оскорбление [Тема]



А не пошел бы ты к нехорошей маме, щи хлебать с мудями.
№ 465797   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 16:03
Если Все будут убивать за Оскорбление внешности, в Корее Никого не останется.
№ 463549   Добавил MegaMozg 14-03-2024 / 14:27
Оскорбление обычно является наградой за хорошую работу.
Оскорбление обычно является наградой за хорошую работу.
№ 462922   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:00
Возьмём Обучение. Обучение - это концепция из нейробиологии. Например, Музыка влияет на мозговые Волны таким образом, чтобы создалась синхронизация мозговых волн определённым образом и сформировалась какая-то связь.
Вовлечение в нейробиологии выглядит следующим образом. Мы можем использовать внешний ввод, воздействовать на Мозг и производить последовательные Связи, структурируя мозговые волны. Простым языком - это промывание мозгов.
Что делает абьюзер во Время вашего обучения или дрессировки? Он начинает промывать мозг Жертвы при помощи повторяющихся действий. Используется любой внешний Стимул. Это может быть музыка, но может быть словесное Оскорбление. Если Человек Жертва слушает абьюзера, когда он словесно оскорбляет, это как Слушать музыку. Потому что абьюзер повторяет снова и снова оскорбление. Это как припев в песне. Как будто он поёт Оскорбления, повторяя припев раз за разом.
Второе, что важно знать про Абьюз, это то, что абьюз - это не типичная Речь, это не похоже на то, как Люди говорят в обычной Жизни. Абьюз структурирован, он имеет своего рода математические закономерности. В нём Есть очень много повторяющихся фраз. Это очень похоже на музыку. Я называю это МУЗЫКОЙ НАСИЛИЯ. Точно так, как музыка тренирует мозг, так и абьюзер злоупотребляет словесными оскорблениями и тренирует мозг жертвы. Абьюзер создаёт в вашем мозгу специальные волновые Модели. Дальше он не знает, что с этим Делать, потому что он не нейробиолог, но он - хищник. Так что, он делает это естественно. Эти мозговые паттерны в ваших мыслях вступают в резонанс с абьюзером. Ваш мозг синхронизируется с его мозгом и становится одним целым. Волны вашего мозга полностью отражают волны его мозга. Всё. Он проник в ваш мозг, захватил и сгенерировал волны, идентичные его волнам. С этого момента вы переплелись и слились с абьюзером. Это второй этап.
Первая фаза - фантазийная диссоциация;
Вторая фаза - обучение, дрессировка;
Третья фаза - Сеть.
Третья фаза - сеть. Благодаря множественному повторению музыки насилия, образовалась сеть. И вы Больше не существуете как независимая Сущность в любом смысле этого Слова. Это чем-то похоже на гипнотическое Внушение. Как во время гипноза, так и во время абьюза, внушаемые люди являются основным последователями.
В гипнозе есть слова постгипнотического внушения. (...)
Абьюзер закрепляет за жертвой постгипнотический Контроль, он тренировал мозг жертвы, он породил эти мозговые волны. И с этого момента он каждый раз повторяет бранный Текст как катехизис.
Катехизис оскорблений в любое время, постгипнотический контроль на постоянной основе. И это научные Факты, а не какая-то Теория заговора или Домыслы. Я не вижу разницы между волнами музыки и между речью. Повторяющиеся оскорбления делают из жертвы раба. С этого момента человек жертва стал рабом или другими словами клиентом абьюзера, он полностью в его распоряжении. На этом этапе абьюзер Все регулирующие функции переводит от жертвы к себе.
Позвольте Мне резюмировать. Я знаю, что я повторяюсь, но это очень сложный материал. Кроме того, Повторение Полезно.
№ 462829   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:45
Наши Предки довольствовались тем, что отвечали на оскорбительные Слова обвинением во лжи, на Обвинение во лжи - ударом. И так далее, Все усиливая Оскорбления. Они были достаточно храбры и не боялись встретиться лицом к лицу с оскорбленным ими врагом. Мы же трепещем от страха, Пока видим, что Враг жив и здоров.
№ 460541   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:20
- Здравствуй, Рэймонд! Как тебе Мой новый Офис? 20 этаж.
