день [Тема] Страница 70



Мы слишком много думаем и вечно оглядываемся на вчерашний День, но наша глупая Жизнь Всё равно продолжает идти своим чередом.
№ 413151   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 00:54
Я убивал Всё, что ходило или ползало: мужчин, женщин, детей всех цветов кожи. Когда убиваешь каждый День и привыкаешь к смерти, Чувства - ерунда.
К чему ты Никогда не привыкнешь - это терять своих.
№ 413035   Добавил MegaMozg 05-02-2021 / 18:45
- Сегодня странный День, да? Нас будто заперли в фургоновидной пиньяте.
- Этого не должно Было произойти.
- Ничего. Это немногим хуже, чем Смотреть, как мама с папой ругаются при детях.
- Это тоже не должно происходить.
№ 412930   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 07:09
Я люблю, когда День погожий - еще Больше, когда Дождь проливной!
№ 412923   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 06:48
Лишь тот достоин Человеком называться, Кто каждый День в трудах и мыслях праведных Живет!
№ 412911   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 06:12
Дай женщине понять, что Пока Она Рядом с тобой, с ее головы не упадет ни Один волос, - и она в тот же День вручит тебе свое Сердце и Всё, что к нему причитается.
№ 412846   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 12:18
Каждый наступивший День, капелька росы на траве, в которой играют солнечные блики, чашечка с ароматным Кофе, радостный щебет птиц ранним утром наступающей весны, белогривые Облака причудливых форм, мелодии,
заставляющие душу трепетать, теплые Объятия родителей, детский веселый
смех, Любовь близких и добрые Пожелания людей - что может быть прекраснее в этом мире.
Часто мы это воспринимаем, как само собой происходящее, а ведь это и Есть те Чудеса, которые дарит нам Жизнь, наполняя её смыслом и радостью бытия.
Пусть каждый новый день вам дарит чудеса!
№ 412762   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 04:42
- Я любил Тебя.
- Ты не знаешь значения этого Слова. Твоя Любовь длится Год, месяц, День или даже Час, и в этот час, я верю, ты действительно любишь, как и любой другой Мужчина. Но час проходит и ты бежишь к другой, Потом к третьей... Твоя любовь прекрасна, но жестока.
№ 412666   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 05:12
Весь День, незримый, он чудился ей, и Она отдавалась звуку его Голоса, так же как отдавалась горячему небу и белому сиянию моря. Клерфэ всегда, где бы она ни находилась, был с ней - спала ли она под пиниями в тени статуй богов, читала ли на скамейке Петрарку или « Исповедь святого Августина», любовалась ли морем, не думая ни о чем, или сидела на террасе в тот таинственный Час, когда спускаются Сумерки и итальянки говорят: «felicissima notte» *, - в тот час, когда по воле неведомого божества в каждом слове чудится Вопрос. Далекий гул, заполнявший громом барабанов и Небо и Вечер, слышался постоянно, и Кровь Лилиан Тихо струилась и пульсировала ему в унисон. То была Любовь без слов.
№ 412518   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 08:30
День раскрылся такой,
что Сказки Андерсена
щенками ползали у него в ногах.
№ 412479   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 06:33
Забуду Год, День, число.
Запрусь одинокий с листом бумаги я.
Творись, просветленных страданием слов
нечеловечья Магия!
№ 412453   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 05:15
- Так вот, поднимаюсь я по холму, к спине привязан Запас дров на целую зиму, и думаю: " Черт, какой прекрасный День, сегодня пойду по западной тропе", - внесу Разнообразие, понимаешь? И вот я иду и иду, а Потом прямо из ниоткуда - бац! - двемедведь, Злой как черт и на полметра выше меня, и я еще подумал: "Вот Дрянь, топор-то внизу остался". Я тогда бросился на этого двемедведя и подумал: "Ну че, с топором или без, придется его уделать вот этими руками, верно? Так вот, бегу я к этой твари и почти на полпути понимаю, что это - альфа-самец, ну, из тех, что с кривыми, ядовитыми когтями. Мужик, хочешь ощутить Жизнь по-новому? Сразись с альфа-самцом двемедведя... Ну че, я ответил на твой Вопрос?
- Ага, а вопрос был: "Как вас зовут?"
- А... Это. Монтана.
- Это Имя или Фамилия?
- Других имен у меня Нет, шеф.
№ 412438   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 04:30
Это Тревор Галт с Новы, ранее - из Объединенных Миротворческих Республик. Если вы это слышите, значит мы с вами как-то знакомы. Возможно, мы воевали Вместе. Или, чем Чёрт не шутит, воевали друг против друга.
Мы скоро потеряем Пенарх. Это Ясно как День. Как только Пенарх исчезнет, останется всего Одна Звезда - Солус. Последняя звезда во вселенной. И нам будет уже некуда сбежать.
Это - Мой призыв ко всем, Кто еще может сражаться. Я призываю вас Забыть о распрях и былых обидах, о территориальных претензиях и прочей фигне. Я прошу вас оставить Все это в прошлом и взглянуть в Лицо опасности, угрожающей нам сегодня. Правительства считают, что нам крышка. Они готовятся прозябать во тьме, но это Путь в Один Конец. Может, они и правы. Но я считаю, что Есть и другой путь - Вперед! И мы с вами пойдем по нему вместе.
Я вот что хочу сказать... Рендейн предал нас. Ситуация хуже не придумаешь. Нас мало, у нас меньше оружия, и мы загнаны в угол. Но я слишком много всего пережил, чтобы умереть во тьме. Я буду сражаться за все, что осталось. И призываю сражаться вместе со мной вас - всех, кто станет со мной плечом к плечу, чтобы спасти Последнюю Звезду.
Наше Время пришло.
№ 412387   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:45
День за днем, Год за годом я делала одно и то же, но ждала при этом каких-то изменений.
№ 412348   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 01:48
Мне кажется, что в Жизни не бывает случайных встреч. От простого прохожего до близкого тебе Человека - каждый из них приносит в твою Жизнь что-то. Незнакомый Человек, проходящий мимо Тебя, может вдруг просто взять и улыбнуться, и ты весь День будешь помнить эту улыбку и весь день улыбаться сам, вспоминая этот Момент. А Кто-то очень близкий может разбить твоё Сердце, и ты еще очень долго будешь украдкой смахивать слезу, предательски навернувшуюся от случайно услышанной мелодии, сказанного кем-то за соседним столом Слова, еле уловимого запаха… Но абсолютно каждый из всех, кто был, Есть и будет в твоей жизни, бесценен! Потому что это - Навсегда. Это твой багаж воспоминаний, это то, чем наполнится сосуд твоей жизни.
№ 412324   Добавил MegaMozg 29-01-2021 / 18:39