ужин [Тема]



- Мне претит твоя неестественная Безупречность. То, что в причёске волосок к колоску. То, что ты заправляешь Постель еще до того, как я умоюсь. Ты же экранная домохозяйка с ниткой жемчуга, которая гадает, приглашать ли Хэндерсов на Ужин. Где Женщина моей Мечты? Которая жгла Тосты, пила Молоко из пакета, смеялась? Мне нужна Она. А не застывшая, бездушная, восковая Фигура.
- Поменяю воду.
Там, в туалете, Бри пять минут горько рыдала в тайне ото всех и от мужа.
Потом вернулась в палату во всеоружии Совершенство.
1 Сезон 1 Серия
№ 464916   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 15:15
- Моя Жизнь довольно скучна.
- Да... Моя тоже... Может поужинаем Вместе? Скучный нудный Ужин, глупые гнусные шутки, неинтересные Анекдоты?...
- Моя жизнь довольно скучна.
- Да... Моя тоже... Может...
№ 461575   Добавил MegaMozg 15-01-2024 / 13:06
- Моя Жизнь довольно скучна.
- Да... Моя тоже... Может поужинаем Вместе? Скучный нудный Ужин, глупые гнусные шутки, неинтересные Анекдоты?...
- Моя жизнь довольно скучна.
- Да... Моя тоже... Может...
№ 461574   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:06
МАМА И ПАПА
(Ольга Викторовна Фокина, Усть-Илимск)
Есть мама - Забота и нежность,
Тепло негасимой любви,
И папа - Защита, уверенность,
Маяк наш на взрослом пути.
Советы, Надежда, опора
И Дом, где уютно, светло.
Где наглухо скрыто за шторой
Всё то, отчего тяжело.
Где Радость, Покой, вкусный ужин,
Беседы всегда по душам.
Где весело, шумно и дружно.
Где каждый откроет себя.
Решения где справедливы.
Всё Вместе. Ты в доме любим.
Молю, чтоб подольше так было,
Чтоб Бог этот дом сохранил -
А в доме том папа и мама
Приветливо встретят тебя.
Счастливый на свете ты самый,
Когда в этом доме Семья.
№ 459841   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:12
Когда делаешь Обед или Ужин, не зови Друзей твоих, ни братьев твоих, ни соседей богатых, чтобы и они Тебя когда не позвали, и не получил ты воздаяния. Но, когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых, и блажен будешь, что они не могут воздать тебе, ибо воздастся тебе в воскресение праведных.
Пояснение к цитате: Евангелие от Луки. (14:12-14).
№ 455952   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:50
Все себя чувствуют Плохо. Только Идиот может сказать, что он чувствует себя Хорошо.
... Самый богатый Человек мучается - что Делать с его богатством. И бомж тоже переживает - будет у него Завтра Обед или Ужин.
№ 455566   Добавил MegaMozg 07-08-2023 / 11:06
Вам, Конечно, известно генерал, что раз вы собираете у себя десять Человек, то обязаны пригласить на Ужин представителя полиции, который будет сидеть у вас до конца.
Пояснение к цитате: Франция 1813 год
№ 451160   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 08:51
Люсиль, только это и остается, Кто будет рассказывать через пятьсот лет о конторщиках - он приходил домой и с газами переваривал Ужин? Нет, рассказывают о помешанных или героях. Так Иногда и думаешь, не нужны ли Все остальные лишь как подкорм - липкая белковая масса, иногда рождающая из себя искры. Трут, что сам по себе Мусор, служа огню, наконец, обретает Смысл.
№ 444295   Добавил MegaMozg 12-09-2022 / 11:45
В Жизни важны три Вещи: чтобы Вовремя подавали на стол Обед, Ужин и женщину.
№ 443787   Добавил MegaMozg 22-08-2022 / 23:42
Холодно снаружи,
Холодно внутри,
Я продолжу ужин,
Под картошку фри.
Вспомнила Иуду,
И в питании сбой,
Зажую, забуду,
Костик - *** с тобой!
№ 443311   Добавил MegaMozg 11-08-2022 / 11:21
Больше свеч на стол, хозяйка! Сдвинем занавески - и за доброю едой Вечер Минет быстро. Стол накрыт, и Ужин Ждет - Молоко да масло, белый Хлеб и желтый мед - значит Все прекрасно!
№ 440987   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 16:30
Как много среди нас тех, Кто переступает порог своей квартиры в десять или за Полночь, а Иногда вообще не возвращается, оставаясь заканчивать срочные Дела? Полагаю, подобное происходит повсеместно. Выходит, мы видим своих детей или супругов по утрам (и то не всегда) и в период коротких отпусков. Плюс Праздники. С рассветом Многие идут на работу, Поздно вечером возвращаются, затем скудный Ужин или без него и скорее спать. С первыми тусклыми лучами солнца круг замыкается и Всё повторялось по новому кругу. Ужасно напоминает работу стиральной машины. Многие не выдерживают такого ритма, умирают на рабочем месте или сходят с ума. И об этом в обществе не принято Говорить, запретная Тема абсолютно всех наций.
Какой же абсурдный Ритуал: Если колоссальную Часть времени посвящать исключительно работе, то когда просто Жить?
№ 440404   Добавил MegaMozg 03-06-2022 / 15:48
- Святой Лаврентий... римляне сожгли его заживо... знаешь за что?
- За то, что был христианином.
- Возможно, хотя я думаю это потому, что римлян воспитали Волки. Величайшая Империя в Истории, ее основали волки. Знаешь что делают волки? Охотятся, убивают. Поэтому Мне не нравилась книга " Джунгли". Мальчика воспитали волки, а он дружил с медведем и пантерой. Что-то не верится.
- Я не понимаю...
- Я хочу сказать, что вот римляне воспитанные волками, они видят парня, который превращает воду в Вино. Что они делают? Сжирают его. Потому что в царстве животных - Нет святых. Только Завтрак и Ужин.
№ 438926   Добавил Viker 25-05-2022 / 18:24
- Поднимайся. Ужин окончен.
- Я еще не закончил.
- Закончил.[ Жан - Клод направляет на Миллса Пистолет]
- Еще Нет. [Миллс роняет по одному патрону на стол, Потом выбрасывает оставшиеся и выхватывает свой пистолет] Вот, что случается, когда у Тебя сидячая Работа. Ты Все забыл. Например, Вес пистолета с пулями и без. Ублюдок!
№ 436933   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 06:39