внимание [Тема]



- Как видно из демо-записи, "био-десант" невозможно обнаружить вплоть до момента высадки. И невозможно остановить. Мозгоправ, Дэстро - это Пример того, как в идеале вы должны работать. Особенно в свете вашего последнего Фиаско.
- А я по-прежнему считаю, что вы зазря распорядились заморозить "техно-вапера", Баронесса. Он ведь подавал Надежды!..
- Какие ещё "надежды"? Этот слизняк слишком непредсказуем... как и его создатель.
- Кто бы говорил, Стальная Рожа!
- ДОВОЛЬНО! Баронесса? Если мы запустим "био-десант", не оставят ли они Улики, что могут привлечь к "Кобре" нежелательное Внимание?
- С этим проблем не будет, сэр.
- Превосходно. На какой стадии готовности находится прототип?
- Уже построен и готов к запуску из моей лаборатории в Шотландии.
- В таком случае Пора найти ему практическое применение.
- Так точно. И могу ли я просить, чтобы Баронесса лично присутствовала при запуске?
- Отличная идея. Баронесса, вылетайте немедленно.
- При всём уважении, Дэстро, я не вижу смысла лично прилететь, чтобы посмотреть как вы нажмёте кнопку.
- Кое-что вам всё-таки стоит Увидеть лично, Баронесса. Подарок, что так "кстати" лично прибыл Мне в Руки.
№ 464693   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:28
Большая Библиотека рассеивает Внимание. Лучше сосредоточиться на нескольких авторах.
Пояснение к цитате: Парафраз изречения Сенеки.
Большая библиотека рассеивает внимание. Лучше...
№ 464539   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:04
Я не сразу посмотрел ей в Глаза, потому что бюст был предъявлен как центр внимания.
№ 464113   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 19:00
- Отлично, поехали!
- Если у вас Есть билет на поезд!
- Какой, нахрен, билет, ты Дурак? Кругом Трупы, на Предприятии введён экстренный протокол. Запускай состав немедленно!
- Товарищ! Согласно советским законам, безбилетный проезд возможен только для инвалидов и беременных женщин! Я не фиксирую у вас признаков беременности. Предъявите справку от гинеколога!
- Сука! Я у Тебя Сейчас признаки беременности зафиксирую!
- В случае наличия у вас умственной инвалидности предъявите справку из психоневрологического диспансера!
- Ну Всё, ***ец тебе.
- Товарищ майор, обращаю ваше Внимание, что данный Рафик не является автономным роботом! Он и есть скорый поезд " Вихрь"! Его Уничтожение выведет поезд и строя!
- Отлично, поехали!
- Если у вас есть билет на поезд!
-...
№ 463992   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:25
Согласно результатам одного из исследований, самостоятельно читающие Дети Лучше понимают Текст бумажной Книги, чем электронной. Видимо, электронная книга предлагает слишком много разнообразных действий и это рассеивает Внимание ребенка. Если электронная книга Больше напоминает игрушку или игру, теряется основная Цель - Чтение Истории. Так что лучше выбирать такие электронные книги, в которых Нет избыточных анимационных эффектов, музыки или других отвлекающих элементов.
№ 463857   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:52
Дети по природе своей любопытны, и им интересно, что случится дальше. Поэтому Чтение вслух является важнейшим инструментом развития детского внимания.
№ 463729   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:31
Когда в нас зарождается Сострадание, или добросердечие, заставляя перенести Внимание с собственных узких интересов на чьи-то ещё, у нас внутри словно бы распахиваются двери. Под действием сострадания наши Страхи ослабевают, мы становимся увереннее в себе, внутренне сильнее.
№ 463410   Добавил Viker 14-03-2024 / 11:22
Я не понимаю тех философов, которые беспрестанно говорят: помни Смерть, Жизнь Ничто; Желания, удовольствия - Всё Мечта. Если смерть Есть прекращение Жизни, то могу ли Забыть, могу ли отвергать то Сокровище, которое дано Мне на краткое Время, Однажды которое утратив, утрачу навеки и Никогда не заменю. Если же смерть есть только Переход к бессмертию, то жизнь составляет существенность бессмертия и не может и не должна быть забыта. Напротив обрати на нее Внимание, чтобы ее сделать бессмертия достойною.
№ 463174   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 13:09
Когда вступаешь в драку, не обязательно фокусироваться на глазах оппонента. Любители зыркать в Глаза - это трусы, которые пытаются выйти из драки невредимыми, запугав недруга. Переведи Лучше взляд с глаз на воротник. Затем обрати Внимание на землю. Убедись, что твои Ноги твердо стоят на ней. В драке проигрывает тот, Кто не видит Ничего, кроме своего оппонента.
Когда вступаешь в драку, не обязательно фокусироваться на...
№ 463100   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:29
- А что ты хочешь взамен?
- Что у Тебя Есть, Артур? В Жизни, которую ты построил? Какие Активы ты приобрел? Меня не интересуют Деньги, Имущество и Акции. Я о реальных активах. Что у тебя есть? Ни Жены, ни детей, никаких семейных связей. По крайней мере, важных для тебя. Но ведь каждый что-нибудь любит. Именно эта Любовь и есть залог.
- У меня Нет залога. Ведь это рычаг давления. А я не терплю давления. За семьдесят лет жизни ни Один Человек не манипулировал мной. И я не поступлюсь этим, тем более так близко к концу. Так что, благодарю за Внимание и за щедрое Предложение. Но я доиграю партию сам, Если не возражаешь
- Справедливо. Спасибо. Рада была пообщаться.
№ 463088   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Научиться замечать Хорошее, доброе, светлое. Научится Видеть этот Мир сердцем.
Чуть-чуть остановить информационный поток, чуть-чуть замедлить поток мыслей в своей голове и просто обратить Внимание на то, что Рядом.
Вдруг заметить Жизнь вокруг. Остановиться, подышать, почувствовать, побыть и отпустить. Отпустить Лишнее, отпустить не своё, вдохнуть родное, доброе, милое.
Вдохнуть и наполниться светом, любовью. Вдохнуть и дать себе надежду Жить дальше.
Всё будет Хорошо.
№ 462333   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:44
Где Наше Внимание - Там наша Сила и там наш Дух. Что мы излучаем, то мы и получаем. Самый Сильный ресурс Человека - его внимание. От этого зависит его Состояние. Которое в конечном счёте влияет на Всё остальное. Истина всегда где-то посередине. Верьте только своему сердцу.
№ 462324   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 19:36