разрушение [Тема]



Уродливое трудней превратить в Прекрасное, чем прекрасное изуродовать.
№ 464518   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:00
Город в руинах из-за Тебя.
Пояснение к цитате: Альтернатив имеет в виду, что город почти безлюден из-за бездействия полицейского по имени Тэтчер по вопросам альтернативов.
1 Сезон 3 Серия
№ 464119   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 19:18
С той минуты, когда вы направили свою энергию на Разрушение, вы потеряли своё Право называться Человеком!
№ 463206   Добавил Viker 13-03-2024 / 14:22
Эмоциональная дисрегуляция - это диапазон эмоциональных реакций, которые не укладываются в желаемые Рамки эмоционального реагирования, учитывая стимулы.
Возможные проявления включают крайнюю плаксивость, вспышки гнева или поведенческие вспышки, такие как Разрушение или бросание предметов, Агрессия по отношению к себе или другим, а также Угрозы покончить с собой. Эмоциональная дисрегуляция может привести к поведенческим проблемам - и мешать взаимодействию и отношениям Человека в социуме.
№ 462560   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 15:24
Она выглядела счастливой и казалась такой обычной... Рассказывала им о том, что мы снимем квартиру Вместе в следующем году. Затем о нашем выпускном, ежедневной работе с девяти до пяти, новой квартире с ипотекой. Потом - помолвка. А Там и Свадьба. Еще Одна Ипотека, на этот раз - на Дом. Дети. Новые Расходы. Затем четыре «Р»: Разочарование, Развод, Расстройство и Разрушение. Это Все так предсказуемо. Хотя она и говорила всегда, что она не такая, как все, она была именно такой - обычной.
№ 462078   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:59
Теперь я стал смертью... Разрушителем миров.
№ 461841   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:07
Я считаю, что неотъемлемый признак здорового ума - Жизнь без амбиций. Амбициозность, Честолюбие - Болезнь, Она разрушает, а болезни - обычные спутники смерти. Честолюбие - это Разрушение, ожесточение, Ненависть, проистекающие из больного сознания; это Ревность, это постоянная Борьба Человека с человеком, это Война.
Пояснение к цитате: Честолюбие и чувство неполноценности
№ 461545   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:01
Поскольку Человек - это воплощенный Разум, поскольку для него неизбежны физическое Разрушение и Смерть, поскольку он чувствует Боль и Наслаждение, в поступках руководствуется личными симпатиями и антипатиями, разрывается между жаждой самоутверждения и стремлением выйти за Рамки своего «я» - он везде и всюду, в любую эпоху сталкивается с вечными проблемами, противостоит вечным искушениям и имеет дозволение (непосредственно от Порядка Вещей) - либо пасть, либо достичь просветления. Контекст меняется - Сущность и Содержание остаются.
№ 461198   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:09
Отрицательный Персонаж всегда Враг не только людям, но и самому себе как личности, и в Кино Разрушение ее происходит на глазах у зрителя. Обычно я нахожу в отрицательном персонаже причину этого разрушения, и, как правило, Она всегда Одна и та же - Желание потешить свое Самолюбие и Гордыня. Достаточно примитивно. Мне это видится смешным, убогим, и я играю таких героев так, что они выглядят обаятельными дурачками, на Радость публике.
№ 460656   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:38
Экое разрушительное, жестокое Существо Человек, сколько уничтожил разнообразных живых существ, растений для поддержания своей Жизни
№ 459735   Добавил MegaMozg 07-12-2023 / 18:51
Слишком большая Сила разрушает Все вокруг.
№ 452188   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:12
Мои Родные кореша на голубом глазу Мне говорят:
"Америка это свобода",
Это чистая Демократия, так пусть и победит она
И Вместе ***емся в жопу!
Скажи-ка это городу Белграду, что авиабомбами буквально
Сравнивали с грунтом,
Скажи-ка Ближнему востоку,
Миллионам душ, которых похоронили Раньше срока...
Пояснение к цитате: Баттл: Тот Самый vs Электромышь
Дата выхода: 29.05.2022
№ 450036   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:05
- Разрушив этот Мир, ты не получишь Желаемое.
- Желаемое?! Мое единственное Желание - это разрушить мир.
- Поэтому ты решил позволить оборотням разрушить этот Город? Позволь Мне кое-что тебе сказать Линчэй, это Ничего не изменит. Нужно не разрушать мир, а менять его собственными силами.
- Отстань от меня! Чем дальше влачить такую Жизнь Лучше...
- Лучше умереть? Тогда Умри Один. Незачем ставить под Удар других людей из-за своего эгоизма.
Пояснение к цитате: Чо Хаккай успокаивает и объясняют замкнутому мальчику озлобленному на весь мир, потому что сам был в детстве таким же замкнутым и нелюдимым.
- Разрушив этот мир, ты не получишь желаемое.
- Желаемое?!...
№ 449760   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 21:33
Погибель - вот чего заслуживает эта спятившая Страна.
№ 448006   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:21
Погибая в неравном бою,
Были брошены в сорок втором,
Те, Кто Жизнь и душу свою отдал,
За Россию - свой родной дом.
Да, и нас подарили,
Да предали нас.
Но, мы помним кто мы
И кто для нас, ушедшие в Вечность.
№ 447563   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:26