яйца [Тема] Страница 2



Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 44
* * *
• Не просите у Бога Жизни облегчения - просите у Бога сил и терпения!
Родители подарили нам Жизнь, жизнь даровала Возможности - остальное зависит только от нас!
• Кому Достоинства не ведом Вкус - тот банальный подлец и трус!
• Взвешивать чужой Мозг собственным безменом - ничтожно!
• Отмечающий второе День рождения - отмечает его осознанно!
• Они не меня предавали - они предавали себя!
Гордыня часто - бедности подруга!
• Нельзя наполовину человеком быть - наполовину можно только слыть!
• Чтобы быть пункуальными - силу воли Надо иметь!
• Требовать от Мужчины верности - Всё равно, что отучить собаку Яйца лизать!
• Каждый мнит из себя дарование - ещё Больше Критика!
Движение не просто жизнь - а жизнь полноценная!
• Натянутым нервам - Мелодия Души спасенье!
• Родители подарили нам жизнь, жизнь даровала возможности - остальное зависит от нас!
• Заслонившим пеленой глазам - окулист не поможет!
• Тяжела доля шахтёра - каждый спуск словно прыжок с парашютом!
• Держи себя в руках - а Если понадобится и на ногах!
• Патерявший Совесть - убивает в себе Человека!
• Совесть не ответчик - Сердце не советчик!
• Моё Оружие - Любовь моя и доброта,
Моя Защита - моя Душа и разум,
Моя Мечта - востребованным быть всегда!
№ 407124   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 01:03
Достигших невероятных высот-некоторые считают, что взяли Бога за Яйца...
№ 404285   Добавил MegaMozg 22-09-2020 / 09:00
Если у волка Есть Яйца, значит он не волчица
Ауф🐺👆
№ 402376   Добавил MegaMozg 13-08-2020 / 00:48
Ну, не знаю, по Мне - так сидеть с задранной юбкой, раздвинутыми ногами и ласкать чужие Яйца - значит напрашиваться на Приключения.
№ 396458   Добавил MegaMozg 28-05-2020 / 22:27
Надо ли обращать Внимание на людей, старающихся высмеять христианскую надежду о небе, когда они говорят,
что им не хотелось бы провести всю Вечность, играя на арфе. Этим людям я отвечу, что Если они не могут понять книг, написанных для взрослых, то не должны и рассуждать о них.
Все образы в Священном Писании (арфы, венцы, Золото) - это просто Попытка выразить невыразимое. Музыкальные инструменты упоминаются в Библии потому, что для многих людей (не для всех) Музыка Лучше всего передает восторжение и Чувство бесконечности. Венцы или короны говорят о том, что Люди, объединившиеся с Богом в вечности, разделят с Ним Его славу, силу и Радость. Золото символизирует неподвластность времени (ведь оно не ржавеет) и непреходящую Ценность. Люди, понимающие все Эти символы буквально, с таким же успехом могли бы подумать, что, советуя нам быть как голуби, Христос хотел, чтобы мы несли Яйца.
№ 396219   Добавил Viker 26-05-2020 / 07:22
Врач сказал: «Фима, хорошая новость - это то, что я могу избавить Тебя от твоих головных болей. Плохая новость - это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое Состояние, из-за которого твои Яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это Давление вызывает у тебя жуткую головную Боль. Единственный Способ снизить это давление - удаление яиц».
Фима был в отчаянии. Ему даже Жить расхотелось. Но выбора не Было, и он согласился пойти под нож...
Когда он вышел из больницы, Впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало Сожаление об утраченной части самого себя. Но Потом он решил, что нужно начать новую Жизнь. Он увидел Магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли Мне новый Костюм
Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 44».
Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил костюм, - он был впору!
Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?»
Фима подумал и согласился.
Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея».
И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил рубашку, и Она сидела великолепно!
Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?»
Фима понравилась эта Мысль, - продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9-½ E».
Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил ботинки, и они ему подошли.
Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?»
Фима подумал и согласился.
Продавец сделал Шаг Назад, смерил взглядомз талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».
Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!»
Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль».
Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше Время, Силы и, возможно, яйца.
№ 396199   Добавил MegaMozg 25-05-2020 / 15:00
- Мне Лучше позвонить ему. Но сначала, наверное, Надо помолиться. Не хочешь преклонить со мной колени, сынок.
Младший предпочёл бы вылить жидкость для заправки зажигалок себе в штаны и поджечь собственные Яйца, но он этого не сказал.
№ 393396   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 03:21
... позвонил Ирине Сергеевне и пригласил в Гости. Купил сухого Вина в пакетах, много фруктов. Готовить я не люблю. Научился кое-чему в обстоятельствах вынужденных. Обхожусь малым. Мясо не ем, немного Рыбы, овощи, фрукты. Когда приучаешь себя к небольшому количеству еды, Организм насыщается быстро. Порой, на Завтрак достаточно крутого Яйца и крепкого чая с хлебцами.