- Не думал, что увижу Тебя так высоко без метлы.
№ 460473   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:09
Как нарциссы провоцируют Скандал и выходят сухими из воды
Обычно нарциссы закидывают Оскорбление в ваш Адрес и ждут реакцию. К примеру говорят: "Вы плохая мама". Если им что-то начать отвечать, то далее последует Ярость. При чём даже если вы остаётесь спокойными и будете отвечать аргументами. Их это ещё Больше начинает бесить. Далее начнут обзванивать Друзей, родню и Говорить, что вы их довели до сердечного приступа. И вот Она, Жертва. Сама устроила скандал, сама себя довела и сама по итогу расстроилась. Тут уже и на готове летучие Обезьяны и угрозы.
Нарцисс ненавидит, когда вы живёте своей жизнью, счастливы и вышли из под контроля. Ему Надо создать Конфликт, чтоб запустить Процесс схемы из незаметного Человека в грандиозную обиженную жертву.
№ 460144   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:39
Мне нравится Говорить, что «нормальный» - это самое жестокое Оскорбление из всех, и, по крайней мере, я Никогда этого не понимаю.
№ 447937   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:36
Я ваш друг, Морсер. Но я могу Забыть об этом, Если вы будете и дальше разговаривать в таком тоне...
№ 445975   Добавил MegaMozg 01-11-2022 / 00:18
Секретное Оружие идиотов, звучит так - Оскорбление, которое Было заложено в Юмор, на самом деле не является оскорблением, поскольку это всего лишь Шутка.
№ 443684   Добавил MegaMozg 19-08-2022 / 14:12
Интересно, понимают ли в Госдуме, что именно Она довела страну до состояния, когда Правда о России звучит, как Оскорбление?
№ 442959   Добавил Viker 06-08-2022 / 21:48
Схема мужской реакции на нанесенное Оскорбление довольно-таки проста и примитивна. А вот Женщины в подобных ситуациях действуют иначе, тем более, Если Противник физически сильнее них. Они взращивают и лелеют М Есть изнутри, внешне оставаясь вполне спокойными и любезными. И вряд ли Кто догадывается, что у них в душе уже поселилась Зло и Ненависть. Они могут вынашивать коварный План расправы долгое Время, но когда наступает подходящий Момент, незамедлительно приводят его в Действие. Обидчик посрамлен, повержен, покалечен, а еще страшнее - убит, а Женщина с чувством глубокого удовлетворения избавляется от агрессии.
Вот Почему женщины скрытые и спокойные Убийцы. Так сказать тихий омут, где есть Место всяким черным мыслям. Внешне они - улыбчивые добрые Ангелы, а внутри - просто дьяволицы! Там просто Все кипит, бушует, клокочет. Как бурная Вода перед плотиной. Еще чуть-чуть, нахлынут Эмоции, взбунтуется Психика, отключиться здравый Смысл - и тогда прорвет злая Энергия преграду! Затопит кровью все вокруг и Никого не простит и не пощадит! Берегитесь, Люди, дьяволицы выходят на охоту за своими жертвами! Причем со своей непредсказуемой логикой.
№ 437864   Добавил MegaMozg 17-04-2022 / 15:21
Я вам скажу одну удивительную вещь! - Однажды заявил старец Порфирий. - Осуждающий других не любит Христа! Когда кто-нибудь нас обесчестит (одикази), то Есть нанесет нам какую - либо обиду: клеветой, оскорблением, то подумаем о том, что он - наш брат, которым овладел Враг. Он стал жертвой врага!
Поэтому Правильно ему сочувствовать и молиться Богу, чтобы Он помиловал и нас, и его. И Бог поможет обоим. Но Если мы разгневаемся на него, тогда враг с него перескачет на нас и будет играть нами двоими. Осуждающий других не любит Христа. Ведь виною осуждению Эгоизм. Отсюда начинается Осуждение.
№ 436453   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 03:36
Его непроницаемое Лицо, подлинное Произведение искусства и совершенная вещь в себе, перед которою описания бессильны, оставляло Впечатление, будто он не уразумел ни Слова из сказанного.
№ 436077   Добавил MegaMozg 25-02-2022 / 12:00