Тема цитат: "родные"

У меня Нет надежд на Будущее. Я отклонился от истинного пути и близок к краху, потому что Плохо понимаю этот Мир. Быть может кто-то объяснит, что Мне Надо Делать в этой Жизни? Но мне надо кормить свою семью, это Все что у меня осталось. Поэтому я вне закона, тусуюсь со своими корешами, а не с фальшивками из модных клубов. Я привык к опасности, я не удивляюсь убийствам в квартале, Родные улицы полны бандитских разборок. Ну Почему мы умираем молодыми? Парни так юны. А их Жизнь в руках отморозков с пушками. Я уже видел столько трупов... В мыслях полный Бардак...

Цитата на английском
Пояснение к цитате: Из песни «Pain»; альбом «Picture My Pain»
№ 418826   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 15:51
Время не лечит. Все Умные фразы, что наши Родные всегда Рядом, что Там - Наверху - Хорошо, что Надо продолжать Жить дальше - всего лишь слова-утешения. Ни Кто из нас не знает, что будет за последним вздохом - какой Мир откроется, кто нас встретит и найдем ли мы среди миллиардов ушедших душ - своих, Родных, любимых… А Если найдем, то, что скажем? Ничего. Просто обнимем навеки тех, кто когда-то, казалось, ушел Навсегда
№ 417307   Добавил MegaMozg 19-04-2021 / 13:57
Каждый День мы думаем о том (как же нам его провести)
А Кто то из нас задумывался что наши Родные хотят чтоб мы проводили свободное Время с ними?
№ 416563   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 09:54
Давно установлено, что Алкоголизм и преступность - Родные брат и Сестра.
№ 415161   Добавил MegaMozg 17-03-2021 / 17:51
Трудно найти правильные Слова, чтобы представители двух разных видов могли Правильно понять друг Друга - от этого просто осознаешь, что наши Родные миры слишком уж Разные. Но именно поэтому я хочу дорожить каждым моментом, что мы проведём Вместе с ней [Тору].
№ 414751   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:48
Какими бы ужасными ни были наши Родные, мы Все равно находим в себе Силы Любить их.
№ 413181   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 10:51
Когда ты находишься в неведении о дорогих людях, в голову в первую Очередь лезут самые страшные Мысли.
№ 412826   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 09:42
Хочу напомнить, это еще у Фрейда Было. Человек, который в нормальной Жизни ни на что не способен, в толпе, когда Толпа его к этому принуждает, способен на Все. Поэтому я не хочу Говорить избегайте толпы, но оставайтесь личностью в этой толпе, не превращайтесь в животное. Потом будете жалеть об этом всю свою Жизнь. И ваши Родные тоже будут об этом жалеть.
№ 412411   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 14:36
- Кадзу, Прости.
Душу рвало на части, девушка хотела опустить голову, но не решалась, считала себя не вправе избегать его глаз.
- За что, неведьма?
В широких рукавах Мэй нервно сжала пальцы, царапая ногтями кожу. Слова подхватывал ледяной Ветер
- Прости за то, что я жива, а твои Родные Нет. Если бы я могла, то умерла тогда вместо них. Моя Жизнь не стоит стольких смертей.
- Хорошо, что жива. Выкинь Эти Мысли, ты ни в чём не виновата.
Пояснение к цитате: Главная героиня косвенно виновна в смерти родных своего возлюбленного, за что в слезах просит у него прощения.
№ 410587   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 18:00
Ностальгия Налан считала, что в этом мире встречаются Родственники двух типов: Родные по крови - и Друзья, некровные родные. Если кровные родственники оказываются хорошими и заботливыми, можешь считать себя счастливцем и наслаждаться этим, а если Нет, у Тебя Всё равно Есть Надежда - всё может наладиться, стоит лишь покинуть свой Дом, отвратительный дом.
Некровная родня появляется в более позднем возрасте и по большей части - по твоей собственной инициативе. Да, сложно заменить любящую, счастливую семью, своих родственников, но если таковых не имеется, некровная родня поможет смыть Боль, что чёрной сажей застревает внутри. А потому друзьям можно отвести особое Место в своём Сердце, куда большее, чем всем своим кровным родственникам, Вместе взятым. Однако тем, Кто Никогда не ощущал презрения собственных родственников, не понять этой правды. Они никогда не узнают, что в некоторых случаях седьмая Вода куда гуще того самого киселя.
№ 409970   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 21:30
- Ну и ну, с чужими людьми ты любезнее, чем с собственной семьёй.
- Чужие Люди любят меня.
№ 409710   Добавил MegaMozg 19-12-2020 / 00:24
Некоторым действительно страшно погрузиться во тьму другого, потому что со своей-то справиться не могут. Легче оттолкнуть Человека, сказав "С тобой что-то не так", чем попытаться понять и по Возможности помочь. Мы всегда бродим по грани, в любой Момент можем свалиться на другую сторону, став преступниками, но разве Друзья и Родные, случайный знакомый, проявив в своё Время к нам Участие и помогая разобраться, не удерживают нас от рокового шага? Что Если "не такими" нас постепенно создаёт Равнодушие остальных?
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409118   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 18:27
Цените родителей, они у вас одни. Они уйдут, а замены не будет. Никогда. Сколько бы времени не пришло, может и мысленно наши погибшие Родные Рядом, но они исчезнут. Ты никогда не прижмешься мокрым носом к плечу отца. Никогда. Не обнимешь Мать или мачеху, Она не заплетет тебе косы, когда у Тебя сломается плойка. Этого не будет никогда.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408611   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 01:39
- Спроси своего брата.
- Что спросить?
- Почему он такой капризный и высокомерный осел?
- Мы полу Родные, кстати, у нас Нет Ничего общего кроме отца.
№ 408420   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 16:00
Все мы одинаковы, кого не возьми. Будь то спиртное, Женщины или даже Вера в бога... Родные, король, Мечта, Дети... Сила!... Нам нужно упиться чем-то сполна, иначе мы долго не протянем. Мы живем во власти того, что нас пьянит.
№ 407787   Добавил MegaMozg 30-11-2020 / 01:15