Тема цитат: "оскорбление"

Принижать себя за долг, который выполняла, не противясь - зло. А восхвалять за лишения не что иное, как оскорбление.
1 Сезон 13 Серия
№ 386196   Добавил MegaMozg 15-01-2020 / 02:48
I got in a fight, I was indisposed
I was in, despite all the wicked prose
But I'm only a man, and I do what I can

Я залезла в драку, хотя драться - это не про меня.
Я не отступила, хотя меня поливали грязными словами.
Но я ведь просто человек, и делаю всё, что могу.
№ 385891   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 21:02
депутаты изыскивают закон, который позволит штрафовать тех, кто нарисовал солдат мушкетерского полка в виде собак, а гвардейцев Кардинала - в виде кошек.
№ 384698   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 02:28
сейчас девушки, наверное, знают, что у нас в России официально любая женщина с 27 лет считается "старородящей". Я думаю, капец термин! Звучит как оскорбление. <...> Я считаю, это неправильно. все женщины разные. Не должно быть конкретного возраста для определения, "старородящая" ты или нет. надо сделать так в России: чтобы у нас официально "старородящей" считалась женщина с того момента, как только ты купила шампунь с крапивой или как только ты поздравила кого-то с днём рождения стихотворением - всё, до свидания. Но наконец-то у нас в государстве поняли, что этот термин обидный и оскорбительный. Сейчас так не употребляют. Термин "старородящая" убрали и у нас поменяли его на другой термин, по их мнению, менее обидный и оскорбительный - "возрастная роженица". спасибо! Звучит как страшное насекомое.
6 Сезон 14 Серия Дата выхода: 25.11.2018
№ 383227   Добавил Viker 22-11-2019 / 09:01
Наша жизнь всегда была достаточно несправедлива и крайне жестока. Безжалостные люди буквально «питаются» слабостью своих собратьев. если кто-то склонён проявлять бескорыстную доброту, честность или преданность, то обязательно будет осквернён, осмеян или опорочен. Если углубиться в историю, то можно проследить истоки древнего противостояния, которое заключается в борьбе добра и зла. Плохие люди не могут терпеть рядом с собой порядочного человека, это выводит их из равновесия, и они начинают всячески его вытеснять. Страшно не столько моральное оскорбление, сколько физическое. Чаще всего тот, кто слаб не может защитить себя и отстоять свою точку зрения, поэтому становится объектом издёвок и гонений. Может показаться, что выгоднее быть злым и жестоким. Люди думают, что таким проще живётся: у них всё получается быстро и без проблем, ведь их обходят стороной. На самом деле это далеко не так просто. Безжалостный человек, наполненный ненавистью к другим, гниёт изнутри. Его душа погибает, и жить без неё становится невыносимо. Так подойди же к зеркалу и спроси себя: « правильно ли я поступаю? Не обидел ли я кого ненароком?» Будь честен с собой, стремись стать лучше! Только этот путь приведёт нас к развитому и интеллигентному обществу, где добро непременно победит. Откройся себе, и мир откроется тебе навстречу!
№ 382117   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 15:10
Я хотел оскорбить, но не хотел обидеть...
Дата выхода: 05.11.2019
№ 382027   Добавил MegaMozg 06-11-2019 / 20:22
Так всегда бывает, когда сочувствуешь пьяным. Обязательно оскорбят.
№ 381354   Добавил Viker 29-10-2019 / 20:47
Говорят "не принимай к сердцу и вернется источнику". Я вот только не понял, почему нельзя заткнуть источник.
№ 378357   Добавил Viker 13-09-2019 / 08:14
- Это моя война, эльдар, - сказал он хрипло. - Нельзя эльфийскому королю рисковать собой ради эдайн.
- Может быть, эльфийский король сам решит, что ему делать? - ледяным голосом спросил Финрод.
Берен понял, что сдерзил, но назад осаживать уже не собирался. Уж лучше оскорбить короля, чем послужить причиной его гибели.
№ 378269   Добавил Viker 12-09-2019 / 08:34
- Довольно, король! - оборвал его Берен.
- Что ты сказал? - шепот Тингола был слышен так же хорошо, как и слова, сказанные в полный голос.
- Я сказал "довольно", Государь Тингол. Тебе прежде никто так не говорил? Я первый, кого ты осыпаешь незаслуженными оскорблениями? Или все остальные были слишком трусливы, чтобы возмутиться? Хочешь меня казнить - казни, я в твоей власти, а ты - в своем праве. Но перестань поливать меня грязью, я этого не заслужил! Вот кольцо, полученное моим отцом от Финрода Фелагунда после битвы в Теснине Сириона. Я - сын Барахира, племянник правителя Бреголаса, последний в роду Беора Старого; десять лет я воевал с Врагом на своей земле. Я не ублюдок, не раб и не предатель, чтобы ты со мной так разговаривал, и я готов отстаивать честь Дома Беора перед кем угодно, будь он хоть трижды король!
№ 377523   Добавил Viker 01-09-2019 / 10:20
Оскорблять меня весело и безопасно!
8 Серия
№ 376794   Добавил MegaMozg 21-08-2019 / 03:02
Умоляю, пожалуйста, прошу, очень надо, иди ты нахрен! мне это нужно. Пожалуйста, иди ты нахрен.
№ 376672   Добавил MegaMozg 21-08-2019 / 00:14
Эй, вселенная! мне кажется, твои законы крайне оскорбительные! Я отписываюсь нахер!
8 Серия
№ 376571   Добавил MegaMozg 17-08-2019 / 20:08
Быть оскорбленным - это схема, в который хайп превращается в бабло. Ну или другие бонусы. всё! Хайп-Лайк-Бабло! Хайп-Лайк-Бабло! Хайп-Лайк-Бабло!
8 Серия
№ 376570   Добавил MegaMozg 17-08-2019 / 20:07
сейчас все кругом - оскорбленные: геи, негры, верующие, феминистки, представители древних политических профессий. Всех оскорбили!
8 Серия
№ 376569   Добавил MegaMozg 17-08-2019 / 20:06