Тема цитат: "оскорбление"

Оскорбить гомосексуала почти невозможно. Потому что, давайте по-честному, если они делают такое ради веселья; если хорошее времяпрепровождение для вас - член в жопе, то какое вам дело?
№ 298510   Добавил MegaMozg 22-08-2017 в 22:03
Сегодня убили моего друга. Он занимался «Внештуром», а его убили. По приказу кого-то из вашей кодлы. Но можете передать вашим хозяевам, что это им не поможет. А тебя, вошь лобковая, я буду гнать сраным веником от твоего вонючего банка до изолятора временного содержания.
1 сезон 1 серия
№ 293729   Добавил MegaMozg 12-07-2017 в 00:06
- Ну вот. Какая нехорошая леди… а вы, между прочим, мне едва не понравились! Я уже хотел назвать вас Королевой Бала!!
Я резко остановилась и повернулась к шуту, которому вдруг пришла в голову не слишком удачная мысль бодро шлепнуться на пол, поджав под себя ноги и скрестив их по-турецки.
- Кем?
- Королевой! Что, передумали? - хитро прищурился он, но мне уже было не до шуток. Неторопливо вернувшись, я присела, чтобы наши глаза оказались на одном уровне, и, позволив платью белоснежным цветком распластаться по красивому паркету, тихо сказала:
- Не стоит меня так принижать, господин шут. И не нужно присваивать мне недостойных званий. У Тим-Тима неприлично отвисла челюсть.
- Что?!!
- Каждая женщина в душе своей - королева, - так же тихо сказала я. - Поэтому, называя леди королевой всего одной ночи, вы, господин шут, рискуете ее смертельно оскорбить. Надеюсь, вы понимаете, почему?
Он ошарашено моргнул и не нашелся, что возразить. Только и спросил растеряно:
- Ну… прямо-таки и смертельно?
Я хищно улыбнулась, на мгновение вернувшись в недобрый образ Фантома, и вкрадчиво спросила:
- Разве вы не знаете, господин шут, что женщины по природе своей гораздо более опасные существа, чем мужчины? И разве никогда не замечали, что порой от хлесткой пощечины вас спасает только белая перчатка?
Под моим тяжелым взглядом он странно вздрогнул, отполз назад и уставился, как кролик на удава. Даже побледнел слегка под гримом, хотя, может, мне и почудилось.
- П-почему перчатка? И почему именно белая?
- Чтобы не запачкаться, - серьезно ответила я.
№ 293409   Добавил MegaMozg 09-07-2017 в 16:48
Люди из раза в раз неверно интерпретируют мои слова: они считают, что я оскорбительна, но на самом деле я просто самоуверенна.
№ 291516   Добавил MegaMozg 21-06-2017 в 23:42
- То есть я попал к мурам?
- Да. И не могу понять, как живым ушёл. Им плевать на то, что ты новый. Им вообще на всё плевать. Они маму внешникам сдадут и будут при этом торговаться за каждый патрон.
- Я понял - человеческая грязь.
- Не оскорбляй грязь.
№ 290577   Добавил MegaMozg 15-06-2017 в 08:27
Те, кто обзывают тебя, просто пытаются самоутвердиться за твой счет. Они тоже совершали ошибки. Не ты одна.
№ 289137   Добавил MegaMozg 05-06-2017 в 19:20
Когда в человека кидаешь грязью, нужно помнить - до него может не долететь, а на твоих руках останется.
№ 289034   Добавил MegaMozg 04-06-2017 в 15:44
Бросить в карцер этого трусливого, вонючего, как мои сапоги, предателя.
№ 288985   Добавил MegaMozg 04-06-2017 в 15:37
- Кто толстуха, я? Почему мы, толстые люди, вечно обязаны слушать эти гадости? Наши царственные пропорции пытаются опошлить самым подлым образом! И главное, от кого я это слышу? От Аполлона Бельведерского? От красавца Прометея? От качка Геракла? Ничуть! От жалкой помеси поросёнка с клавиатурой компьютера! От ходячего кладбища котлет! Сливного бачка для пивных банок, который промазывает кремом складки на своём диатезном пузе! - оскорбилась Улита.
