Тамрико Шоли. (№ 441625)

Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали - это Страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши Проблемы, делали вам Подарки, обеспечивали вас - это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, Жить без вас не могли, разделяли с вами Все свое Время и отвели все остальное на второй План - это Эгоизм.
Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного Человека - это Биология.
Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам Предложение / Она согласилась стать вашей женой - это Зависимость от общественного мнения.
Когда вы любите - вы Ничего не хотите. Вы просто любите.
Вы ходите по квартире, чистите Зубы, отправляете рабочие Письма, покупаете Хлеб, пьете Чай, звоните маме - и одновременно любите этого человека. Он может быть в это время где угодно и с кем угодно. Он может даже не знать о том, что вы его любите. Разные проблемы происходят и дальше, Жизнь течет, как обычно, но все равно как-то вам улыбательно.
Да, это не практично, иррационально и странно.
Но именно это и Есть Любовь.
Все остальное - просто человеческие Страсти.
Выстраивать можно Отношения, а не любовь. Бороться можно за жизнь ребенка, первое Место на конкурсе или свои Права, но не за любовь. Ожидать можно ответственности за Слова и Поступки, честности или понимания, но не Любви.
Любовь - не имеет практичного результата. Нужно просто научиться называть все своими именами, и тогда все станет на свои места.
Любовь - это просто приятное Тепло внутри вашего тела.
И это Лучшее, что Мне доводилось ощущать.
№ 441625   Добавил MegaMozg 29-06-2022 / 09:27

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.