зависимость [Тема] Страница 2



Что плохого в одной таблетке обезболивающего? Проблема в том, что месяцы спустя ты уже не помнишь Зачем завязывал.
Что плохого в одной таблетке обезболивающего? Проблема в...
№ 449386   Добавил MegaMozg 25-01-2023 / 00:12
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то, чего Мне не хватало. Я почувствовал себя счастливым. Да, с тех пор я искал этот Кайф, но не важно сколько мета или ещё чего я вводил в своё Тело. Мне Никогда не Было достаточно. Я был в нескольких госпиталях, делал детокс. Да, разумеется, это Болезнь. Но я не осознавал этого, Пока однажды не очнулся в госпитале и…и... Один Человек спросил: в чём твоя Проблема? И я ответил: я наркоман и алкоголик. А он сказал: Нет, это то, как ты пытаешься решить свою Проблему. Тогда я понял, что должен найти Способ заполнить эту огромную чёрную пропасть.
Короче, я чист уже 14 месяцев. Я работаю в этом центре, мне очень нравится помогать другим завязывать. У меня Есть Наставник Спенсер. Он показывает насколько Хорошо быть трезвым. И у меня Всё ещё есть мои Родные. Моя потрясающая мама. Папа тоже потрясающий. Я хочу, чтобы они мной гордились.
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то,...
№ 449384   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:42
- Каждый День - это маленький Шаг! Поздравляю! Добро пожаловать в реальный Мир!
- Оо, я не хочу Жить в реальном мире. Меня тошнит от него.
- Это в тебе говорит Болезнь. Она хочет изолировать Тебя.
- Я пытаюсь.
- Убить тебя!
- Но это не похоже на болезнь, Спенсер. Это как будто…
- Ты должен понять, что это болезнь.
- Но это же не Рак какой-то. Это Мой и только мой собственный грёбанный Выбор.
- Да, ты прав. В какой-то Момент твой собственный выбор. Ты дашь Мне договорить? Ты ведь писатель - так пиши. У тебя это получается. Вот твой день, вот твой выбор. Что ты будешь Делать Сейчас? Как только примешь - потеряешь Возможность выбора. Ты потеряешь Всё. Так что продолжай делать правильный выбор.
- Каждый день - это маленький шаг! Поздравляю! Добро...
№ 449383   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:30
Яркий Свет - Свобода и вольность, темный Туман - Рабство и Зависимость... Не должно быть разницы между Истинным Я и Ложной Показухой... Каждый Шаг Человека в социальной сети - это его История Жизни.
№ 449251   Добавил MegaMozg 20-01-2023 / 11:24
От Привычки Трудно избавиться. Это Оправдание потерянного, зависимого Человека без веры, без науки, без Любви.
№ 448957   Добавил MegaMozg 10-01-2023 / 19:27
Мне известно, что ты пьешь,
С кем ты спишь, о чем ты врешь.
Как тянулись дни твои
Без слез, без Жизни, без Любви.


ЭлектрофорезЗлозависимостьзависимые отношениялюбовьложь, обман
Пояснение к цитате: Здесь отсылка на отрывок из стихотворения А. С. Пушкина «К ***»
№ 448229   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:37
Я боюсь, моя любовь
Слегка больна.
№ 448227   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:37
- За Все мои унижения я заставлю Тебя страдать в миллион раз сильнее!
- Стой... Мы не можем ему навредить.
- Чего?
- Он - единственный, Кто может создавать новые "линкеры".
- Именно! Случись что со мной - и без моего препарата вы все сядете в лужу!
№ 447171   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 02:42
- Ха-ха! Значит, Всё ещё пользуетесь моим "линкером", поддерживать свои силёнки? Лишь я мог изготовить его со всем вниманием к деталям! И вы всё так же зависимы от него? Право, вы такие жалкие, что не могу сдержать Смех!
- Единственный, Кто здесь по-настоящему жалок - Один лишь ты!
№ 447170   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 02:39
Всё что ты показал Мне стало мною. То что в миру не ценится, но Есть Зависимость. От простых вещей, шкала Оценки моего я наклоняется. Каждая монета раздаться. Цена только в ценники. Вещи Все бесплатные. Бесплатно всегда платно.
№ 446240   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 22:18
Он или оно, Мне совершенно безразличны Правила. Просто хочу Кофе. Кофе - это чистое Желание, Ритуал, Символ и Зависимость. Люблю Смотреть как льется маслянистая жидкость в чашку, как темное наполняет белое. Пью кофе черным. Первый глоток обжигает горечью. Запах точный, точечный. Через секунду чувствую как Горечь распадается на десятки нот: Сладость, кислинка, древесные и цветочные оттенки, которые наполняют наслаждением каждую клеточку тела и проникают в самую душу.
№ 444637   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 23:18
Кокаин не вызывает наркотической Зависимости. Я знаю, о чем говорю: я нюхаю его много лет.
№ 442518   Добавил MegaMozg 27-07-2022 / 00:36
Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали - это Страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши Проблемы, делали вам Подарки, обеспечивали вас - это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, Жить без вас не могли, разделяли с вами Все свое Время и отвели все остальное на второй План - это Эгоизм.
Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного Человека - это Биология.
Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам Предложение / Она согласилась стать вашей женой - это Зависимость от общественного мнения.
Когда вы любите - вы Ничего не хотите. Вы просто любите.
Вы ходите по квартире, чистите Зубы, отправляете рабочие Письма, покупаете Хлеб, пьете Чай, звоните маме - и одновременно любите этого человека. Он может быть в это время где угодно и с кем угодно. Он может даже не знать о том, что вы его любите. Разные проблемы происходят и дальше, Жизнь течет, как обычно, но все равно как-то вам улыбательно.
Да, это не практично, иррационально и странно.
Но именно это и Есть Любовь.
Все остальное - просто человеческие Страсти.
Выстраивать можно Отношения, а не любовь. Бороться можно за жизнь ребенка, первое Место на конкурсе или свои Права, но не за любовь. Ожидать можно ответственности за Слова и Поступки, честности или понимания, но не Любви.
Любовь - не имеет практичного результата. Нужно просто научиться называть все своими именами, и тогда все станет на свои места.
Любовь - это просто приятное Тепло внутри вашего тела.
И это Лучшее, что Мне доводилось ощущать.
№ 441625   Добавил MegaMozg 29-06-2022 / 09:27
Эмоции «сука» часто сильно влияют на Наше Поведение и Поступки. Они капризны, словно маленькие Детки, но с ними Надо дружить, - Всё же родненькие наши. Как правило они не виноваты. Мы просто не умеем с ними работать, проявляя Бессилие своё и Слабость, а вернее ставим себя в полную Зависимость от них и часто радуемся этому, словно Дети!
№ 441219   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 04:12
Ты Никогда никем не пренебрегай, потому что Ни Кто не может знать, за что кто какой страстью мучим и страдает. Мы, одержимые, страждем, а другим зато легче. И сам ты Если какую Скорбь от какой-нибудь Страсти имеешь, самовольно ее не бросай, чтобы другой Человек не поднял ее и не мучился; а ищи такого Человека, который бы добровольно с Тебя эту Слабость взял.
№ 439977   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:35