Тема цитат: "волнение"

Каждый Парень, который в Первый раз в своей Жизни шёл знакомиться с родителями своей Девушки, наверняка помнит то Волнение, что он при этом испытывал. Волнение, которое, словно осьминог, длинными щупальцами дотягивается не только до тела, сердца, но и души. Волнение, когда не можешь избавиться от Слабости в ногах и не можешь унять Дрожь в теле.
Чертовски приятное Чувство!
№ 419385   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 12:21
Иногда нужно просто двигаться дальше, даже Если нервничаешь и боишься!
№ 418189   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 17:57
У меня немеют Ноги, каждый Шаг даётся сложнее предыдущего. Ступеньки ведут к двери гримёрки. Мне кажется, я бледнею. Руки просто ледяные - я и не думала, что у ворот Ада можно так замёрзнуть.
№ 418013   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:48
От неожиданности можно так разволноваться, что Все чудится куда хуже, чем на самом деле.
№ 415490   Добавил MegaMozg 21-03-2021 / 02:36
Господи, я жена его, и я жду вестей.
Неспокойно, боязно, но с надеждой.
Никому, никому не желаю таких гостей.
Я всем сердцем молю: пусть его защитит моя нежность.
Он силён и умён. Но Мой Голос - его броня:
Даёт Силы и Мужество, дальше идти вдохновляет.
В телефоне звучит: "Родная, люблю Тебя!".
Меня сильно трясёт, а Сердце моё замирает.
Господи, ты же знаешь весь этот мир,
Ты его сотворил из своих же несчётных атомов.
Я прошу тебя: сохрани Его и спаси -
Моего дорогого друга,
ни в чём не виноватого.
№ 414513   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 13:18
- Жаль, что ты уничтожил его пометки. Хотела бы я на них взглянуть! - к собственному удивлению, Она ощутила, что говорит сердитым тоном.
- Извини, я был слишком занят - спасал твою Жизнь. Обо всем остальном как-то не думал.
- Можно же Было измельчить чистые листы, а исписанные оставить. Или заранее скопировать рукопись. Или...
- О чёт ты вообще говоришь? Я с ума сходил от тревоги за Тебя! Ты представляешь, что Мне пришлось пережить?
№ 413516   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 13:09
- Ой, но Жизнь проявляется не только в боли, Есть еще в ней и приятные моменты, даже Удовольствие. - Проговорила Принцесса, ощутив Волнение в душе, понимая, что ей удалось вывести киборга на откровенный Разговор, видно ему очень Плохо, раз он перестал себя контролировать. - Ты сказал вновь погружаться во тьму... ты уже умирал? - спохватилась Она.
№ 412620   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:54
Стамбул - текучий Го Род. Здесь Всё не Навсегда. И Нет Ничего неизменного. Наверное, это началось тысячелетия Назад, когда растаяли льды, поднялся Уровень моря, нахлынули паводковые воды и Все известные формы Жизни были разрушены. Наверное, первыми отсюда сбежали пессимисты, а оптимисты, видимо, решили остаться и поглядеть, как пойдут Дела. Налан считала, что Одна из неизбывных трагедий человеческой Истории состоит в том, что пессимисты выживают Лучше, чем оптимисты, а это, Если мыслить логично, означает, что Человечество несёт в себе Гены тех, Кто не верит в род людской.
Нахлынув, воды напирали со всех сторон, они топили всё на своём пути - животных, Растения, людей. Так появились и Чёрное Море, и Золотой Рог, и Босфор, и Мраморное море. Залив всё вокруг, воды создали участок суши, на котором в Один прекрасный День вырос мощный город.
И Она до сих пор не застыла, их Родина. Закрывая Глаза, Налан слышала Волнение вод под ногами. Они мечутся, кружатся, чего-то ищут.
По-прежнему изменяются.
№ 410588   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 18:03
Никого не волнует неразорвавшаяся бомба. Только та, что взорвалась
№ 410513   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 21:39
Мне, наверное, стоило бы идти на Занятия... но меня это попросту не волнует.
Пояснение к цитате: Помысел Хлои на сцене сидя на деревянной коробке.
№ 409778   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 01:06
В нежном прикосновении - божественная чувственная Дрожь и тайное Сладкое Волнение!
№ 406646   Добавил MegaMozg 10-11-2020 / 03:48
- И он напал на Тебя?
- Привяжи своё страстное Волнение.
- Что? Я волнуюсь? Похоже тебя вздули!
- Не хочешь поискать приключений? По-моему, их полно вон Там! [Указывает пальцем за спиной]
- Серьезно. Почему он всё-таки напал на тебя?
- Я не знаю. Я ни при чём. Он бросился на меня...
- Без Причины?
- Слушай... Или прогуляйся, проветри голову. Но берегись, он свихнулся.
№ 402903   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 18:15
Я в Жизни много терзался страхами, мыслями, волновался за Будущее, Настоящее, чему только не ужасался, а в результате из всего, чего я боялся, реально почти Ничего не случилось. А Всё это происходило в моем уме.
№ 395155   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 18:51
При этом, вы очень волнуетесь, когда спорите. Вот не Надо, вы же среди Друзей.
№ 394533   Добавил MegaMozg 12-05-2020 / 00:12
Она Никогда не любила Подарки. От Тебя ждут, что ты будешь изображать Волнение, улыбаться и благодарить.
№ 391127   Добавил MegaMozg 13-04-2020 / 12:12