злорадство [Тема]



Ха-ха-ха! Вы только посмотрите на это сборище неудачников! Не хотел прерывать ваш первомайский парад, но у меня большие Планы на ваши крохотные Мозги. Не моргайте, а то Всё пропустите... Хотя, вы и так не сможете отвертеться! Ха!
№ 464875   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:57
- Помнишь наши полевые учения в Бирме? Тонну бамбука сожгли, чтобы согреться ночью.
- Бамбук жжёг Парень, у которого я в Карты выйграл обогреватель. Кажется, его зовут Крысом, Нет?
- Мог бы звать меня по имени?
- "Крыс" подходит тебе Больше.
№ 463972   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:22
В России Есть теперь две недосягаемые высоты: Вершина Эльборуса и я.
Вы не можете себе представить, какое Наслаждение сознавать себя великим и злорадствовать над завистниками!



Пояснение к цитате:

Из Письма М. В. Киселёвой
3 декабря, 1889 г.
№ 462052   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:55
Luck runs out! Luck runs out!
You lose! Mindless!
Lose over! Lose over!




Вот и Всё! Удача иссякла!
Ты проигрался, тупица!
Всухую! Проигрался!
№ 447781   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:21
- За Все мои унижения я заставлю Тебя страдать в миллион раз сильнее!
- Стой... Мы не можем ему навредить.
- Чего?
- Он - единственный, Кто может создавать новые "линкеры".
- Именно! Случись что со мной - и без моего препарата вы все сядете в лужу!
№ 447171   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 02:42
- Ха-ха! Значит, Всё ещё пользуетесь моим "линкером", поддерживать свои силёнки? Лишь я мог изготовить его со всем вниманием к деталям! И вы всё так же зависимы от него? Право, вы такие жалкие, что не могу сдержать Смех!
- Единственный, Кто здесь по-настоящему жалок - Один лишь ты!
№ 447170   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 02:39
Наиболее сердечный и подлинный Смех - смех злорадный.
№ 444663   Добавил MegaMozg 18-09-2022 / 11:27
- Благодарю всех, что здесь собрались!... Эй, а чё Лица такие неприветливые? Я всего лишь пришёл сообщить вам кое-какие Новости: я только что обезвредил Такамагахару!
- Но ты ведь не можешь существовать без их Наблюдения!
- За Всё это стоит поблагодарить моего старого Друга Рагну: прыгал вокруг и лаял, словно собачонка, но когда дошло до Дела - глянул свысока, прикинулся добрячком и не довёл начатое до конца. Розыграл всё по нотам, как я и планировал.
- Невозможно!
- Но так и Есть! Все ваши персональные События сходятся в одной точке - здесь! Почтенная Публика, давайте похлопаем нашему храброму, но бесхребетному щеночку! Ну а теперь... вам всех Пора сдохнуть!
- Теруми, ты долбанный Псих!
- Отлично! Мне нравится твой Оскал! Теперь и убить не жалко! ХАХАХАХАХА!!!
№ 439121   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:05
- ... Кому-то явно Было глубоко плевать на здешний интерьер.
- Ты?! Как ты сюда попал?
- Мрачный Жнец оказался куда полезнее, чем я думал. Надо будет поставить ему выпивку! ХАХАХА!... Из всех возможных этот исход был единственным. Только в это Мгновение, всего на одну наносекунду, когда Рагна обезвредил Кусанаги, вы отвели Взгляд.
- Быть того не может! Это вне нашего понимания!
- Итак, теперь я здесь за главного! И мы поедем прямо ко Дню Разрушения без остановок! А вам Пора валить отсюда.
- Теперь, когда Ноэль Вермилион утратила свои Силы, ты Больше не сможешь существовать.
- Спасибо за вашу "заботу". Но вам более не придётся за меня волноваться.
- Только не говори, что ты пробудил её.
- Абсолютно верно! И ваш приз - отличнейший Вирус по домашнему рецепту от Фантом. В нём математических формул - по самое небалуй. Будет чем скоротать Вечность. Не скучайте! АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
Пояснение к цитате: Тэруми выводит из строя Такамагахара.
№ 439119   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:05
Вот так, малышка! Нельзя это так оставлять - Надо Всё исправить! А Потом - Умри в муках! Ты - лишь спусковой крючок для пробуждения этой Куклы! АХАХАХАХА!!!
Пояснение к цитате: Хазама отправляет Цубаки убить Ноэль.
№ 439025   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:20
Похоже, Изаёй тоже в игре - и Сейчас Никто не сможет подглядеть, что творится в Кагуцучи. Ну же, старлей, оторвись Там по полной программе! Всего-то ослепнешь - не велика Цена. Хе-хе-хе!..
№ 439015   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:19
Почти у каждого из нас Разум затуманен своими представлениями о добре и зле, определёнными ожиданиями. Взять хотя бы Любовь: Многие хотят найти родственную душу и создать с этим человеком глубокую Связь. Этот Инстинкт, эта древнейшая потребность порой вынуждает нас слепо бросаться в Объятия, надеясь, что Поиски благополучно завершены и можно вкушать плоды личного рая. Однако в конце концов многие понимают, что принимали желаемо за Действительное и разочаровываются в Любви. Начинают обвинять кого угодно, но только не свою торопливость и неразборчивость. В каком-то смысле это их озлобляет. Но ещё большую Опасность такие Люди составляют для тех пар, которые, преодолев бесчисленные Испытания, смогли стать счастливыми: Эти ожесточённые субъекты, возможно бессознательно, пытаются напустить Туман на Отношения, внести Раздор, чтобы в итоге, тщательно скрывая Злорадство и Удовольствие, заявить, что Все любовные Связи лишь Повод не платить за Секс. Понимаешь? Чужая Зависть старается разлучить тех, Кто действительно удовлетворён супружеством. Бесы Прежде всего стараются перепахать Души, засеянные семенами любви и счастья, их раздражают улыбки и радостный Смех. Стереть с чужого Лица Умиротворение, внести Печать и злобу - вот для них ценная Победа. Поэтому Никогда не распространяйся о личной Жизни с теми, кто испытал горести любви. Особенно не рассказывай, Если по-настоящему счастлива. Можешь спровоцировать зависть, Ревность и Желание доказать тебе, что ты ошибаешься и любви Нет. Они начнут бомбардировать ваши отношения. А даже самая неприступная Крепость от постоянной осады рано или Поздно даст трещину
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409157   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 20:24
№ 365938   Добавил MegaMozg 09-04-2019 / 00:16