Ирина Сергеевна гостья желанная. Я называю ее психологиней. То Есть, не просто безличным профессионалом, а психологом-женщиной. Или женщиной-психологом. Так будет вернее. Потому что впереди Все же Женщина. В полнокровном понимании этого слова.
Давно забытые утра - когда просыпаешься не Один. Приятно утомленный. В потоке холостяцкой праздности физическая Близость сродни маленькому приключению. В возрасте за пятьдесят можно находиться внутри и снаружи психофизического удовольствия. Пропадает стремительность и автоматизм, появляется пикантная Рассудительность. И Юмор. И Ирония. И Наслаждение давно открытыми переживаниями. У тела есть своя Память.
- Ты можешь расслабиться и ни о чем не Думать? - спрашивает Ирина после утреннего променада в постели. - Закрой Глаза, расслабься, положи руку на солнечное сплетение. Не думай ни о чем.
- Расслабился, - улыбаюсь я. - Положил руку на солнечное сплетение. Думаю о том, что ни о чем не думаю.
- Ты не умеешь ни о чем не думать?
- Не знаю. Я не думаю ни о чем в Момент физического экстаза. Думает мое Тело. Мозги не думают. Теперь я расслаблен, но совсем не думать не могу. Погружаюсь в Небытие, но я-то понимаю, что это я погружаюсь. Если вытравить «я», что-нибудь получится. А Зачем это? Что за Дзен буддистские штучки?
- Не бойся. Ты не подопытный кролик. Я хочу достучаться до твоего упрямства. Ведь ты немножко презираешь современных психологов?
- О чем ты? Я давно Никого не презираю. Во-первых, возношение омерзительно само по себе. А во-вторых, разве я совсем слеп? Думаешь, я не вижу Иногда себя как бы со стороны? Только что хвоста Пока Нет. Рожки с копытами пробиваются.
......
- Понимаешь, откуда у людей Проблемы? Понимаешь? - мягко и настойчиво формулирует Вопросы психологиня, перебирая их нежно, как кошка мнет пуховый платок. При этом когти на раскрытых лапах распахнуты. - Если бы ты только мог представить себе целительную силу тренинга. Если бы мог. Откуда идут проблемы? Ты Никогда не задумывался над этим? Откуда у Человека появляются проблемы? У отдельного индивида. У социальной единички. У Группы людей. Откуда?
- Откуда? - улыбаюсь я, разглядывая ее обнаженное тело. - Все проблемы отсюда. Не так ли? Из женщиииины…… - Моя ладонь распахивается, пальцы гусеничным ходом нежно семенят от ее солнечного сплетения вниз по косогорью. - От женщин рождаются Мальчики, становятся мужчинами, политиками, правителями, диктаторами, тиранами, скверными мужьями. От них одни проблемы. Значит, во всем виноваты Женщины, которые родили этих мужчин....
(Психологиня и психопат)
Пояснение к цитате: Психологиня в гостях у бывшего коллеги
№ 391967   Добавил MegaMozg 23-04-2020 / 01:03
Состоявшихся мужчин Надо брать за Яйца. Желательно буквально. Если Возможности для яиц Нет - то надо попытаться потрогать душу. Желательно через те самые яйца.
№ 391796   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 22:12
Это намек на сильную половину человечества: Яйца курицу не учат?
№ 389352   Добавил MegaMozg 26-03-2020 / 16:24
Вы ребята, Сейчас пойдете и убьете эту тварь.
Пришелец Танака,
Характеристики: Сильный, клевый, птица.
Любит: птиц, шоколадные яйца.
Любимая Фраза: ха-ха-ха.
№ 388163   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 21:26
Яйцо ворона, Кровь курицы, еще немного крови, глазные яблоки крокодила, Яйца тритона... Наверное, теперь он стал трансексуалом!
№ 386532   Добавил MegaMozg 22-01-2020 / 15:06
Наука - это Согласие на Бренность и Ничтожество индивидуума, который и возникает-то в результате статистической Игры сперматозоидов, борющихся за Первенство в оплодотворении Яйца. Это согласие на бренность, на необратимость, на Отсутствие возмездия и высшей справедливости и придельного познания, предельного понимания всего сущего, - такое согласие могло бы быть даже героическим, когда б не то, что сами творцы науки не отдают себе отчета в том, что они действительно творят!
№ 382415   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 15:18
Протестовать по поводу корриды в Испании, поедания собак в Южной Корее или забоя тюленей в Канаде, продолжая Есть Яйца кур, которые всю Жизнь провели в клетках, или телятины от телят, которые были лишены их матерей - Все равно, что обличать апартеид в Южной Африке, прося своих соседей не продавать свои дома чернокожим.
№ 381000   Добавил Viker 26-10-2019 / 13:18