лучшее [Тема]



- Ты меня слышишь?
(пауза)
Уши еще слышат.
- Ломаются всегда самые Лучшие.
№ 465139   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 19:24
Смерть - самое страшное, что может с нами произойти, ибо это главная наша Печаль, и одновременно самое Лучшее, поскольку Она же Есть и Конец всех печалей.
№ 464780   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:42
Всё Лучшее в человеке зарождается в душе.
Всё Худшее в жопе!
№ 464764   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:39
Лучшее в Жизни - это моменты, которые мы делятся с теми, кого любим.
№ 464353   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 07:03
Лучшее в Жизни - это быть с теми, Кто заставляет Тебя улыбаться.
№ 464343   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 06:33
Весна - Лучшее лекарство от зимней депрессии.
№ 463990   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:25
Кушакова: - Откуда взялся этот болтун?
Наташа: - Нехорошо, некрасиво, непорядочно так Говорить! Семен Александрович наш лучший лаборант!
сын Милосердова: - А Лучшие всегда идут впереди.
Наташа: - Да, я вам Все расскажу подробно!
сын Милосердова: - Подробно не Надо.
Кушакова: - Откуда взялся этот болтун?
Наташа: - Нехорошо,...
№ 463870   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:54
Кто и что Я? Что такое Жизнь? Стоит Она того, чтобы ее про Жить? Что вынуждает меня жить? Что Есть «правильная жизнь»? Как достойно жизнь завершить? На что Лучшее могут рассчитывать будущие Поколения?
№ 463053   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:21
Сегодня. Завтра. И всегда.
Я могу быть разной, а Главное - той, кем захочу быть.
Я свободна быть собой. Свободна быть уставшей, когда на Сердце разбиваются кометы, а Хаос дней поглощает целиком. Когда Ничего не успеваю, кроме как проснуться и сварить Кофе. А Потом в конце дня допивать его холодным.
Я свободна быть любимой, неважно насколько густые и длинные мои Волосы, насколько здоровая Кожа Лица, пухлые Губы и тонкая талия - меня будут Любить не за что-то, не за Все внешнее и эфемерное, а за Красоту, которая будет сиять во взгляде, за невероятную силу магнетизма, шелком разливающимся в голосе, и за Тепло, вот то тихое и сильное Пламя Души, которое может согреть весь мир.
Я свободна быть девочкой. Немного легкомысленной, всегда мечтательной.
Я свободна быть женщиной. Уверенной в себе и в будущем, которое буду нести в собственных руках.
Я свободна быть мамой. Приводить в эту Жизнь новых людей и лелеять в них все самое Лучшее, что только смогу найти в себе же.
Я свободна быть другом. Таким, чтобы до трепета на другой стороне трубки, спасительным звонком для сердца.
Я свободна быть разной. Сегодня. Завтра. И всегда.
№ 463039   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:19
Февраль держит нас в объятиях зимы, но уже чувствуется приближение весны, наполняя Сердце предвкушением новых начинаний. Этот месяц, словно мост между зимним покоем и весенним оживлением, предлагает нам Время для размышлений и планирования.
Пусть за окном еще царит зимняя стужа, в наших сердцах уже пробуждается Желание перемен, новых проектов и увлечений. Февраль - идеальное время, чтобы зажечь искру творчества внутри себя, начать готовить почву для будущих достижений и воплощений мечт.
Мечтайте смело, планируйте отважно и позвольте себе заглянуть в Будущее с оптимизмом и верой в Лучшее. Впереди всех нас ждут новые Истории, новые Увлечения, которые окрасят нашу Жизнь яркими красками весеннего обновления.
№ 463013   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:15
Чем ярче Свет внутри, тем нам легче пережить Все, что снаружи. Всегда Надо верить в Лучшее и Любить свою Жизнь. Эта жизнь у нас Одна.
№ 462320   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 19:24
Сколько ты отдаёшь миру тепла, без ожиданий, надрывности, жертвенности, сколько ты приносишь пользы и добра миру, столько и возвращается нам в Ответ. Основа нашего развития в доброжелательности, теплоте и душевности. Вместе с силой, устойчивостью и верой в Лучшее.
№ 462314   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 19:06