Тема цитат: "животные"

- Ты знал, что карликовые шимпанзе, единственные кто, кроме человека занимаются оральным сексом?
- Откуда у тебя время смотреть "В мире животных", мы же вместе круглые сутки?
- мозг кормить надо. Плюс, мне нравиться смотреть как обезьяне сосут член...
Пояснение к цитате: в 4:15 сидя в засаде на подземной парковке
№ 387318   Добавил MegaMozg 17-02-2020 / 00:08
душа имеет разное количество бит, разное количество информации. Даже у жука, у червяка есть душа, но у него попроще. она постепенно, развивается, насыщается, становится сложней. Но, конечно, такой души, как у человека, если тем более человек верующий, религиозный. Ведь атеисты это тоже религиозные люди. Потому что надо верить, что Бога нет. один верит, что бог есть, а другой верит, что его нет. Потому что доказать, что Бога нет также сложно, как и доказать, что он есть.
Дата выхода: 24.06.1997
№ 387269   Добавил Viker 14-02-2020 / 10:30
жизнь не заключается только в том, чтобы оставить потомство. Мы не животные всё-таки, мы люди. И у каждого из нас есть своя миссия.
№ 386430   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:26
Одиночества не бывает! есть Ты, есть твоя душа, есть сердце, есть мысли, есть чувства! Есть память и воспоминание, есть грезы и цель! Есть трудности и радости, есть мир неизведанный!
Есть музыка и спорт, есть возможность заниматься собой! Есть домашние животные, есть любимая работа наконец!
Есть возможность любить, дарить добро! Есть возможность общения, есть возможность самореализации и духовного развития! Есть природа, есть бог! Разве этого мало? Только слабые глупцы не в состоянии осознать всей прелести одиночества! В одиночестве - свобода и полет души! Улыбнись - ведь жизнь Божественна, если смотреть на мир широко раскрытыми глазами и с открытым сердцем! Научись выносить одиночество, получать от него максимум удовольствия и ты станешь счастливее других!
№ 384888   Добавил MegaMozg 21-12-2019 / 15:30
если хочешь достигнуть желаемого, будь хладнокровным. Ядовитыми бывают животные только с холодной кровью.
1 Сезон 6 Серия
№ 384702   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 02:36
- Зусулы собираются атаковать нас при помощи своих боевых слонов.
- Шмульке, а что вы знаете о боевых слонах?
- Я знаю, что они имеют очень острые боевые бивни.
- Хе-хе-хе. Что могут сделать их жалкие бивни против нашей железной брони, болван?
1 Серия
№ 384162   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 09:48
- А что за вещь - крокодил?
- По виду он похож сам на себя. Вдоль он достигает размера собственной
длины, а поперек - собственной ширины. Передвигается при помощи собственных
лап. Питается тем, что съедает. Когда издохнет, разлагается, а душа его
переходит в другое существо.
- Какого он цвета?
- Своего собственного.
- Диковинный гад.
- Что и говорить. А слезы у него мокрые.
№ 383374   Добавил MegaMozg 24-11-2019 / 16:12
- А каковы твои религиозные взгляды, Росс? У тебя они вообще есть?
- О, почти никаких, любовь моя. От отца я унаследовал скептическое отношение к религии, он считал её глупыми сказками. Но я не захожу так далеко. Я вижу мало пользы в религии в том виде, как её практикуют, как и в астрологии или вере в колдовство и предзнаменования, в удачу или неудачу. Думаю, всё это происходит от какого-то недостатка в человеческом разуме, может, из-за нежелания остаться в полном одиночестве. Но время от времени мне начинает казаться, что существует нечто помимо материального мира, мы это чувствуем, но не можем объяснить. Под религиозными взглядами скрывается грубая реальность нашей жизни, потому что мы знаем, что должны жить и умереть, как любые животные. Но иногда мне кажется, что под этой грубой реальностью кроется нечто другое, более глубокое, и это куда ближе к настоящей реальности, чем знакомая нам реальность.
- Хм. Не уверена, что я тебя поняла, но надеюсь на это.
- Когда ты как следует в этом разберешься, умоляю, объясни и мне.
№ 383006   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:00
А ты как думал? Ты думал, он дурак, зверь-то? нет, он умней человека, даром что свинья называется. Он все знает. Хоть то в пример возьми: человек по следу пройдет, не заметит, а свинья как наткнется на твой след, так сейчас отдует и прочь; значит, ум в ней есть, что ты свою вонь не чувствуешь, а она слышит. Да и то сказать: ты ее убить хочешь, а она по лесу живая гулять хочет. У тебя такой закон, а у нее такой закон. Она свинья, а все она не хуже тебя; такая же тварь божия.
№ 382596   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 10:14
Я уверен, что спид  - это результат того, что иммунная система нашей планеты пытается он нас избавиться. После двух мировых войн, холокоста и ужаса на Балканах планета просто должна от нас освободиться. Мы ужасные животные.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Курта Воннегута», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 382487   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 17:14
Многие считают, что уничтожение Дрездена  - это минимальная месть за людей, погибших в концлагерях. Возможно. Но к смертной казни были приговорены абсолютно все, кто находился на тот момент в городе  - дети, старики, животные, нацисты, я и мой друг Бернард. Чем больше трупов, тем правильнее месть.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Курта Воннегута», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 382485   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 16:33
- Там такая замечательная травка была, а вы её уничтожили! Вы уничтожили целую среду обитания. Вот придут, например, бизоны, а травки-то и нет. есть-то нечего!
- Какие бизоны? Что ты придумываешь?
- Здесь нет никаких бизонов.
- Эх... Так потому их и нет, что есть нечего.
Пояснение к цитате: В начале серии "Красная книга" Карыч ругает Кроша и Ёжика за то, что они перекопали весь луг.
130 Серия
№ 382353   Добавил MegaMozg 10-11-2019 / 16:56
Папа смастерил мне на заднем дворе веревочные качели, целый день потратил на это, но, к сожалению, допустил ошибку в расчетах, когда их вешал. Я крепко взялась за веревку, папа разогнался и изо всех сил качнул меня, и качели врезались прямо в дерево, так что теперь у меня передний правый зуб обломан. Папа говорит - зато я отличаюсь от других. А мама говорит - уродство.
У мамы есть теория о том, что папа несколько раз пытался меня убить. однажды я уснула в гостиной, он понес меня в спальню и по дороге разбил мне голову. Еще он столкнул меня с пристани в Жемчужную реку, когда мне было три года, и долго не прыгал за мной - считал, что маленькие дети, как и молодые животные, умеют плавать, если достаточно испугаются. Но я испугалась недостаточно. Видели бы вы весь тот мусор на дне, который я успела разглядеть, пока ждала, что он нырнет и меня вытащит. Консервные банки, старая коробка от сигар «Рой-Тан» и кремень для высекания огня.
№ 381989   Добавил MegaMozg 06-11-2019 / 17:04
- А чем же он [тигр] питается?
- А я читал, что он человеческими жертвами питается. А что?
- Ну что ж... Очень может быть. Вы посудите сами, товарищи: чем ему питаться, когда у него кончается свинина, конина, говядина и рыбий жир... Вот он и жрёт человека.
№ 381941   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:16
суть вовсе не в личной непорочности. Не поддерживать жестокое обращение с животными - и убеждать других не поддерживать его - в этом суть.
№ 381010   Добавил Viker 26-10-2019 / 13:22