первенство [Тема]



Я не боюсь поражения. Я боюсь только «снижения оборотов» того мотора, который вибрирует внутри меня, говоря: «Не останавливайся, Кто то должен быть первым, Почему не ты?»
№ 429273   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:43
Врожденное Стремление первенствовать у мужчин неизбежно проявляется в желании обладать самой неотразимой, лучшей женщиной. Очаровательная спутница, блистающая на фоне остальных дам, приковывающая Взгляды окружающих, заставляющая представителей противоположного пола восхищаться ею и завидовать ее избраннику дает последнему великолепный Повод ощутить свою Успешность, свое Превосходство. Такой Способ удовлетворить стремление к первенству очень эффективен и, Конечно же, Мужчины по Возможности не ограничивались бы одной красавицей - куда Лучше с этой задачей справились бы две или сразу три пассии, с умиленными улыбками на лицах ластящиеся к своему господину. Но что поделать: нормы высокоразвитого социума диктуют определенные Ограничения и мужчине теперь приходится довольствоваться одной женщиной; однако от этого Внешность и Манеры спутницы приобретают лишь тем большее Значение.
№ 424189   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 08:30
Люди, что облачаются в дешевую ткань справедливости, часто падают первыми...
№ 419406   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 13:24
Просто будь первым, Кто назовёт своё имя
И вот ー теперь Все твои работы будут оригинальными, ура!
№ 418756   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 08:39
Мне, представьте, приходилось слышать Утверждение, что первым является Пушкин.
Пояснение к цитате: идет спор о первенстве в поэзии
№ 417009   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 07:06
Каждому ребёнку саксонского племени прививают Желание сделаться первым. Такова наша Система. И человеку приходится измерять своё Величие по зависти, проклятиям, ненависти соперников.
№ 388971   Добавил MegaMozg 18-03-2020 / 19:30