канада. Обе страны занимают огромные территории с относительно малочисленным населением, которое даже в ближайшие тысячелетия не сумеет истощить свои природные Ресурсы. Изобилие породило своеобразный синдром богатства ресурсов. Главное проявление этого синдрома - расслабленное, а не сосредоточенное Настроение в обществе. Такому обществу не хватает мотивации, чтобы напрягаться, поскольку Правительство и так обеспечивает хороший Уровень Жизни. Через субсидии, политику удержания цен и высокие зарплаты оно равномерно распределяет Средства, причем от людей не требуется практически никаких усилий. Так и получилось, что австралийцы, канадцы и некоторая Часть новозеландцев много тратят, почти не имеют сбережений, неконкурентоспособны и легко влезают в Долги.
№ 393407   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 03:54
В семейной Жизни Всё так же, как в парном танце. Всё Внимание приковано к женщине, но ведущим является Мужчина. Женщина проявляет Гибкость, а мужчина выполняет поддержку, не давая ей упасть. Мужчина руками устанавливает Границы для движения Женщины, а женщина выражает себя, как ей нравится, внутри этих границ. Мужчина задает Направление, а женщина следует за движением Мужчины. И самое Главное для гармоничного танца - Умение чувствовать друг друга, доверять и тонко улавливать Настроение партнёра.
№ 393090   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 11:51
Христианство - это не просто добрые Дела, милые улыбки, Знание обрядов, постное масло и ровное Хорошее Настроение души. Христианство - это « Голод по Богу». Это Напоминание о том, что невозможно идти к Богу, перешагнув через Человека.
№ 392496   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 21:03