город [Тема]



Если Нет Любви, не только Люди зачахнут, зачахнет весь Город.
1 Сезон 5 Серия
№ 466001   Добавил MegaMozg 17-04-2024 / 03:18
В Кино влиятельные Злодеи, контролирующие Город, играют с судьями в Гольф. Роджерс играл с ними в Теннис. На этом Отличия заканчивались.
Пояснение к цитате: Когда первый раз встречаем мэра Роджера, то Джек его так описывает.
№ 465805   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 16:30
Я твердо верю в то, что Смех укрепляет Здоровье и продлевает Жизнь. Минута смеха - на День Больше Живет Человек. В среднем наши коверные находятся на манеже тридцать минут за Вечер. Так, посмеявшись на одном спектакле, Люди продлевают свою жизнь на месяц. Не случайно древняя восточная Пословица гласит: « Один клоун, приезжающий в Город, дает людям больше здоровья, чем сто ишаков, нагруженных лекарствами».
№ 465804   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 16:27
Есть Город, который я вижу во сне,
О, Если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря явившийся мне,
В цветущих акациях город,
В цветущих акациях город.
У Чёрного моря...
№ 465794   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 15:54
Ушли от моря горы,
Жажду утолив.
И лёг на берег город,
Охватив залив.
Он стар и вечно молод,
Здесь на берегу,
Залив глядит на город,
Город Мой, Баку!
№ 465793   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 15:51
Мне нравится по утрам и снежная Пыль в воздухе, и холодный Туман, который опускается на Город. Ноябрь такой тихий, умиротворенный и размеренный…
№ 465370   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 03:54
Март это про обновление и Пробуждение, про раскрытие женской энергии, про Связь с природой и её дарами, про заботу о себе и Самопознание, про заваренный утренний Чай с шиповником и изюмом, который дарит Тепло внутри и оставляет Сладкое послевкусие, про лимоны в плетённой корзине на кухонном столе, про баночки с чаем и специями, которые наполняют своим ароматом весь Дом, про запеченную кашу на Завтрак, в которую добавляешь кусочки сыра, он плавится и придаёт солоновато-приятный Вкус, про Город, утопающий в первых весенних цветах, про вернувшееся Желание ходить пешком, про Чувство одухотворённости новым...
№ 465041   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 04:15
Этот Город ловко менял Роли: вчерашняя Жертва превращалась в кровожадного хищника.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “В паутине лжи”.
№ 464603   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:14
Город в руинах из-за Тебя.
Пояснение к цитате: Альтернатив имеет в виду, что город почти безлюден из-за бездействия полицейского по имени Тэтчер по вопросам альтернативов.
1 Сезон 3 Серия
№ 464119   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 19:18
Этот Город скрывал Тайны, разгадать которые могли только самые отважные и отчаянные Души.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “В паутине лжи”. О Лос-Анджелесе.
№ 464054   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 16:00
Первая Любовь - это Навсегда и повсюду. Противоположный Пол, Творчество, Город, Работа… - Всё едино. Зависит от обстоятельств, в которые мы помещаемся жизнью.
№ 464030   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:31
- Ты слышал, петушары нас ватой, козлами называют на русском. Это, братан, называется языковым родством. Только хотят нас продать подороже. А нам за Родину Надо умирать, но не дать им такого шанса.
- А что для Тебя Родина, «Вега»?
- Этому в институтах не учат. Для меня братан, Родина это то, без чего я не могу Жить. За что готов умирать. Эти внизу, они почти такие же как мы. Но жить, как они, я не буду и не смогу.
- Это как?
- Жить в злости. В злости и без памяти. Посмотри на этот Город раздолбанный, а его строили две империи - Российская и Советская, строили и восстанавливали. А этим сукам, лишь бы бабло иметь Рядом и Было что своровать. Вот они и повелись на Обещания запада о богатой и безответственной Жизни. Прикинь, куда надо попасть, чтоб понять такие простые Вещи. Даня, Даня, ну посмотри на меня, я похож на героя? Я простой боец, чистящий Родину от вредителей.
1 Сезон 3 Серия
№ 463607   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:42
Глухая Ночь накрыла этот Город.
Не видно нам улыбок в темноте.
Неужто Час разлуки будет долог?
Неужто не пробиться доброте?
Алеет город - Вместе с ним и ночь.
И улицы кричат, и падают тела.
Не остановимся мы Больше, чтоб помочь?
Ведь гибнет на глазах наша земля.
Но солнца луч пробьётся к нам с рассветом.
Закончит он кровавый хоровод.
Нам только верить, помнить всем об этом.
Вы помните, вы слышите, народ?
И Тучи убегут, и кончится г Роза.
И оживёт кровавая земля!
Сквозь Скорбь и Боль, как яркая земля…
восстанет город, будто роза расцвела!
Я буду ждать, я буду крепнуть вопреки.
Искать Тебя всегда, Всё тем же жадным взглядом.
Коснусь, не отпущу твоей руки.
И буду целовать, Любить - я буду Рядом!
Пояснение к цитате: Стихотворение из истории «Роза пустыни».
Глухая ночь накрыла этот город.
Не видно нам улыбок в...
№ 463301   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 17:21
И чужеземная картина
Сияла пышно предо мной.
Немецкий Город... Все красиво,
Но я в раздумье молчаливо
Вздохнул по стороне родной.
№ 463115   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 11:54
- Вы тут как будто всех знаете лично.
- Детройт - Мой Дом с рождения. Я тут почти всех знаю. С кем-то учился, кого-то посадил. Иногда и то, и то.
№ 462740   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 04:09