рак [Тема]



Ку­ри­ла Ра­мо­на, а от рака умер Холь­гер. «Не бо­лезнь, а сплош­ная иро­ния», - без­за­бот­но го­во­рил Холь­гер.
№ 464090   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 17:48
Рак - он такой, говорю я Марле. Ошибки бывают, и, может, Суть в том, что не следует Забывать об остальной части себя, даже Если маленький кусочек испортился.
№ 461324   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 14:12
Рак на стороне краба.
Пояснение к цитате: Аналог : Два сапога - пара.
№ 457408   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:26
- А собака, которая Тоша, нашлась?
- А какое это имеет Значение?
- Нет. Вы меня извините, но для педагога побуждение детей имеет значение.
- И вот сегодня на заседании в РОНО Мне Было стыдно поднять Глаза, я сидела красная как Рак и молчала. И вот я хочу спросить, посоветоваться, что теперь Делать?
- Надо поставить "двойки" всему классу по русскому письменному и похвалить ребят. А еще Лучше Забыть эту историю, как будто ее и не было.
В этих объявлениях Люди увидели не только Ошибки, но и увидели, что в 33-й школе учатся не очень плохие и сердечные ребята.
№ 456853   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 12:54
- Каждый День - это маленький Шаг! Поздравляю! Добро пожаловать в реальный Мир!
- Оо, я не хочу Жить в реальном мире. Меня тошнит от него.
- Это в тебе говорит Болезнь. Она хочет изолировать Тебя.
- Я пытаюсь.
- Убить тебя!
- Но это не похоже на болезнь, Спенсер. Это как будто…
- Ты должен понять, что это болезнь.
- Но это же не Рак какой-то. Это Мой и только мой собственный грёбанный Выбор.
- Да, ты прав. В какой-то Момент твой собственный выбор. Ты дашь Мне договорить? Ты ведь писатель - так пиши. У тебя это получается. Вот твой день, вот твой выбор. Что ты будешь Делать Сейчас? Как только примешь - потеряешь Возможность выбора. Ты потеряешь Всё. Так что продолжай делать правильный выбор.
- Каждый день - это маленький шаг! Поздравляю! Добро...
№ 449383   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:30
Фрейд, Дарвин и Маркс - это лебедь, Рак и щука современности.
№ 448914   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 23:54
Согласно одной прогрессивной теории, Люди сами вызывают у себя Рак, подавляя сильные Эмоции или игнорируя психологические Травмы. Но, когда от рака умирает пятилетний ангелочек, то сразу понимаешь, что это полная Чушь.
№ 448731   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:16
Сложив Руки, я почувствовала собственные Мурашки. Одна только Мысль: что, Если бы меня тогда не стало? Ни потерянности, ни скитаний. И… Ничего - с Джоном. Я бы погибла, не увидев Пирамиды. Не посетив настоящую китайскую чайную церемонию. Не узнав, как сказать “ Спасибо” на греческом - эфхаристо - у них Все Слова звучат как Имена богов. Не застала бы ещё одну мировую войну, Убийство Мартина Лютера Кинга, Чернобыльскую катастрофу. Не посмотрела бы на Ниагарский водопад, не узнала бы, что Люди найдут Способ лечить Рак, не заплакала бы, глядя на северное Сияние, не услышала бы “Битлз”. Всё это: Плохое, Хорошее, чёрное, белое, бесцветное, яркое, несправедливое, восхитительное, поломанное, целое, мёртвое и живое… Скрутилось, слилось, сцепилось друг с другом несущимся Вперёд скакуном, бескрайним ветром - смерчем. И я выдохнула, позволяя ему подхватить осколки моего сердца, словно они не тяжелели болью утраты и усталости, не были налиты отчаянием. Словно они были полупрозрачными осенними листьями.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Теодора".
№ 448492   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 20:27
Религия - это Рак, быстро распространяющая среди невежд, и во избежание смерти мозга необходима химия-терапия в виде науки
№ 446895   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 18:51
Но только те, Кто сидит Наверху так упрямы и совсем Тебя не понимают. А на месте то виднее.
Усядешься ждать, Пока Рак на Горе свистнет и в скором времени поминай как звали, а раз так, Человек на месте не должен сидеть сложа Руки, он имеет Право что-то изменить. Верно же?
№ 443518   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 15:39
Хуже, чем умирать от рака, только иметь ребенка, умирающего от рака.
№ 439747   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:26
Если мы можем уменьшить ваши аудио и видеофайлы, значит мы можем уменьшить и Рак, и Голод, и... Спид.
№ 422374   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 10:09
Всё, что я могу сделать, это ждать, когда Рак вернется.
№ 422088   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 01:09