костюм [Тема]



Человек - это гниющий тонко-субстанциональный Костюм Обезьяны.
№ 464734   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:35
Дебби: Господи Иисусе, кем, Чёрт побери, вы нарядились?
Мелани: Я - мать-настоятельница.
Линдси: А я Фридрих.
Вик: Я могу только мечтать о тех извращениях, которые творятся в вашем доме.
№ 462447   Добавил Viker 06-02-2024 / 10:05
Я благодарен и Жизни, и судьбе… Играю в спектаклях, за которые Мне не стыдно. Как Режиссер ставил спектакли. Снимался и снимаюсь в Кино как Актер. Преподаю во ВГИКе и в ГИТИСе. Все идет так, как Надо, ведь Счастье - это Ощущение в твоей душе!…
…Суть Профессии не в том, чтобы выучить Текст, облачиться в Костюм и покрасоваться на сцене, а в том, чтобы понять, к какому человеку тебе предстоит прикоснуться, что ты хочешь в нём понять, какие болевые точки нащупываешь.
№ 456109   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 13:30
В то Время как некоторые Люди использовали Расстояние как отговорку, для них оно стало решающим фактором. Они восстали против часовых поясов, чтобы доказать, что Иногда расстояние - это просто Страх, одетый в Плохо скроенный призрачный Костюм, когда используешь его как предлог, чтобы не быть с человеком. Они доверили свою Любовь почтовой службе Соединенных Штатов, надежным людям в синей форме, которые с сознанием долга бросали Ответы и Страдания, песни и стартовые точки в почтовые ящики вдоль тротуаров.
№ 455899   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42
Бывает, Актер из фильма в Фильм только Костюм меняет, да говорит Другие Слова, Все остальное - то же. Не считаю, что это Плохо, но Мне это неинтересно. Я артистов почитаю неузнаваемых, разноплановых. И Если самому предложат Повторение пройденного, я Лучше играть не стану.
Зато, когда сравнивают, к примеру, мои Роли в фильмах "Гараж", " Единственная", "Не может быть", в телеверсии нашего спектакля "Старый Новый Год", телевизионных "Мертвых душах" и "Чеховских рассказах" или в картине "Полицейские и Воры" и удивляются: "Как, это все - Один артист?" - испытываю необыкновенное творческое Удовлетворение.
№ 455761   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:10
ПГШ - это сокращенное Название психологической готовности детей к школе, которое используют Психологи, педагоги и Родители. И чем Ближе первое сентября, тем чаще можно услышать Эти три строгие, как Костюм школьного директора на линейке, буквы. Интонации, с которыми их произносят, варьируют от легкого беспокойства до открытой тревоги и досады. Низкая степень ПГШ… средняя степень… Уровень выше среднего… и такое заветное - высокий уровень готовности.
№ 455619   Добавил MegaMozg 08-08-2023 / 21:30
Он достал из бумажника запасную пару линз, заготовленную на всякий Случай. Отклеив защитную пленку упаковки, он надел их и сменил клубный Костюм на предложенные Джинсы и футболку. Вещи сидели отлично, но Воспоминание о том, как они разузнали его Размер, разозлило Нила только сильнее. Он скомкал вчерашнюю одежду, запихнул её в унитаз так глубоко, как смог, полностью утопив ткань в воде, и опустил стульчак. Джостен отодвинул душевую шторку, врубил воду на максимум и снова задернул её. Шум воды почти полностью заглушил скрип отворяющихся створок окна. Выбраться из окна оказалось сложнее, чем ожидалось, но Отчаяние, как известно, отличный лубрикант.
№ 448434   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:03
- Паси. Это же офигенный Костюм!
- Паси Больше Нет. Есть Кситракс.
- Кситера?
- КСИТРАКС.
- Кситера...
- Это псевдоним. У всех легенд есть псевдонимы. Тролохон. Кинг Даймонд. Nuclear Holocaust. Я - Кситракс. Это Наше лого.
- Искандер Кебаб. Это круто.
- Переверни!
- Нет. "Пронзенный Ректум". Наше Имя. "Пронзенная Жопа".