№ 287994   Добавил MegaMozg 26-05-2017 в 09:54
Но Джимми Хилл на этом не остановился. Он заявил, что назвать черного "ниггером" не обидней, чем звать его, Джимми, «Чинни», потому что у него большой подбородок. Я это прочел и опять подумал: "Зовите меня пережитком прошлого, но слово "ниггер" все же оскорбительней, чем слово "чинни". Потому что слово «ниггер» имеет под собой яркую культурную и историческую основу. Которой точно нет у слова "чинни". "Отправьте людей с большими подбородками туда, откуда они пришли! В Чинлядию, не знаю, я вопрос не изучал, очевидно". Не было стран, где население порабощали из-за того, что у них большие подбородки. А если б были - у нас вся культура была бы другой. Не было бы блюза, который повлиял на всю нашу любимую музыку 20-го века, если б в дельте Миссисипи жили бесправные бывшие рабы с большими подбородками…
"Просыпаюсь утром...
У меня большой подбородок.
Если честно, это не проблема,
Не буду из-за этого придумывать музыкальный жанр".
И что-то не слышно в новостях: "В Халле избили до смерти человека. Похоже, это преступление на почве ненависти к большим подбородкам".
Пояснение к цитате: chin - подбородок.
№ 287692   Добавил MegaMozg 21-05-2017 в 08:21
Прогресс позволяет нам безнаказанно издеваться над людьми. Раньше, чтобы назвать кого-то придурком, ты должен был сказать ему это в лицо. И в результате, скорей всего, получил бы в глаз.
№ 287570   Добавил MegaMozg 19-05-2017 в 15:37
- Мы что, идём в мир монстров?
- Мы - нет. Я. Ты остаёшься тут, с другой курицей. Хе-хе-хе. Идеальная пара, согласен? Да ладно, это шутка! Ты что, не понял? она курица, и в лодке курица. Я знаю, что она человек, но в этом и... Эй, слушай! Забудь, а? Я не стану ничего объяснять, это уже не смешно.
№ 287265   Добавил MegaMozg 17-05-2017 в 09:13
- Детка, вот эта деталь совершенно лишняя.
- Ещё раз скажете "детка" - и я проткну вас насквозь!
№ 286405   Добавил MegaMozg 09-05-2017 в 09:21
- Он что, изменил вам, за пять дней брака?
- Нет, конечно, я абсолютно верен. Я очень серьезно отношусь к брачной клятве.
- И именно поэтому выбрал в партнерши тупую, раскрашенную дурынду?
- Кэнди, никаких обзывательств, пожалуйста, прошу вас. Даже по отношению к себе.
Пояснение к цитате: Люцифер и Хлоя в ходе расследования пришли к подозреваемому юристу неофициально, под видом разводящейся пары. Хлоя прикидывалась женой Люцифера Кэнди.
2 сезон 14 серия
№ 286009   Добавил MegaMozg 06-05-2017 в 11:12
- У меня был прадед. Он мечтал служить во флоте. Хотел стрелять из больших пушек на толстозадом корабле-линкоре. А ему говорят: "Фигушки. На линкоре у тебя может быть только одна должность - кок". И было это не в каком-то лохматом году. Дело было в ВМС Соединенных Штатов где-то в середине второй мировой войны. И знаешь, чем они это обосновали? Ну, по какой причине мой прадед не может защищать свою страну? Негры, мол, ночью не видят! Плохо со зрением ночью!
- Прямо не верится что-то, МакКул. Но сейчас, слава Богу, другие времена.
- Ой ли? Так что я понимаю, что с тобой происходит, О'Нилл. Ты для них вроде как ниггер, который хочет выпендриться. Наверно, ты возникла слишком рано. Только и всего.
№ 285398   Добавил MegaMozg 01-05-2017 в 08:39
Но больше всего мне не нравится аромат ваших духов, пусть даже и еле ощутимый. Потому что он забивает аромат моей 3 доллара 95-центовой сигары, которую я немедленно выброшу, если ее фаллическая форма оскорбляет ваши, блин, тонкие чувства-с.
№ 285394   Добавил MegaMozg 01-05-2017 в 08:39
- Да здравствует Америка для американцев! Да сгинут всякие пришельцы... Особенно проклятые ирландцы.
- Я ирландец.
- Ирландец? А я, гладя на пышный костюм, думал, что вы - мексиканец.
- Как раз о костюме я и хотел поговорить с вами, мистер Колхаун. Вы залили мою рубаху... Позвольте мне ответить тем же и смыть крахмал с вашей.
№ 284772   Добавил MegaMozg 26-04-2017 в 13:09
Восприятие оскорблений зависит от конкретно каждого человека.
№ 284768   Добавил MegaMozg 26-04-2017 в 13:08