диета [Тема]



Перед смертью в 40 лет от рака желудка всемирно известный дизайнер и Автор Кирзаида Родригес написала:
1. У меня в гараже была самая дорогая машина в мире, но теперь приходится переезжать в инвалидной коляске.
2. Моя Компания продает Все виды брендовой одежды, обуви и ценных вещей, но теперь мое Тело завернуто в маленький белый фартук, предоставленный больницей.
3. У меня в банке много денег, но от них Нет пользы.
4. Раньше Мой Дом был замком, а теперь я сплю на больничной койке.
5. Я путешествовала из пятизвездочного отеля в пятизвездочный отель, но Сейчас большую Часть времени провожу в больнице, переходя из одной лаборатории в другую.
6. Я раздавала автографы сотням людей, но на этот раз медзаписи с моей подписью.
7. У меня Было семь парикмахеров, которые делали Мне прическу, но теперь у меня нет волос на голове.
8. У меня Есть частный Самолет, я могу полететь куда угодно, но сейчас мне нужны два помощника, чтобы добраться до двери больницы.
9. Хотя я могу позволить себе абсолютно любые продукты, сейчас моя Диета две Таблетки в День и несколько Капель соленой воды вечером.
10. Этот дом, эта машина, этот самолет, эта Мебель, Эти Деньги в банке, Репутация и Слава, Ничто из этого мне не поможет, ничто не остановит мою Боль... я поняла, что Главное здоровье.
Оставайтесь скромными, Жизнь коротка...
№ 455780   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:13
Она с удовольствием пила Кофе, он сжигает жир, ела жирную рыбу, этот жир полезен, убивает какой-то другой жир, вредный, с удовольствием грызла горький Черный Шоколад, в нем тоже что-то очень Полезное, не помню. Словом, она ухитрялась соблюдать диету и в то же Время получать Удовольствие даже от нее.
№ 453102   Добавил MegaMozg 28-04-2023 / 09:18
- Ваши Занятия по самоубийству бесполезны! Нас можно убить только серебром или сжечь до тла. И смею заметить, Кровь Все же Надо пить: во-первых Она портиться, а во-вторых вы без нее долго не протяните.
- Ну и прекрасно.
- Ну да. Огонь, серебро, Диета...
№ 445832   Добавил MegaMozg 27-10-2022 / 23:15
Не бывает диет, тебе нужно менять весь свой Образ Жизни и даже подход к жизни. И это Никогда не происходит за час.
«Диета! Вы потеряете 10 кг за 3 дня!»
10 кг за 3 дня - это Авария с ампутацией, вот что это такое. Других таких диет Нет.
Пояснение к цитате: из интеллектуального сериала «Шот Жизни»
№ 438897   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:34
Все Эти закуски, горячее можно пережить, но Десерт никому не отдам.
№ 435840   Добавил MegaMozg 15-02-2022 / 23:00
- Зря я по-моему худеть начал.
- А в чем Проблема?
- Когда худеешь, Всё Время Хочется Есть и ешь всё под ряд, от этого поправляешься. Я худею всего неделю, а поправился уже на шесть килограмм. Я так до двухсот похудею.
№ 434446   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:37
Одни садятся на диету, чтобы сохранить стройную фигуру, Другие - чтобы сохранить стройного мужа.
№ 432257   Добавил MegaMozg 27-11-2021 / 12:21
Я Сейчас худею и у меня появился диетолог. Мне его подарили. Реально, подарил Начальник, он сам очень сильно похудел, очень долго расхваливал своего диетолога. Я говорю: " Спасибо, мне не Надо". Он говорит: "Тебе не надо". И я не стала спорить: что Если это очень дальновидный харассмент?
Дата выхода: 27.10.2021
№ 431329   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 00:06
 Самая лучшая Диета? Записывай: берешь скотч. Ножницы. Отрезаешь большой кусок липкой ленты. И заклеиваешь Рот. Вот и Все. Не снимать два месяца.
№ 427463   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:16
Моя Диета не имеет никакого Отношения к ЗОЖ. Я как Человек, выросший за кавказскими хлебосольными столами, где шашлык закусывают хачапури, а детям дают пробовать дедушкино молодое Вино, к ЗОЖу не приспособлена по своей природе.
№ 417789   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 23:42
Дело не в том, что вы едите, а в том, что ест вас.
№ 414600   Добавил MegaMozg 07-03-2021 / 16:39
Как и Многие ее ровесницы, Элен изводила себя сезонными диетами. Между нею и ее телом был заключен как бы такой странный Договор, где самоограничения были ходовой монетой, которой Она платила за Возвращение в Молодость. Страданиями - за жизненную силу, голодом - за гладкость кожи, воздержанием - за полноту Жизни. Правда, Если честно, получалось так себе.
№ 413628   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 15:27
Я тут читала об одной чудесной диете - называется " Развод". Слышала, можно потерять девяносто килограмм за Один раз.
Пояснение к цитате: Фло говорит мужчине, который третировал свою жену за лишний вес, заставляя изнемогать от диет.
№ 409819   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 03:09
- Выглядите шикарно, как всегда. Откройте Секрет, как вам удается не стареть даже на День? У вас особая Диета?
- Да, - сухо отозвался Хлорус. - Я исключил из рациона необоснованную Лесть.
№ 403566   Добавил MegaMozg 07-09-2020 / 18:06