- Так даже Лучше!
- "Пронзенный ректум". Жестоко!
№ 443215   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 02:51
Синий Костюм - наиболее универсальный элемент гардероба. Но гораздо важнее костюма Человек, который может подогнать его тебе по фигуре. Найдя хорошего портного, ты никому не должен называть его Имя даже под угрозой нанесения тяжких телесных повреждений.
№ 442880   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:48
Каждый из нас, как глубокое синее Море. Все Ответы уже внутри и Сокровища спрятаны в глубине. Но, то Костюм водолаза велик или мал, то пиратские Корабли ищут чтобы стащить. То тупые, но громкие чайки внушают, что ты лишь лужица в этом мире, что Есть моря побольше, посинее, потеплее, что ты неправильно Солнце отражаешь от своей глади и волнуешься зря, вон Река чайкиной Подруги не волновалась, так в нее уже пять раз вытекли и два раза вытекли.
А ты очерти морским ёжиком личные Границы, приложи ракушку личного мнения к уху и слушай себя, а всех Кто против пошли на... ху... дожественные сборы тупых, но громких чаек.
№ 442663   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 22:39
Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил Костюм? Кто это сделал? Я Ничего не буду Делать, не буду кричать, я только хочу в Глаза ему посмотреть.
Выходит сто Человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая Специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, один - рукав, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам Претензии Есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов Мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите Спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их - сто, а я - один. И Все стоят так - как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы Хорошо устроились!
Пояснение к цитате: Монолог «Сервис». 2-я серия.
Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это...
№ 441974   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 10:21
- Лёва, я решил спортом заняться. Для здоровья.
- Здорово! Хорошо, а какой Размер одежды?
- Ну кроссовки 48, а Костюм бери тоже, 52.
- Ладно, а Деньги?
- Какие деньги, Лёва? Ты не в церкви. Тебя не обманут. Потом отдам.
- Лёва, я решил спортом заняться. Для здоровья.
- Здорово!...
№ 437719   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 10:18
- Я вам Ничего не скажу!
- Правильно, ничего не говори. Спрошу только одну вещь когда ты узнал от ЭмДжей, что Человек-паук это Питер...
- Стоп-стоп. Я давно и без неё знал. Я "навигатор", на удаленке работаю.
- А, знакомая Тема, у меня пол-отдела на удаленке.
- Куда ж без нас, то-то и оно! На минуточку, это я ему стервятника нашёл.
- Да ты чё, да?
- И Костюм помог Однажды разблочить, и как бы... в Космос отправиться!
- То Есть в его преступной деятельности ты выступаешь главным сообщником.
- ... Я хотел бы аннулировать свои показания.
№ 437478   Добавил MegaMozg 05-04-2022 / 12:12
Ты колесо себе сделал сам
И Костюм белки-бегуна сам для себя сшил,
Чтоб в Сутки 24 часа
Гнаться за призом призрачным что Есть сил.
Кажется порой, до него достать рукой -
Дело максимум пары минут.
Ты так увлечён игрой, где ты сам себе герой,
Сам себе и пряник и кнут.
№ 435675   Добавил MegaMozg 10-02-2022 / 17:57
Я не вижу Ничего дурного в том, чтобы переодеваться в представителей другой расы. Когда я была ребенком, среди белых американцев считалось нормальным наряжаться в Костюм чернокожего героя. Красить Лицо под Black face одеться под джазмена или колдуна барона Субботу.
Пояснение к цитате: Причиной ее увольнения с NBC стала фраза про грим Blackface, который при нанесении делает лицо темнокожим (в США этот грим десятилетиями применяли в театральных сценках для высмеивания афроамериканцев). В эфире популярного ток-шоу 23 октября 2018 года Келли заявила, что использование такого грима сейчас допустимо во время Хэллоуина и не является расизмом. Барона Самеди (Барон Суббота) называют хозяином кладбищ. Днем хозяина кладбищ является суббота. Считается, что именно она дала ему имя (Samedi переводится с креольского как «суббота»). Обычный облик Барона — скелет (либо череп) в цилиндре и с сигарой.
№ 435231   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:32