день [Тема] Страница 72



Никогда не знаешь, что прячет человеческая Сущность за маской, которую мы надеваем каждый День.
№ 410927   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 13:00
Почему Марихуана противозаконна? Она растёт естественным образом на нашей планете, выполняет тысячи различных функций, и Все они положительные. Сделать марихуану противозаконной - Всё равно что сказать, что Бог совершил ошибку. Как на седьмой День Бог посмотрел вниз: «Вот оно. Моё Творение, совершенное и Святое во всех отношениях. Теперь я могу отдохнуть. (Делает потрясенное Выражение Лица.) О боже! Я оставил чёртову травку повсюду. Мне не следовало курить этот косяк на третий день. Хе-хе, Это был день, когда я создал опоссума. До сих пор меня забавляет. Но Если я оставлю травку повсюду, это создаст у людей Впечатление, что они должны... использовать её. Теперь я должен создать республиканцев».
№ 410816   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 21:48
Лицемерная девушка с красивой внешностью подобна игровым автоматам: Если каждый День встречаться с ней и поддаваться её азартной ловушке, то в скором времени ты обязательно лишишься всех своих денег.
№ 410799   Добавил Айдар 07-01-2021 / 20:14
Есть Один проверенный Способ от бессонницы: и без того устав за День, поплакать в подушку.
№ 410781   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 04:42
Читать и писать от четырёх до шести часов в День. Если вы не можете найти для этого Время, вы можете не ждать, что станете хорошим писателем.
№ 410733   Добавил MegaMozg 06-01-2021 / 10:57
Достаточно человеку лишиться работы, и на другой День он начинает Ясно понимать, что никакой он не собственник, а самый обыкновенный раб вроде негра, только белого Цвета.
№ 410708   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 22:01
Ты не понимаешь. Я был мёртв в Течение 35 лет. Сегодня тот День когда я живу.
Пояснение к цитате: Главного героя угрожают убить если он не уйдет.
№ 410666   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 12:48
Как можно сделать домохозяйство радостным:
• Проводите меньше времени за компьютером, Если только с ним не связано ваше Хобби (блог, фотографии и т. д.). Помните смешной, но имеющий печальную Актуальность Анекдот: «Папа, а Кто это такой страшный, лохматый с красными глазами Там в углу? - Дети, это ваша мама сидит ВКонтакте».
*
• Внесите Обучение в ваши Будни: слушайте Лекции, читайте Книги. На ту тему, которая интересна именно вам. Так вы не позволите себе отупеть и стать скучной.
• Занимайтесь любимыми делами - рукоделиями, творчеством. Набирайтесь женской энергии. Она всегда нужна, ее много не бывает!
• Уделяйте Больше времени и внимания мужу, это окупится сторицей. Он и работу гнать не будет, и помогать начнет, и Любви в отношениях станет больше
• Подходите к задачам творчески. Можно готовить каждый День одно и то же, а можно украшать блюда, искать новые Рецепты. Можно ежедневно мыть Пол, а можно смастерить красивые коврики и пылесосить их Вместе с детьми. Простор для творчества огромен.
• Не старайтесь сделать Все идеально. Особенно уборку. Особенно - если у вас Есть дети. Из трех пунктов - душевное Здоровье, Порядок и дети - можно выбрать только два. Оставьте себе свое душевное здоровье. Пусть дома будет Живая Чистота, а не идеальная стерильность. Это огромная Разница в потраченных силах.
• Дома одевайтесь красиво. Для себя, для мужа, для детей. Укладывайте Волосы, ухаживайте за кожей. Если основную Часть времени вы проводите дома, это не значит, что можно и нужно на себя плюнуть. Выбросите халаты, бигуди, мешковатые ночные сорочки. Это сразу откроет доступ женской энергии и даст больше сил вам же в первую Очередь. Не говоря уже о муже, которому радостно Видеть красивую жену, а не помятую фурию.
• Ежедневно уделяйте Время самой себе - хотя б ы полчаса. Это очень важная Обязанность любой Женщины, домохозяйки - особенно. Это ваша профилактика профессионального выгорания.
№ 410618   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 00:45
Когда Дело уже сделано, оно не стоит разговоров.
Пройденный Путь неважен, Пока твои Мысли заняты еще не достигнутым. А в День, когда они обернутся Назад, помирать Пора, батюшка, ибо именно с этой точки и начинается спад.
№ 410613   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 23:18
Стамбул - текучий Го Род. Здесь Всё не Навсегда. И Нет Ничего неизменного. Наверное, это началось тысячелетия Назад, когда растаяли льды, поднялся Уровень моря, нахлынули паводковые воды и Все известные формы Жизни были разрушены. Наверное, первыми отсюда сбежали пессимисты, а оптимисты, видимо, решили остаться и поглядеть, как пойдут Дела. Налан считала, что Одна из неизбывных трагедий человеческой Истории состоит в том, что пессимисты выживают Лучше, чем оптимисты, а это, Если мыслить логично, означает, что Человечество несёт в себе Гены тех, Кто не верит в род людской.
Нахлынув, воды напирали со всех сторон, они топили всё на своём пути - животных, Растения, людей. Так появились и Чёрное Море, и Золотой Рог, и Босфор, и Мраморное море. Залив всё вокруг, воды создали участок суши, на котором в Один прекрасный День вырос мощный город.
И Она до сих пор не застыла, их Родина. Закрывая Глаза, Налан слышала Волнение вод под ногами. Они мечутся, кружатся, чего-то ищут.
По-прежнему изменяются.
№ 410588   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 18:03
Знаешь... Я готов улыбаться каждый День только для того, чтобы сегодняшний день стал Лучше чем вчерашний.
№ 410586   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 17:57
Я не люблю стереотипность, например, что Подарки нужно дарить по праздникам: важным людям их можно преподносить каждый День - Цветы, разогретый Ужин. Из мелочей и состоит Жизнь, так позвольте себе радовать друг Друга. Счастье оно в мелочах, но мы не всегда его замечаем под трудностями быта.
№ 410425   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 16:42
Время течет размеренно и плавно, но способно изменить непоколебимое, повлиять на фундаментальное. Словно морские Волны, что постепенно, День за днем обтачивают острые грани камней, покрывающих Дно, придают им гладкую округлую форму.
№ 410409   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 00:03
День выдался Дрянь. Начался дерьмово, так же продолжился и так же дерьмово закончился. И Погода была гнусная.
№ 410363   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 19:42
Мое ты Утро... День и ночь...
Мои закаты и рассветы...
Вопросы, Мысли и ответы..
Ты, как и я внутри - точь в точь...
А может в нас Одна душа?
И мы с тобою - половинки...
Два сна, два сердца, две травинки...
Ты потерял... а я нашла...
№ 410349   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 17:09